Мастер "Сказочная жизнь" - мастерская Susie_Rose

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
71.gif

f077c602664b.jpg


Добро пожаловать в мою новую мастерскую.
Как и раньше буду заниматься строительством
и дизайном жилья для наших любимых симов.


Использую все вышедшие аддоны и каталоги. Для того, чтобы мои работы корректно отражались в игре, у вас должно быть то же самое.

Присутствуют в работах. Также использую предметы из Store.

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png


Летний дождь
Дыхание осени
Комфорт в кубе
Осенний сон
Семейный остров
Бабье лето
Дом с привидениями
Золото осени
Южная ночь
Алина
Ксюша
Фантазия в стиле фьюжн
Первый снег
Александра
Семь ветров
Таунхаус_3
Котейка
Метаморфоза
Светлое будущее
Подснежник
Одуванчик
Майский вечер
Мариша
Маленький холостяцкий рай
Сердечная тайна
Чёрный треугольник
Волнующий август
Дикая ягода
Уходящее лето
Свежий бриз
Дом с дождливым настроением
Опавшие листья
Новая жизнь в старых стенах
Лунная река
Щедрик
Синие дали
Утёс
Зима в тридевятом царстве
Дом у моста
Хижина на болоте
Цветочная полянка
Старый дом_2
Белый дом
Дом, где сбываются сны
Пляжный домик
Уединённая вилла
Дом с печальным настроением
Макушка лета
Навстречу солнцу
Дом в центре города
Дом с солнечным настроением
Дом на острове
Бирюзовый дом
дом в магнолиях
Скрюченный домишко
Палитра осени
Нескучный быт
Островок покоя
Dreaming
Млечный путь
Медовый месяц
Скоро лето
Амурчик_2
Зловещий дом
Ты и я
Морская душа
Sea and Sun
Imagine
Он, она и кот
Белая магия
Чёртова мельница
На закате осени
Идеальная зима
Строгость и немного романтики
Кремовый торт
Росы
Уютная зима
Дом с видом на океан
Доброе утро
Дом на пустынном пляже
Между небом и землёй
Жаркий полдень
Мятная свежесть
На исходе лета
Вилла Соломия
Затока
Обсидиан
Волшебный лес
Scape house
Вечерняя серенада
Тишь да гладь
Уплывающий дом
Эгоист
Веснушка
Прохлада
Тропическая аура
Жара
Пляжный домик над водопадом
Льдинка
Тёплый сентябрь
Лисёнок
Домик на рельефе
Нежно-розовые сны
Полусфера
Дрёма
Взгляд на небо
Черный дрозд
Бриз
Patio House
Тихая пристань
November Rain
Белая Орхидея
Чёрная Цапля
Подорожник
Особая атмосфера
Преимущества жизни у реки
Парящий дом
Домик Москито
Зелёный дом





 

wartryd

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
565
Награды
1.431
Милый домик, уютный и светлый, восхитил спуск к реке, просто сказочно, смотрится превосходно, ничего лишнего только уютная атмосфера. Ванна с видом на город порадовала. прекрасный лот для загородного отдыха)
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Преимущества
жизни у реки
Волшебный домик, очень уютный и красивый! Особенно меня привлекла эта лестница, которая ведёт к реке, здорово смотрится :up: И сам дворик просто шикарный! Здесь бы отдыхать, купаться в речке, наслаждаться тишиной... Что ещё надо для жизни?))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
wartryd, FunnyJulia, большое спасибо за ваши комментарии.

восхитил спуск к реке

Особенно меня привлекла эта лестница, которая ведёт к реке
Именно на ней хотелось сделать акцент, чтоб показать преимущества жизни у реки.:)
__________________________________________

Домик с летнего Города Мастеров. Хотя получил прямо традиционно уже :плачу: предпоследнее место, но я очень старалась, поэтому выкладываю его, не пропадать же добру.:)

Парящий дом



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.http://malenkayactrana.blogspot.com/2018/07/6040-85-19752-651.html


Участок - 60/40, стоимость - 85 197/52 651. Находится в городке Санлит Тайз.
На первом этаже имеется ещё постирочная с санузлом, но скрин волшебным образом куда-то исчез.
И для тех, кто принял водные горки, стекающие в океан, за полозья, зеркальную и не в тему лестницу, выкладываю этот скрин, к сожалению по-другому их вроде как нельзя построить.

 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Я так долго не заглядывала на форум, что столько всего интересного пропустила...
Преимущества
жизни у реки
Божечки... у меня прям глаза вывалились! Какие виды обалденные! Я так долго рассматривала уличные скрины... 3 скрин под спойлером - просто загляденье! И интерьер такой свеженький и просторный. Замечательный домик!))
Чудесный дом! Я как всегда поражаюсь твоему мастерству строить дома в скалах так, что они садятся на участке как влитые. Виды как всегда обалденные, но мне больше понравился интерьер. Очень красиво и уютно получилось))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень стильный и красивый коттедж, ах, как бы мне хотелось вырваться туда на недельку, любоваться шикарными видами и отдохнуть от всей рутины и суеты. Мне понравилась та сложная конструкция, что ты создала для местоположения этого дома, безумно атмосферно выглядит, и водяные горки (понятия не имею как ты такое сотворила) сюда очень хорошо вписались. Больше всего запомнилась эта романтическая беседка на берегу моря, а из комнат больше всего понравилась спальня с круглой кроватью и плетеными стенами.
:хихикаю:Точно, место мы с тобой выбрали одинаковое почти, мне всегда нравились эти острова в Санлите, уж очень они красивые и уединенные.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Дорогие мои, спасибо за ваши комментарии и внимание к моим работам. Давно не заходила, как-то жара не располагает к строительству да ещё и ухитрилась простудиться, но благодаря БМ появился этот лот.

Общественный пляж
г. Сансет Велли












































Пока тестировала, произошла вот такая история:





Находится на месте городского пляжа

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Классный пляжик Оль!! Аж обратно на море захотелось!! Последние две картинки улыбнули! :D Кто то по ходу на солнце перегрелся? А смерть пошла ополоснуться после работёнки.:D
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Общественный пляж
г. Сансет Велли
очень красиво и пляж хоть на пляж похож, а не этот стандартный ужас. Красота. Так и хочется на нём все симоденьки проводить :D Даже хочется на нём отснять материал по записочкам творческого мира или сделать артик, вдохновляет.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Большое спасибо всем, кто ко мне заходил.
natatanec, MashynyaMZ, вам спасибо за комментарии.
Совсем забросила свои мастерские, но мы переезжали, всё это так хлопотно, у меня сейчас ещё интернета даже нормального нет, плохо картинки грузятся, выкладываю пока старую работу, надеюсь, что скоро и новые будут.

Бабочка
(хаусбот)




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Размер баржи - 12/17, стоимость - 58 371/31 180.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Общественный пляж г. Сансет Велли
Отличный пляж, здесь есть все что нужно для отдыха, как активного, так и пассивного и для развлечений. С удовольствием прогулялась по пляжу, а на последних скринах не удержишься от улыбки, Смерть решил искупаться, потому что местный пляж очень крут, не то, что стандартный от разработчиков!:D

Этот хаусбот привлек своим милашным внешним видом, такая форма у него приятная, обтекаемая, лаконичная, не устаю удивляться твоим оригинальным идеям с фасадами домов, внутри все очень уютно обустроено.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Смотрю не я одна профилонила всё лето)) Бугага! Давай пятюню, бро!))
Общественный пляж г. Сансет Велли
Офигенский пляж! Он такой реалистичный... На нём нет ничего лишнего, всё по делу. Мне особенно понравилась зона с лежаками... так и тянет на них растянуться)) Очень прикольно смотрятся камушки на песчаном берегу... это тера-покрытие такое? А ещё меня впечатлила будочка смотрителя... совсем как настоящая... очень круто))
Я там на заднем плане усмотрела что-то интересное, покрытое плиткой... Признавайся, чё эт такое?))
P.S: Ндаа... история с обгоранием - это, конечно, жесть. Пришла ничего не подозревающая, уставшая от работы симочка понежиться под солнышком... и сгорела... совсем... до пепла)) Бедняжечка... У меня была похожая история во время тестирования фитнес-центра. Пришёл туда один из папарацци, подошёл к бассейну и сиганул в него с разбегу... И утонул... сразу же! Этот бедолага даже миллиметра не проплыл. Вот такая вот история в первый день открытия спортивного зала. В итоге, я убрала из бассейна трамплин... от греха подальше))
Бабочка(хаусбот)
Какой прелестный плавучий домик! Как всегда поражаюсь твоему умению создавать интересные крыши. Как ты это сделала? Поделись секретом)) Я бы хотела построить яхту с похожей покатой крышей... но не умею. Даёшь туториал по крышам!))
Форма у домика чудесная! Его так и хочется погладить... не знаю почему)) Внутри всё так гармонично... Красивое интерьерное оформление и выбор текстур замечательный. Тебе всегда с большим успехом давались плавучие дома. Браво!))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Susie_Rose, ох, а я что-то из-за симша стала менее активной и разленилась активничать по-полной. Столько тут пропустила у тебя. Последние работы твои супер! Особенно пляж. Вот это крутяг!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девочки, спасибо большое, рада вас видеть.:радостнопрыгает:

Смерть решил искупаться, потому что местный пляж очень крут, не то, что стандартный от разработчиков!
Ой, спасибо, я прям засмущалась.:ковыряетпальчиком:
Смотрю не я одна профилонила всё лето))
Да уж... Как-то не сложилось летом.:девочкапривет:

это тера-покрытие такое?
Да, очень люблю его, отлично смотрится.

Вот такая вот история в первый день открытия спортивного зала. В итоге, я убрала из бассейна трамплин... от греха подальше))
О да, такие истории случаются... У меня был случай, когда решила симку замуж выйти, а жених на свадьбу никак не являлся, моя симка звонила-звонила, вызывала-вызывала, он всё-таки явился, но за это время каким-то образом превратился в вампира и сгорел прямо на свадьбе. Мало того, почему-то часть гостей тоже оказалась вампирами и тоже сгорели, я прямо обалдела, как такое может быть. Долго у меня скрины валялись на память с кучками пепла, потом затерялись после очередной переустановки игры.

Как ты это сделала? Поделись секретом))
Идея вообще-то не моя. Вот видео, как построить полукруглую крышу, хорошо девочка строит:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
AnnSparkle, спасибо за отзыв, рада, что ты заглянула.:привет2:
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Дома, построенные в январе
Симпатичный таунхаус)) Очень понравилось, как смотрятся светлые выступы на каркасе. Вроде один дом... а на деле - целых три)) Вообще, такие таунхаусы очень удобные. Всегда можно оформить ещё одно отделение дома, если вдруг семья сильно разрастется))
Коридор в доме привел меня в восторг. Это каменное покрытие в охровом оттенке смотрится здорово. А бильярдная с ним выглядит очень тёплой и уютной. Я бы там прям на столе уселась с чашкой чая и завернувшись в одеяло, гоняла бы ногой шарики по лункам и наблюдала как за окошком бушует метель)) А ещё светлая комнатка в бело-розовых тонах понравилась, выглядит очень мило))
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Дома, построенные в январе
Мне очень понравился стильный и современный фасад квартир, само здание так лаконично и аккуратно выглядит - счастье для минималиста. Внутри квартира обустроена совсем по-другому, но от этого только выигрывает, потому что очень уютно, по-домашнему, в комнатах много текстиля и дерева - но нет перебора с этим. Из комнат мне сильнее всего понравилась гостиная и бильярдная. Очаровашка-пёсик, с ним интерьеры выглядят еще симпатичнее и уютнее, особенно скрин где он на кушетке разлегся. :любовь:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Спасибо, девочки, за ваши комментарии.

Это каменное покрытие в охровом оттенке смотрится здорово.
На самом деле оно серое, :неуверенность: это свет так упал, а идею с этими покрытиями у тебя стащила, :oops: смотрятся интересно.

счастье для минималиста. Внутри квартира обустроена совсем по-другому,
Да вообще-то планировался в кв-ре минималистичный интерьер, но как всегда карта легла по-другому.;)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Дома, построенные в январе
Отличный таунхаус у тебя получился! Сразу захотелось лето. Квартирка очень в нем уютная. Понравилась игра паттернами. Да и вообще, все очень гармонично и симпатично, как внутри, так и снаружи. Класс!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
AnnSparkle, спасибо, что заглянула и спасибо за комментарий.:привет2:

Площадь
Залива Полумесяца
(квартира)




















Второй уровень







План



Находится в Бриджпорте

Просто красивые виды ночного города



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Находится в одноимённом многоэтажном доме, стоимость - 33 672/10 231.
Архив содержит файл библиотеки.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх