Мастер "Сказочная жизнь" - мастерская Susie_Rose

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
71.gif

f077c602664b.jpg


Добро пожаловать в мою новую мастерскую.
Как и раньше буду заниматься строительством
и дизайном жилья для наших любимых симов.


Использую все вышедшие аддоны и каталоги. Для того, чтобы мои работы корректно отражались в игре, у вас должно быть то же самое.

Присутствуют в работах. Также использую предметы из Store.

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
7d76855d7651.png
b94d8b702819.png


Летний дождь
Дыхание осени
Комфорт в кубе
Осенний сон
Семейный остров
Бабье лето
Дом с привидениями
Золото осени
Южная ночь
Алина
Ксюша
Фантазия в стиле фьюжн
Первый снег
Александра
Семь ветров
Таунхаус_3
Котейка
Метаморфоза
Светлое будущее
Подснежник
Одуванчик
Майский вечер
Мариша
Маленький холостяцкий рай
Сердечная тайна
Чёрный треугольник
Волнующий август
Дикая ягода
Уходящее лето
Свежий бриз
Дом с дождливым настроением
Опавшие листья
Новая жизнь в старых стенах
Лунная река
Щедрик
Синие дали
Утёс
Зима в тридевятом царстве
Дом у моста
Хижина на болоте
Цветочная полянка
Старый дом_2
Белый дом
Дом, где сбываются сны
Пляжный домик
Уединённая вилла
Дом с печальным настроением
Макушка лета
Навстречу солнцу
Дом в центре города
Дом с солнечным настроением
Дом на острове
Бирюзовый дом
дом в магнолиях
Скрюченный домишко
Палитра осени
Нескучный быт
Островок покоя
Dreaming
Млечный путь
Медовый месяц
Скоро лето
Амурчик_2
Зловещий дом
Ты и я
Морская душа
Sea and Sun
Imagine
Он, она и кот
Белая магия
Чёртова мельница
На закате осени
Идеальная зима
Строгость и немного романтики
Кремовый торт
Росы
Уютная зима
Дом с видом на океан
Доброе утро
Дом на пустынном пляже
Между небом и землёй
Жаркий полдень
Мятная свежесть
На исходе лета
Вилла Соломия
Затока
Обсидиан
Волшебный лес
Scape house
Вечерняя серенада
Тишь да гладь
Уплывающий дом
Эгоист
Веснушка
Прохлада
Тропическая аура
Жара
Пляжный домик над водопадом
Льдинка
Тёплый сентябрь
Лисёнок
Домик на рельефе
Нежно-розовые сны
Полусфера
Дрёма
Взгляд на небо
Черный дрозд
Бриз
Patio House
Тихая пристань
November Rain
Белая Орхидея
Чёрная Цапля
Подорожник
Особая атмосфера
Преимущества жизни у реки
Парящий дом
Домик Москито
Зелёный дом





 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Даешь туториал!
Novacaine, спасибо.
Но урока как такового быть не может, тут уж как фантазия подскажет, води инструментом туда-сюда и всё.;) Выразительности придаёт окраска грунта, здесь урок уже был когда-то - Школа Ремонта | Страница 11 | The Sims Club in Russia.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какой интересный домик! Работа с ландшафтом поражает... И как только тебе хватает усидчивости творить такое?))
Оригинальный каркас получился. Меня сразу цепанул вид "окантованного" дерева - смотрится красиво и необычно. Интерьер дома выглядит немного холодным, наверно, за счет пасмурного неба и летящих штор на кухне. Видать сквозняк там явно приличный))
Однако, не смотря на свою "холодность", дом смотрится обжитым. У меня сложилось такое впечатление, что хозяева ненадолго отлучились из дома и вот-вот вернуться. Мне особенно понравилась спальня - красиво и со вкусом))
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Привет:машу:
Какие классные последние работки тут)) А я, как всегда, прихожу с комментом раз в пол года:пальчик:

Очень крутой лот, хорошо, что поделилась с нами такой красотой)

И да, один нюанс: из-за использования кода testingcheats... не захотел краситься потолок на первом этаже, бывает такое, к сожалению.
Я вообще потолки крашу крайне редко, мне лень с ними возится)) Так что, за это отдельный респект))

Очень понравились бассейны горкой, смотрится очень круто. Вообще, участок смотрится по-летнему свежо и празднично. Так же, классно смотрится зона в бассейне и вообще, тут будет чем заняться симам любого возраста, так что, можно отправляться на отдых даже с малышами. Очень люблю такие функциональные лоты, сама пихаю в общественные участки все, что только можно найти в режиме покупки))
Аквариум понравился, а главное, в нем еще и плавать можно) Надо было еще генераторы с акулами для рыболовли добавить, круто бы смотрелось))
И интерьер понравился, такая себе смесь природы и американских закусочных (почему-то, караоке-бар напомнил их по стилю)

А вот строиениями на рельефе твоими, вообще восхищаюсь. Очень классно и оригинально они у тебя получаются, кстати, по таким работам сразу узнается авторство))

Класснй домик, смотрится одиноко, таинственно, с фасада немного простовато, но внутри, как всегда, замечательный интерьер.

Очень классно смотрится вот этот скрин:
Ну, такой Твинбрук Твинбруковский. Дерево шикарно в городок вписалось))

А попадаешь внурть, там все так оформленно стильно. Все такое, будто старое, в некоторых местах потертое, но, безумно уютное.
Очень классный дом!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Рельеф просто супер. ^_^ И классное оформление самого участка. Домик очень классно смотрится на вершине этой красоты. ^_^
Внутри очень даже соответствует своему названию.
Заброшенность участка под стать внутреннем наполнению дома. ^_^ Старое дерево, пошарпанность и легкий бардак. :D
 

tarosvet

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
5
Очень атмосферный участок,захотелось поиграть,спасибо автор...Но вот как его правильно установить?А то исчезает вода и листья кувшинок висят в воздухе,сам же лот ставится не вровень с границами участка,а приподнимается.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Но вот как его правильно установить?
Да, с этим, к сожалению, проблемы бывают.
Попробуй так - Вопросы по строительству | Страница 48 | The Sims Club in Russia.
Где-то видела ещё решение, но, наверное, такое же, если найду, дам ссылку тоже.

Старинная современность
(реконструкция)


























1 этаж









2 этаж















3 этаж





План





Находится в Твинбруке

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Старинная современность
(реконструкция)
как тебя хватата так часто домики новые делать? И еще, к тому же, такие обалденные! Классная реконструкция. Мне нравится такой стиль домомв снаружи. А внутри очень уютно и стильно, обжито. Замечтательно!:cupidgirl:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Старинная современность (реконструкция)
Вай, какая чудесная новинка! Реконструкция удалась на славу))
Первая мысль при взгляде на обложку - домик чем-то похож на пароход... Не знаю почему, но мне так показалось)) Наверное, из-за труб камина)) Смотрится очень здорово! И интерьер замечательный. Мне больше всего понравилась спальня, пусть с виду и простая, но такая стильная... А ещё 3-ий этаж понравился)) Там тепло и много дерева, всё как я люблю)) Я бы там развалилась в кресле-качалке, протянув ноги к камину, заранее прихватив с собой книжку с полки неподалеку))
Прекрасный домик! Замечательная работа!)) :палецвверх:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Старинная современность
(реконструкция)
В зимнее время дом смотрится потрясно. :девочкада: А вообще, белый цвет фасада оч выделяет дом на фоне ярких деревьев, как бы акцентируя именно на себе внимание. :девочкаочки: Внутри простенько, но со вкусом и всеми удобствами.
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Susie_Rose , какие замечательные осенне - зимние пейзажи , не домик , а арт , как картины )).
И дождик , и снег , архитектура чудесная , такая ненарочитая , мастер , однако )).
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
как тебя хватата так часто домики новые делать?
Не знаю, иногда даже в игру заходить не хочется, а иногда пробивает, но лень выкладывать, даже в блоге.:)

домик чем-то похож на пароход...
Да-да, мне тоже он на кораблик показался похож, заинтересовал своим фасадом. Впрочем, мне вообще нравятся игровые дома во всех частях игры, я когда играла, очень мало строила для себя, в основном подгоняла готовые под свои семьи. А вот интерьер от ЕА - это жесть.:смех:

В зимнее время дом смотрится потрясно.
Это да, не дождусь сезонов в четвёрке, наверное, тоже будет потрясающе красиво, хотя и совсем по-другому.

архитектура чудесная , такая ненарочитая , мастер , однако
Не-не, мне чужие лавры не надо, архитектура - исключительно заслуга ЕА, лишь самую малость её изменила.;)

Девочки, огромное все спасибо, за то, что нашли время заглянуть ко мне.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Поздравляю всех форумчан с Новым 2018-м годом!:снегурочка:
____________________________________________________

Белая Орхидея























1 этаж

Прачечная





2 этаж



Спортзал



Зона СПА





3 этаж



Квартира



























План







Находится в Авроре

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Хочется отметить форму дома, которая мне оч понравилась. Сразу представляешь именно то, что видишь на последующих скриншотах. Тренажерный зал, прачечная,.... все соответствует подобному дому с последующими квартирами.
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Шикарный дом. Как корпус корабля - и палубы имеются, и трубы. Квартира такая прямо скандинавская - чёткие, чистые линни. Строго, но уютно.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Susie_Rose, очень приятный яркий лот, порадовал своим цветовым решением. Все комнаты разные, приятно на них смотреть. Интерьер прекрасно подобран. Ничего лишнего)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Susie_Rose, с Новым годом, солнце! Я ж совсем забыла отписаться...
Я в восторге от твоего нового дома! Класс! А какой окрас в нем. Он великолепен! Хотя пестро, но в тему. Вообще, в нем все в тему. Очень гармонично и уютно. Класнный дом!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Susie_Rose, с Новым Годом, солнце!:снегурка:
Ваай, какой чудесный домик! Скажу сразу - я влюбилась в его каркас. Ещё не одна форма твоих домов меня так не цепляла, как этот. Да, я не особо люблю современный стиль в архитектуре, но... это же просто шедевр! Форма дома настолько реалистична, что аж коленки подгибаются. Я так восторгаюсь каркасом потому, что для меня это - самая сложная часть построения. От твоей "Орхидеи" я в полном восторге!
Интерьер по красоте не чуть не уступает экстерьеру. Мне особо понравилась кухня... такая аккуратная)) А ещё спальня... Неужели, этот розовый раскладной диван - это функциональная кровать? Выглядит здорово))
Очередной раз хочется отметить твоё мастерство расстановки мелких деталей декора. Сколько не рассматривала скрины - не нашла ничего лишнего, всё на своих местах. Это поражает, честное слово!
Домик замечательный! С большим удовольствием разглядывала каждый скрин)):вручаюсердце:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Elsanae, Novacaine, Bolero,
Karamello, Twinsa, огромное спасибо за такие чудесные комментарии, всех вас тоже с праздниками, прошедшими и наступающими.
И мой маленький домик, который появился в рекордные для меня сроки - один день.


Чёрная Цапля




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Размер участка - 36/36, стоимость - 79 849/44 113. Находится в Твинбруке на месте участка Воздушный лофт.

Неужели, этот розовый раскладной диван - это функциональная кровать? Выглядит здорово))
Да, функциональная кровать, очень старый набор, кажется от Simscredible.
 
Последнее редактирование:

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Прелестный домик)) Вроде маленький по габаритам, но такой просторный... Скрины окружения - просто загляденье! Домик как будь-то спрятался в камышах на болоте, совсем как настоящая цапля. Удачно ты, однако, название для него придумала))
Не могу выделить ни одно помещение в доме - мне понравилось всё. Складывается такое впечатление, что каждая комната дополняет предыдущую, либо следующую. Всё в доме взаимосвязано... мне так показалось))
домик, который появился в рекордные для меня сроки - один день
Как так? :глаздергается: Ну ты даешь! Прям не перестаешь меня удивлять! Браво!:браво:
кажется от Simscredible.
Спасибочки, огромное! Обязательно поищу. А то у меня есть что-то наподобие, но ужасного качества... А хотелось бы хорошего))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх