Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
130
Награды
25
alien, спрошу глупость..хах, но, как Вы сделали ей красный прикид? Я всегда её в чёрном видела((
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Dillion
если я не ошибаюсь то там ещё и фиолетовый имеется.
а в симс3 вообще всё можно перекрашивать
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Dillion, у меня Скелехильда в красном. То ли это от цвета домика зависит, то ли рэндом.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Мурр, провела небольшой эксперементик.
Купила три гробика
f03e8517b13d.jpg

Из белого вышла дама в синем
042b3ec7bd72.jpg

Из синего и коричневого в чёрном
e5290c8354dd.jpg
Предыдущие гробики продала, купила три новых.
0066a7da2e97.jpg

Из коричневого вышла в Скелехильда в синем
4c103d62a59a.jpg

Из белого в чёрном
229a179cb972.jpg

И из синего в синем
66fa208d0876.jpg
До этого в семье был коричневый гробик и Скелехильда была в красном костюме. Отсюда можно сделать вывод, что видимо цвет униформы определятся рандомно.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
провела небольшой эксперементик.
Aihito, спасибо! :ромашкикраснеет: Я ещё долго не собралась бы. Помню только, что покупала красные и белые гробы. И привыкла, что Скеля всегда в красном.
Отсюда можно сделать вывод, что видимо цвет униформы определятся рандомно.
Полагаю, да.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Aihito, Мурр
Кто-нибудь пробовал покупать два гроба и жить с двумя костлявыми горничными? Интересно, есть ли какие-нибудь взаимодействия между ними?
Представляю как они бегут наперегонки к плачущему дитяте.)))
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Aihito
Какая прелесть!))) Чего-то такого я и ожидал.))) За это и люблю двойку и тройку, вот за такие мелочи.)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
ОБОЖАЕМ я с моей мамой эту Скелехильду!!!:обожание:
Тут в игре один казус приключился. И все началось с того, как в дом привезли из приюта маленькую собачку. Ну, должен же хоть кто-то заниматься дрессировкой собаки, пока семейка занята своей работой. Вот я и решила разбудить Скелехильду. Оказалось, что на свою голову (и голову всех членов игровой семьи).

e71fa40766c5.jpg


В общем, Скелехильда решила приступить напрямую к своим обязанностям. Она решила вынести мусор из мусоросжимателя. Но вот только не учла, что входная дверь открыта не для всех. И после второй попытки опустошить мусоросжиматель она сломала его. Естественно, она взялась его чинить. Да тут ее шарахнуло током так, что волосы дыбом встали.

886292512b6e.jpg


9274c4d46864.jpg
 
Последнее редактирование:

Лаэрта

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
70
Награды
0
Тут многие жалуются, что Скелехильда пристаёт к питомцам и детям. А ведь есть мод, который это исправляет. Нашла его с трудом, так что Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.(требуется регистрация на сайте для скачивания).
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Я очень удивилась. Моя Скелехильда УМЕРЛА как блин, как


Моя новая Хильдочка, которую я взяла после умершей, любит пофилонить, убралась и присоединилась к вечеринке у бассейна
 

ElSol

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
40
Награды
0
Столкнулась с проблемой..скеля не стирает и не убирает одежду на участке, думала не входит в обязанности, закинула сама стирку..и тут выходит скеля, берет стирку со второй корзины и несет стирать, но естественно высыпает все на пол так как машинка занята. Не поняла я эту костлявую…
 
Верх