Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

NastyaMe

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
10
Награды
2
Она просто супер! Правда трусливым персонажам лучше его не приобретать! Они при каждом случае, когда её увидит, начинает панически бегать и выбегать из дома!o_O
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Скелехильда - милашка :3
Я не играла в первую часть симс никогда, но погуглила, посмотрела фоточки, тот её гроб мне больше понравился :D
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
В Симс 3 боялась воров)завела Скелехильду и мне стало спокойнее, но иногда она выталкивала что-то из холодильника(что немного бесило).
 

lucckyggirl

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
115
Награды
15
Моя Скелехильда постоянно глушит коктейли и ничего не делает, вот кстати надо попробовать другую себе купить ,и чего я сразу не догадалась))
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
lucckyggirl ахаха скелехильда алкоголичка:смех:
а у меня по началу она тоже классно убириается как и другая обслуга, но потом почему то отлынивает. И покупка новой кстати не помогает
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Моя Скелехильда постоянно глушит коктейли и ничего не делает
Аналогично. Только моя еще и бильярд не прочь партийку - десятую сыграть. Если бы не дворецкий, дом бы превратился в в клуб. А вот с детьми она любит время провести, хотя навряд ли это назовешь правильным - азартная алкоголичка няня.
 

Princerose

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
35
Награды
1
Купил Скелехильду. Поначалу понравилась, убиралась за моих симов, пока они навыки прокачивали. Выполняла свою работу, как следует. А как осень наступила, про все свои дела забыла и начала листья сгребать на заднем дворе, больше ничем не занимается. Я еще одну купил, да и та туда же. Так я еще одну купил. И продолжалось это до тех пор, пока их штук десять не стало. Теперь у меня во дворе целая армия Скелехильд :катаюсьотсмеха:
 

olgachug10

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
55
Награды
42
Теперь у меня во дворе целая армия Скелехильд
Точно, как я раньше не додумалась армию Скель сделать:D
А вообще, свои обязанности у меня сие чудо выполняет на ура. Особенно хорошо то, что выходя с участка, на котором есть маленький ребенок, достаточно вызвать Скелехильду - и никакой няни вызывать не надо:rolleyes:
 

Anna789

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
20
Награды
0
А у мои симы чистюли, пожтому думала не заводить. Завела всё-таки. Теперь моя собака в команды сидеть и голос знает, благодаря Скелехильде!
 

#tOtO#

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Тем, у кого Скелехильда не чего не делает... Что бы она начала действовать , нужно обновить игру.Лично у меня так получилась её заставить работать. Кто не знает как обновить игру : Включить меню , там где сохраняешь и т.д. , есть такая кнопа "Программа запуска" , нажимаем , далее высветится лаунчер игры , снизу нажимаем "Обновления" и потом обновляете .Но потом нужно перезагрузить игру , надеюсь у вас всё получится удачи)
(Только про детей я не знаю, будет ли она за ними ухаживать...Просто у меня начала убирать , а то раньше просто стояла и ничего не делала, иногда лежала на кровати (хотя, кому это важно..!? ))
 
Последнее редактирование:

Niann

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
150
Награды
4
Моя Скелехильда постоянно глушит коктейли и ничего не делает
Ахаха, вот веселуха то. Скельхилду алкоголичку я на просторах игры еще не встречала))

Теперь у меня во дворе целая армия Скелехильд
Ахаха, посмеялась от души :лол2: Просто представляю себе реакицю соседей на целое стадо трупов, активно машущее граблями :катаюсьотсмеха: Надо тоже себе завести армию, почему-то всегда думала, что вторая не придет, если уже есть одна. Видимо проводила аналогию с дворецким)

А вообще скельхильда при детях это, конечно, хорошо, но с другой стороны у меня частенько эти скелетики не давали детям поспать. Дурная привычка почти у всех - стоит только ребенка уложить в кровать, как эта мадам тут как тут. То над душой у кроватки стоит, и те естественно не спят, то еще лучше вытаскивает из кровати, а дети хотят спать и капризничают. Поэтому частенько приходилось их отпускать, а то дитяти не высыпались)
 

tatusia02

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
У меня в игре, наверное, какой-то глюк. Скелехильда хочет взять ребенка на руки, но не получается, и отношения идут в минус :( Не выполняет она функцию няньки.
Позже она вообще стала пропадать с участка, нажимала на ее жилье "отпустить", и она на такси неизвестно откуда возвращалась :неуверенность: А кончилось все тем, что на нее упал метеорит, и все. Скелехильда у меня умерла :плачу::фейспалм:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Скелехильда - мадам с весьма разносторонними интересами... Видно, тот разгул, что она устраивает, оказавшись на свободе, прямо пропорционален времени, проведённому в заточении тёмного и скучного гроба с окошком и свечкой на нём, иначе я порой просто не в состоянии объяснить всё то, что творит эта горничная. Думаю, все уже знают, что основное её увлечение - это домашний бар. Моя Скелехильда (классическая игровая горничная, не управляемая) относительно недавно явила мне ещё несколько своих хобби. С какого-то перепугу её понесло купаться в бассейне, даже жаль, что она в купальник не переодевается.

0_122caa_106912e4_orig


Даже постоянная дрессировка животных, пожалуй, не слишком удивляет...

0_11d565_3a75c1db_orig


Но вот намерение перекусить - уже потрясает воображение!

0_11d05f_9b602091_orig


Как, собственно, и чистка зубов после приёма пищи. Возраст уже не позволяет халатно относиться к материальной оболочке...

0_10bedd_4900f6fa_orig
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Скелехильда у моих игровых персонажей тоже жила.
Но в самый первый раз после приобретения "Жилья Скелехильды" я боялась ее вида, но больше всего я боялась того, как она выходит из своего гроба. Со временем боязнь прошла. Единственное, что Скелехильда НЕ делает, так это СТИРКА.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
145
Награды
41
А от чего зависит цвет платья скелехильды, а то хочется чтоб было красного, а пока попадались только с чёрным или синим платьем(
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28

Simsomанка

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
195
Награды
8
Что-то меня взяла ностальгия по The Sims Makin Magic и решила поставить её себе. Через какое-то время стала надоедать. и ее помощь не особо нужна была... И тут к нам забирается вор, смотрю, она идет к двери, подумала что её просто туда надо, ага. Она его так отметелила ^_^ прям на пороге дома
И я решила её оставить
5a8d00ba0e6f.jpg
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Скелехильда Кощеевна конечно молодец, разгребает горы мусора, чинит сломанную сантехнику (даже если её сама сломала), ловит воров домушников, изредка стирает - но хоть кто нибудь задумывался, а хочет ли наследница Кощея Бессмертного убирать за простыми смертными всякие каки (причём бесплатно)? Ответ очевиден: нет. Именно поэтому она и срывает злобу на детях, на волшебных гномах, на питомцах. Иногда пакостит, тарелки с только что приготовленной едой в холодильник убирает (выбросить совесть не позволяет). И именно поэтому она никогда не упустит шанса убежать от своих хозяев на свободу, где она сможет отдохнуть от домашних дел (ну там, в баре посидеть, анекдоты новым знакомым потравить, бутылку водки одним махом из горла выпить (или блох у бродячей собаки подхватить)). А если нет возможности убежать, она будет всячески стараться увильнуть от домашних дел (в бассейне поплавать или в джакузи посидеть, почистить зубы, покрасоваться около зеркала или зависнуть около бара).
Кстати, насчёт алкогольной зависимости. Ну поймите, жизнь у этой прекрасной леди не заладилась, муж бросил, потеряла высоко оплачиваемую должность в крупной корпорации, всё продала за ящик водки и поэтому чтобы выжить, ей пришлось пойти в горничные, всякие какахи за глупыми симами убирать. Естественно, её такое положение дел наталкивает на тоску и поэтому она заливает свою грусть стаканчиком водки или бокалом превосходного вина 100-летней выдержки, украденной у случайно отвлёкшихся хозяев. Ещё кое-что. У Скелехильды есть один тёмный секрет. Она любит рисковать. И поэтому часто лезет в пчелиные домики чтобы растревожить пчёл и получить такой бодрящий заряд адреналина убегая от них. Что это только что было, спросите вы? Да ничего, просто это мои размышления о Скелехильде.
 
Последнее редактирование:
Верх