Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
happy.gif
а как можно убить скелехильду? где-то видела её призрак, но как её убить, если есть ей не нужно, и лна неуправляема?
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
Likol, можно призвать инопланетянином метеорит.
 

куни

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Мне нравится Скелехида)) не надо нанимать дворецкого, они лентяи жуткие, а она и с детьми посидит, и починит, и даже листья сгребает. Самой иногда некогда их собирать.
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
О любви моих Скелехильд к животным можно песни слагать. Заупокойные. Если своих лошадок я по ночам прячу в стойла, а кошек отправляю куда-нибудь подальше от участка охотиться, то бродячие животные и чьи-то не в меру любопытные питомцы регулярно становится жертвами мертвых служанок. Всю ночь несчастых песиков обучают, а котеек пытаются гладить. В дальнем углу участка уже две могилки тех зверюшек, что забрели в преклонном возрасте на огонек, да так и остались...
 

m3747

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Такаааая классная, мне так нравится. Даже поговорить с ней можно. Вообще очень)
 

Santik97

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Дык, она у меня в доме вместе с Джакомо Модена живёт (если что, сейчас я за эту семью играю).

А один раз вообще забавный глюк вышел. Я ввёл код разработчика и заставил Скелехильду повзрослеть. В итоге вышла старуха с седыми волосами, в розовом платье и чёрным лицом.

Такой ржач!
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Вот чем действительно порадовал аддон. По-настоящему полезная "вещь". По хозяйству все делает, за детками следит, места много не занимает, да и кормить не надо
biggrin.gif
 

kitae4

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Likol сказал(а):
а как можно убить скелехильду? где-то видела её призрак, но как её убить, если есть ей не нужно, и лна неуправляема?
у меня её убило растение бурёнка или как там оно, она с ней играла растение её сожрало ... и она как то умерла ... за ней пришла смерть ... и оставила захоронение .. потом она встала в виде призрака ... я попытался воскресить её ведьмой она восставала в виде зомби ... но не в виде зомби не в виде призрака после попадания в могилу она выгладила как человек .. а не как скелет .. потом я её оживил до конца она снова стала скелетом но перестала что либо делать по дому и в гроб не убиралась ....

У МЕНЯ ТАКОЙ вопрос у меня скинхельда перестала убирать бельё и стерать его ... в чём дело ??? не дадите фикс если это баг ... ведь роботы нормально стирают сами ... а она не хочет ... раньше это спокойно делала ...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
kitae4 сказал(а):
такое бывает, у некоторых она вообще ничего не делает, только коктейли глушит один за другим. Фиксов на такие случаи никогда не было. Попробуйте купить другую, может она будет заниматься домашними делами.
 

Kitty

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
3
Прикольная. Всего 1 раз купила ее грорбик в огромный замок, где жила типа-королевская семья. Но ей там нечего было убирать, поэтому она гремя костями просто гуляла. Но задумка мне очень нравится.
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
Сегодня она у меня странно себя вела. Выпустила я ее значит в доме убираться, а мужа с женой отправила в парк прогуляться. Приехали домой, дома грязь, разруха, а Скелехильды нету нигде. Ну я на гробике нажала - Отпустить Скелехильду, дай думаю гляну, где она шастает. Так где-то через 30 симминут, смотрю, подъезжает машина и оттуда выходит Скелехильда собственной персоной
blink.gif
Впервые вижу, чтобы она мотала куда-то в город. Да и вообще, эта именно странная попалась. Посуду не убирает, белье не собирает. Раковина сломалась, она только вокруг нее ходит и лужи вытирает
wacko.gif
 

AliciaLove

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
20
Награды
0
Она лучшая чем обычный дворецкий которому надо каждый Божий день платить,
angry.gif
А Скелетхильда ни копейки не берёт УМНИЦА!!!=-)
s50.gif
sm144.gif
 

Mia

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
Хотя я и против всего неестественного, только зареальность, не могу скрыть своей любови к Скельхильде)) Она намного лучше дворецкого, который вечно бездельничает или готовит.
 

Alcola

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
0
Она меня слегка подбешивает, как в первых симах, так и в третьих бывает станет как то и досвидания, все вокруг нее ходят и матюкаються))
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
А меня жутко раздражает, что Скелехильда не собирает грязную одежду и не грузит в стиралку. Приходится шаробенится и ручки марать.
только в моей семье Скелехильда может в полнолуние превратится в оборотня. Правда кроме анимации походки ничего не изменено, но простите... мои ребята как всегда отличились <_<
 

Янина

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
А у меня в игре Скелехильда не смотрит за детьми. Если она хочет взять ребенка на руки и совершить какое-то взаимодействие, вместо этого она машет ручонками, кричит и действие отменяется. Ничего не поделаешь, пиратка...
 

Alivia

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
0
Мне Скелехильда нравится. Дома убирается, воров останавливает, за детьми и питомцами ухаживает. И выглядит мистически.
Прям чудо. ^-^

arina_, увы, но нет.

Dianna, ага, дворецкий вообще лентяй. Не знаю, как у вас, но у меня он целыми днями или спит или ест. <_<
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Kasu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
0
Когда играла ведьмой в Мунлайт Фолз, покупала гроб с этой... Всё бы ничего, но у ведьмы были питомцы (кошка и собака). Ну и... сами знаете что. Замучилась убирать взаимодействия питомцев с этой скелетной прилипалой - особенно она любила приставать к собаке. Пыталась запирать входные двери, чтобы эта пакость прибиралась в доме и не цеплялась к псу - так нет же, она стояла у двери и ругалась, что не может пройти... а заниматься делом и не думала.
А ещё она нагло брала планшет и грелась у камина. В общем, терпеть её не могу. Вот если бы сделали так, что она бы просто убиралась (и стирала, кстати... у меня она этого никогда не делала) и не взаимодействовала с управляемыми персонажами и объектами, не имеющими отношения к уборке... тогда бы можно было её держать.
 

Aeson_ne

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
0
Всегда предпочитала дворецкого. Может она в чём-то и хороша, но уж больно страшная. И кошку замучила.
 
Верх