Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Обожаю ее. Замена дворецкому, к тому же, милая и бесплатная и таинственная.
Когда отпраздновали день рождения моего сима, она со всеми поела тортик и віскочило от нее сообщение, что она хочет с симом познакомиться поближе х))
Жаль, моя не готовит. Зато убирает, чинит и только из-за нее я не ненавижу мелких детей и младенцев)
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
У меня случилось ОПЯТЬ с моей любимицей-пьянчужкой - она чинила компьютер и тот взорвался! Моих симиков в это время дома не было, приходят - а там черная тетка с белыми торчащими волосами, в нижнем белье и вся в копоти (ну как стандартный перс после взрыва или пожара). Долго она так ходила, обязанности свои исполняла исправно - пила у бара))) но в этом случае ничего из нее не проливалось, собака от нее не шарахалась, а прочие воспринимали не как Скелехильду, а как обычного незнакомого перса. Но взаимодействий с ней (подружиться и пр.) так и не было. Потом я ее загнала обратно в гроб и выпустила оттуда уже в нормальном скелетном виде. И что она сделала в первую очередь??? Конечно же бегом к любимому бару и к уборке луж после себя, любимой
sml208.gif
 

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
tambasova, класс, что, ток вернул ей мясо на кости?)))

Вот она, милашка, с семьей днюху празднует... Разве не мило?
biggrin.gif

06f2d238c670.jpg
 

iplay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
170
Награды
0
У меня со Скелями случилось большое разочарование: сначала все хорошо было - убирала, собак мучила
wink.gif
Один минус у нее был: белье не подбирала. Зато в винный погреб не ходила
wink.gif
Ну а бара и зеркала у нас просто нет, так что дурака не валяла. Но через некоторое время сначала перестала технику ремонтировать, потом и просто убирать. Грязные тарелки стоят, и она стоит - с ноги на ногу переминается. Родился у симов ребенок - один раз подошла (очень жаль, потому что симы оказались безобразными родителями: тоже подойдут, возьмут в рук, а ни покормить, ни подгузник поменять ума не хватает - стоят, базарят с орущим ребенком на руках).
Купила другую - та еще быстрее перестала что-либо делать: просто встанет где-нибудь в сторонке и стоит - все унитазы грязью заросли. Пришлось продать и нанять горничную.
 

Nail_2000

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
У меня Скелехильда с ума сошла - начинает готовить что-то и бросает, всю кухню тарелками заставила. И к орущему ребенку подойдет и стоит топчется и сама ни чего не делает, и родители из-за нее подойти не могут!
wacko.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Just_a_Kid, да, вернул мясо))) но - обожженное черное мясо с белыми волосёнками врастопырку смотрелось "не аппетитно". Я тут где-то еще видела скрины с обгорелой Скелей, так что не у меня одной эта веселуха происходит.
 

♥Викуська♥

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Обожаю Скелехильду, она у меня в каждом моём домике. Вот только когда она компьтер хотела починить, её током ударило, и она стала обычной симкой, причём красивой
cool.gif
 

Santanika

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
8
Скелехильда милое создание. Но у меня она по ночам...будит тоддлеров. Спят мои трое малышей, она подойдет к каждому, разбудит, и стоит у кроватки. Кодом разработчика заставляла детей вновь спать, так она опять к каждому подошла и разбудила. Приходится на ночь ее в гроб убирать.
Минус, огромный, что белье она не стирает и не собирает((
А так она очень интересна и добра.
 

Хирви

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
8
Она мне сразу показалась очень интересной лэди, но не оправдала надежд.
Загадочная? Да. Таинственная? Ну да. Есть в ней очарование? Да, какое-то имеется.
Но она у меня ничего не делала. Унитаз зарос грязью, на кухне гора тарелок, кругом грязное бельё! УЖАС!
Мужчина семьи был с чертой характера "трус" и постоянно её шугался, бегал из комнаты в комнату, а Скелехильда имела привычку ничего не делать, но шнырять по всем комнатам. В итоге скелетиха входит - мужик убегает. Скелетиха за ним - мужик от неё брысь!
wacko.gif

А горничные и дворецкие у меня её подобно мужчине её шугнулись и от меня брысь! - со словами "Вы не превратите меня в скелета! Я ухожу!" (цитата не точная, но смысл передан).
Короче, поразвлекалась я со Скелехильдой, да и загнала в гробик да удалила его.
 

vstanislaw

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
С помощью мода сделал Скелехильду играбельной, оказалась симом с черной кожей и отключенным старением (как смерть), гроб удалил, ее принял в семью, а в CAS поменял одежду на нормальную и сделал феей.
Так вот она обычный сим, рожает обычных детей, но память у нее кратковременная. Как только заканчивает общение с симом, он тут же пропадает из ее памяти, у нее нет друзей и она не становиться другом для других, ее как бы не существует для других симов. Вот ломаю голову, как ей дать статус сима с памятью, а то детишек нарожала и не помнит их, далекий друг не помогает, все ровно все друзья исчезают.
 

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
Я только приобрела ее, орущих детей из кроватки пока не брала, зато пока симка кашку "варила" она покормила малыша молоком из бутылочки.
ac2531152530.jpg

92cefd3af7ff.jpg
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
255
Награды
131
MoonSelena сказал(а):
Скелехильда стояла и заигрывала со Смертью
ахахаха
biggrin.gif

она полезная, лучше, чем платный дворецкий, который вечно в ванной сидит, нооооо..... она постоянно выпивает весь нектар и все коктейли!!! аррррр!!! постоянно!!!
 

Дикая_роза

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
120
Награды
3
Она очень милая, только у меня она совсем не готовила и не ухаживала за детьми. Зато постоянно играла в классики и пила коктейли из бара. Но в остальном со всем неплохо справлялась.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Купила будку Скелехильды своей ведьмочке, но так и ни разу не воспользовалась. Просто в симс 1 скелехильда дом у моей симки как-то подожгла нечаянно. Нужно обязательно попробовать.
 

tanisa8

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Странно...У меня все адоны и дополнения а ее нигде найти не могу!!! :((((((( Захожу в режим покупок, вроде бы там где "скульптуры", а нигде ее нету! Потом везде искала и все равно у меня ее нет. Почему так????? :((((
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
У меня тоже Скелехильда постепенно теряет хватку и начинает лениться. А еще любит из гроба выйти и на 20-ый раз застрять на балконе.
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
tanisa8 сказал(а):
Странно...У меня все адоны и дополнения а ее нигде найти не могу!!! :((((((( Захожу в режим покупок, вроде бы там где "скульптуры", а нигде ее нету! Потом везде искала и все равно у меня ее нет. Почему так????? :((((
Я ее в разделе "Коллекции" всегда нахожу. В последнее время туго мне с поиском вещей...

Я Скилехильду приобрела недавно (в связи багами и глюками, играть я перестала очень быстро), пользовалась ее услугами недолго, но разочарований никаких, кроме того, что белье не убирает. Касательно симов - у меня тоже мужчина и девушка. Так вот мужик - человек обыкновенный - все время смотрел на нее и мечтал стать чем-то сверхъестественным и вообще хлопал в ладошки, как Скелька появлялась в поле зрения.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Я в своей Скеле разочаровалась - поставила ее в доме в Полуночной Лощине, так она собаку до "красного ромбика" замучивает, тот, бедный и спасть и жрать хочет, а она его командам учит, зараза. Пес только к хозяйке мордой поворачивается - Скеля опять: "выучить команду", а остального по дому больше ничего не делает. Сегодня загоню ее в ящик и продам, возьму на время горничную, потом опять может куплю. Мне со Скелями не особо везет - то алкоголик, то собаковод, вредоносная тетка)))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
У меня Скеля не только работящая,но и чистюля
biggrin.gif

Только за детем,увы не ухаживает,только топчиться возле него

Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте под спойлер.
 

Vipera

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
6
У меня Скелехильда постарела и превратилась в черную. тетку

 
Верх