Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Naya),
Naya) сказал(а):
отправить в гроб её не удаётся...
Почему не удается?Нажимаете на гроб, выбираете отпустить Скелехильду или как-то так.
Naya) сказал(а):
она исчезнет, если удалить гроб?
Да, но сперва её нужно загнать в гроб, а потом уже его удалять.
Naya) сказал(а):
и при этом мне нужна помощь Скели, так как у меня скоро будет второй ребёнок...
Если она вам нужна, но при этом на данный момент она вам мешает, переставьте её гроб в какую-нибудь комнату и заприте дверь.Пока не отопрете Скелехильда не покинет её пределы.
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
Theodor, в том-то и дело, что симы вроде как и посылают её в гроб, но без особого звука, и Скеля не идёт в гроб)
ну я её уже успела в подвале запереть
biggrin.gif
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
Милая особа...) А вот скажите пожалуйста, жилище Скелехильды покупается навсегда или она некоторое время поработает и уходит, а потом покупать гробик заново?
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
FrozenIced, скелехильда будет жить в доме ваших симов до тех пор пока вы не продадите ее гроб обратно или же пока вы не призовете ее обратно. Она будет возвращаться в свой гроб, когда в доме ваших симов закончится работа, но как-только появиться мусор, она вылезет обратно и начнет убираться.
 

FrozenIced

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
4
gbgb99, то, есть пока не отпущу? тогда понятно, спасибо.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Razama сказал(а):
У меня глюк со Скелехильдой. Не может взять ни одного ребенка из кроватки. Подходит, появляется действие у ребенка покинуть кроватку и обрывается. Как это можно исправить?
Onibaku сказал(а):
Недавно появилась точно такая же проблема.
То же самое. Заметила только когда завела плантсима-младенца. Кто-нибудь решил вопрос?
 

Soladea

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
525
Награды
655
Oloriell сказал(а):
Цитата (Razama)
У меня глюк со Скелехильдой. Не может взять ни одного ребенка из кроватки. Подходит, появляется действие у ребенка покинуть кроватку и обрывается. Как это можно исправить?

Цитата (Onibaku)
Недавно появилась точно такая же проблема.

То же самое. Заметила только когда завела плантсима-младенца. Кто-нибудь решил вопрос?

Такая же проблема
sad.gif
Единственные взаимодействия Скели с малышом, которые я у себя заметила - это достать ребёнка из манежа (и потом так и ходить с ним на руках, пока у самого малыша не отменишь действие "быть на руках") и дать ребёнку уже сидящему на стуле для кормления бутылочку. Все остальные действия сбрасываются.
А в остальном Скелехильда очень нравится, к тому же мне как раз попалась чистюля-трудоголик, постоянно занята делом
biggrin.gif
 

Танеми

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
46
У меня тоже глюк со скелехильдой, все действия сбрасываются. Я так думаю, что это после последнего обновления. Будем ждять исправлений.
 

Fur_Elise

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Очаровательная скеледи, жаль, симы от неё в обморок не падают.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Очень необычный персонаж
biggrin.gif
И полезный! Практически тот же дворецкий, только почти бесплатно)
 

Devo4kaLA

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
65
Награды
9
Ей бы цены не было еслиб она моих бедных животных не мучала...каждую минуту лезит и лезит пришлось собачку сдать
wacko.gif
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Naya) сказал(а):
моя Скеля решила поплавать в бассейне
Забавно, я не знала, что они так делают.
biggrin.gif

Моя Скелехильда постоянно подходит к бару и пьёт сок. А так как она не имеет желудка, всё содержимое оказывается на полу. Она, как прилежная домработница, вытирает за собой лужи. А потом опять пьёт сок и опять появляются лужи.
wacko.gif
В конце концов, мне это надоело, и я убрала бар в багаж семьи. Всё, вроде, было нормально. Но через некоторое время в семье появился маленький ребёнок, и Скелехильда начала постоянно подходить к нему, чтобы прижать к сердцу. Конечно, это выглядит очень трогательно.
happy.gif
Но когда бедный ребёнок хочет спать, есть, а Скелехильда думает только об обнимашках, это начинает надоедать. Я не сразу сообразила, что это связано с баром, но, когда вернула его на место, Скелехильда вернулась к своему странному хобби, и ребёнок смог спать спокойно.
smile.gif
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
А у меня Скелехильда всё никак холодильник в покое оставить не может!Всё время достаёт еду из холодильника и обратно ставит.Ей наверное делать нечего
happy.gif
 

Sezonhaki

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
185
Награды
469
В моей игре Скелехильда почему-то ужасно глючит. После того, как она зацикливается на одном действии, становится понятно, что что-то не так. Я не могу ее загнать обратно в гроб и удалить с участка. Интересно, Скелехильду можно ресетить? Я избавилась от нее переездом на другой участок, и теперь стараюсь с ней дела не иметь.
smile.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
У меня пьяница попалась - быстренько все дела сделает - и к бару бежит, пьет, "делает лужу", убирает за собой и опять пьет. И так бесконечно, пока мои симы не насвинячат где-нибудь. Она за ними уберет - и опять к бару. И собаку "мучает" постоянно. У меня единорог жил, так я его заставляла все время поджигать что-нибудь - вот уж Скеле было веселье - выпьет, вытрет лужу, побежит тушить пожар и так по кругу.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
у меня она за детьми смотрит. просто стоит над кроваткой и все. и убирает плохо. думала в помощь найму просто горничную,но все в ужасе убегают со словами,что не станут живыми мертвецами..
 
Верх