Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Инди Го

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
3
Она у меня встает посередине комнаты или кухни и начинает кричать, что пройти не может
dry.gif
И жаль, что с ней замутить нельзя. Короче не очень она мне понравилась.
 

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Очень классная, мне нравится) Жаль только, что не вызывает у меня ностальгии, ибо в первые симы не играла :с
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Я в ней души не чаяла,пока не завела собаку.
Думаю,даже не стоит говорить о том,что бедная Скелехельда большую часть времени теперь сидит в своем гробу.
biggrin.gif
 

Iivse

Заблокирован
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Она постоянно ребенка к сердцу прижимала.У нее тоже сердце есть.
 

simsnake

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
0
Награды
220
Я все не понимала, зачем Скеленхильда достает из холодильника еду и ставит на стол, сама не ест.
А потом дошло, это она так ребенка моего кормила, когда девочка есть хотела.
Еще она очень любит торчать за барной стойкой и валяться на шезлонге. Аристократия, однако.
biggrin.gif
 

Lioka590

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
3
у меня трусливый сим убегает от нее куда подальше с криками паники.
а сама она второму симу глазки строит
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Жаль, что с ней нельзя роман закрутить, можно только говорить. А так прикольная костлявая тетенька.)
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
у меня новая симка, котоую я замуж выдала за своего сима, с воплями убегает от Скели)
теперь в доме кошмар, зато вампирши не кричат и не машут руками
biggrin.gif
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
Скелехильда большая любительница терроризировать собак и маленьких детей. Больше ее не покупаю, разве что парам без детей и животных.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
nobodyelse сказал(а):
любительница терроризировать собак
Ага, у меня собака от голода померла, из-за этого. Скеля её до смерти дрессировала, а та поесть не успела. Хорошо хоть призрак у меня есть голубенький, такой классный!
 

Razama

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У меня глюк со Скелехильдой. Не может взять ни одного ребенка из кроватки. Подходит, появляется действие у ребенка покинуть кроватку и обрывается. Как это можно исправить?
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Милая тетенька скелет .постоянно прижимает ребенка к сердцу,И так же собаку дрессирует
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Бестолкова. Народ пугает, стирать не умеет. А 90% нагрузки на горничную - сбор грязного белья по дому.
 

Onibaku

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Razama сказал(а):
У меня глюк со Скелехильдой. Не может взять ни одного ребенка из кроватки. Подходит, появляется действие у ребенка покинуть кроватку и обрывается.
Недавно появилась точно такая же проблема. Очень обидно, потому что Скеля мне нравится, но без функций няньки она не особенно полезна.

lol27 сказал(а):
Бестолкова. Народ пугает, стирать не умеет. А 90% нагрузки на горничную - сбор грязного белья по дому.
Она шикарная нянька, с ней можно к детям вообще не подходить. А вот нянька по вызову однажды унесла с собой ребенка. А во время нападения воров, мои симы почему-то замирают как вкопанные, хотя в у обоих есть черта характера храбрый, только Скеля и спасает. Набрасывается на вора, как дикая динго.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
Giallo, кодом разработчика можно.(по стареть),а так нет нельзя
 
Верх