Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Она меня достала! Она мучает мою собаку, та даже поесть не успевает, скелехильда всё хочет ее всем трюкам научить! лучше бы работала!
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
У меня не готовит и не чинит только убирается
surprised.gif

Хотя бы чинила что ли
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Купила её на дачу. Так она встанет у холодильника- достанет закуску бутерброд с джемом-поставит на тумбу-постоит- возьмёт бутерброд и обратно в холодильник поставит- постоит и достанет овсянку- поставит на тумбу-постоит и засунет овсянку в холодильник, и так по кругу. У симки взрослой, не разу не трусихи, только одно действие-убежать, даже, если она на другом этаже. Все мои команды сбрасывает. Остальные члены семьи ноль эмоций на неё при этом. Я ее продала. Реально надоела.
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Olbgaya,
Olbgaya сказал(а):
Купила её на дачу. Так она встанет у холодильника- достанет закуску бутерброд с джемом-поставит на тумбу-постоит- возьмёт бутерброд и обратно в холодильник поставит- постоит и достанет овсянку- поставит на тумбу-постоит и засунет овсянку в холодильник, и так по кругу.
ХDDD у неё походу хондра по уборке. Сама намусорит - уберёт и по новой, как горничные в симс 2 Х)))
Olbgaya сказал(а):
У симки взрослой, не разу не трусихи, только одно действие-убежать, даже, если она на другом этаже. Все мои команды сбрасывает. Остальные члены семьи ноль эмоций на неё при этом. Я ее продала. Реально надоела.
Похоже серьёзный баг, попробую то же на даче поставить Х)))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Когда у меня ещё на компе стояли симс 3,заводила я один раз эту Скелехильду .Ох,как я с ней намучалась!! Первый этаж в доме она убирала, да,но вот на второй даже не поднималась!
angry.gif
Так же она не клала стиральное бельё в машинку.Ещё пугала мою симку,она завидев её убегала куда-то.Хотя она не трусиха
wacko.gif
Но больше всего досталось собакам!Она постоянно заставляла их учить команды. Всё в доме убрала идёт собак мучить.Помню,собаку спать отправила,симов тоже ,Склехильда убирает.Ну игру и ускорила.Смотрю через какое-то время иконка пса покраснела.Переключаюсь, а он хочет спать,есть, но рядом с ним стоит Скелехильда и учит команде.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
SimCreatev,
Похоже серьёзный баг,
попробую то же на даче
поставить Х)))
я так и не поняла, чего, ребёнок вобще на неё ноль эмоций и другие в упор не замечали. Да, и продала-то кодом этот гроб только. Не как не хотела продаваться, хоть она в гробике, хоть она с наружи, мне писали нельзя продать используемый предмет-скелехильда.
 

Lady_ViLLi

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
А у меня она не готовит
blink.gif

А я блин ее именно для этого покупала
dry.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
не клала стиральное бельё в машинку
Это факт? Если да - то очень печальный. Только ради этого хотел прикупить её соседям, погрязшим в кучах грязного тряпья.
Почему то то же самое относится и к обычной горничной. В корзину белье кладут, из машинки достают, а вот положить в машинку никто не догадывается.
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
270
Награды
424
Olbgaya,
Olbgaya сказал(а):
мне писали нельзя продать используемый предмет-скелехильда.
Даже с помощью moveobjects on? Или так и сделали?
Если со скелетом происходят баги лучше всего использовать testingCheatsEnabled true удалить сначала саму Скенхильду,
а потом её гроб, для надёжности можно ещё и ресет лота произвести
lol27,
lol27 сказал(а):
Это факт? Если да - то очень печальный. Только ради этого хотел прикупить её соседям, погрязшим в кучах грязного тряпья. Почему то то же самое относится и к обычной горничной. В корзину белье кладут, из машинки достают, а вот положить в машинку никто не догадывается.
Да и это очень печалит
sad.gif
Хотя тот же дворецкий из сумерек делает такие же обязанности + стирает бельё
biggrin.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
470
Награды
324
lol27 сказал(а):
Это факт? Если да - то очень печальный.
У меня Скеля сама стирала, но это была одна из доброго десятка, так что скорее нет, нежели да.
Lady_ViLLi сказал(а):
А у меня она не готовит
Она ни у кого не готовит, не предусмотрено. Может только закуски из холодильника доставать.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
у нас скелехильда заменила горничную,няньку и мастера.и главное это бесплатно!!!.симка правда у нас нервная ,бегает от неё
biggrin.gif

был маленький глюк - дети пошли на экскурсию ,и вылезло сообщение как бы от скелехильды и потом вышла из полицейского участка (там была наша экскурсия )и завила у входа.пришлось освоводить её ,а потом снова разбудить.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Так всё же проясните ситуацию - Скелехильда кладет белье в стиральную машину или нет?
Интересует именно это, так как то что она, как и обычная горничная, умеет его собирать по дому и доставать из машины и так известно.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
470
Награды
324
lol27, у меня это делала только одна Скелехильда из десятка тех, что были, поэтому не знаю, баг это или фича. Она ходила, собирала белье, отправляла его в машинку, потом доставала.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
У меня Скелехильда отказывается собирать белье, приходится вручную, жаль, потому-что грязного белья в доме больше, чем немытой посуды...
 

Stasya3003

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А я сегодня нашла способ сменить ей внешность :3 Все-таки меня немного напрягал ходячий скелет..
Я нажала на нее с помощью кода разработчика "повзрослеть". она отпраздновала так сказать
biggrin.gif

Превратилась в обычного сима, затем я опять же с помощью кода разработчика нажала "изменить внешность"
Там же посмотрела ее черты характера
smile.gif

Теперь она выглядит как нормальный человек, а вот делает все тоже самое, что и раньше. Действия с ней остались те же..
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
lol27, у меня скелехильда к белью не прикасалась вообще.Как валялось оно по дому и в стиральных машинках и так продолжало валятся.Пока я своих симов не заставляла его убирать
 

NikesSha

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
165
Награды
1
Полезная вещь - покупка креативненького гроба с скелетом-уборщицей.
Stasya3003 сказал(а):
А я сегодня нашла способ сменить ей внешность :3 Все-таки меня немного напрягал ходячий скелет..
Я нажала на нее с помощью кода разработчика "повзрослеть". она отпраздновала так сказать
Превратилась в обычного сима, затем я опять же с помощью кода разработчика нажала "изменить внешность"
Там же посмотрела ее черты характера
надо тоже попробовать. А то у меня симы-модницы и ходячий скелет немножко не к мету С:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
470
Награды
324
Stasya3003 сказал(а):
я опять же с помощью кода разработчика нажала "изменить внешность"
Игра трижды зависла на фиг. ))
Зато у меня Скеля почему-то стала человеком после смерти (от старости), вполне себе симпатичная тетка, постараюсь подловить и скрин сделать, когда она с нынешней Скелехильдой болтает.
 

Stasya3003

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Ха. Изменение внешности оказалось недолгим
sad.gif

Я отправила ее в гробик, а когда вызвала еще раз, мне явилось опять костлявое чудо-юдо
Печально... Неужели каждый раз ее менять придется...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Stasya3003 сказал(а):
Неужели каждый раз ее менять придется...
Если вам так принципиально чтобы у прислуги была "человеческая" внешность - заведите дворецкого!Функции те же что и у Скелехильды, только за деньги.А смысла в переделке самой Скелехильды я не вижу - на то она и СКЕЛЕхильда чтобы выглядеть как скелет.В этом вся фишка.
Xeno сказал(а):
стала человеком после смерти (от старости)
Она что стареет??? Не замечал...
blink.gif
Или это очередной твой глюк?
biggrin.gif
 
Верх