Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

mrkwel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
30
Награды
22
Чет моя бегает из комнаты в комнату ну и прибирается)
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Скелехильда у меня дама модная,приберется,и сразу красуется перед зеркалом часик-другой.)
Но в хозяйстве хорошо помогает,с детками сидит.
be433ebd56bf.jpg
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
мне скелехида нравится, вот комп сломался, она решила его починить, получила удар током и разожгла пожар) правда, тут же его потушила, затем починила все-таки комп. а так все делает по дому, убирает еду(симы бывает забывают и еда может испортится, а холодильник у меня наградный, поэтому в нем еда совсем не портится и при еде дает положительный мудлет
 

-Dean-

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
17
Думала, она будет готовить, но нет, только убирает. И у меня ничего не чинит оО Если честно, надеялась, что она по саду поможет, но увы...
Покупаю ее гроб только потому, что симы регулярно просят. А дети у меня ее жутко боятся х)
 

di@nKa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
75
Награды
14
А мне не нравится Скелехильда. Она ничего не готовит, только достанет из холодильника овсянку или мороженное и ставит его на стол. Я убираю еду в холодильник, а она тут же достает ее снова!
dry.gif
 

Geronimo♥

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
6
Отлично) И не надо нанимать дворецкого, они лентяи жуткие, а тут и с детьми посидит, и починит, и даже листья сгребает, жалко что не сжигает. Самой иногда некогда их собирать.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
В сто раз лучше всяких дворецких, не одна семья без неё не обходится! Моя Скелехильда хоть у меня и не готовит, но всю работу по дому выполняет исправно. И места много не требует, и денег. И выглядит так чудесно! У меня её коровка сцапала как-то и тут же выплюнула
biggrin.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Меня радует она, я когда её купила у меня домработница уже убыла, так как она её увидела испугалась жутко и уволилась. С криками я не позволю делать из себя живого мертвеца
biggrin.gif
Плохо только что белье не стирает и детей маленьких пугает
wink.gif
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
235
Награды
51
Скелехильда просто находка)
От нее одной пользы больше, чем от стада горничных...
Только в маленьком доме ее неудобно держать, но ничего страшного, главное - результат))
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
сейчас большую часть времени у меня занимается тем, что в пузыристом баре дует и икает(наркоманка блин)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
HappyDream, купите "Жилье Скелехильды" в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$) и кликните на него.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
HappyDream, в Столовой кликните на изображение скульптуры.
 

HappyDream

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
Katriel, Я то нажала, но и там нету -_- 3 раза пересматривала..Что делать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
HappyDream, Режим покупки - Сортировка по назначению - Украшения - Скульптуры.
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Работу по дому выполняет,мне нравится)
Но вот как пристанет к моей собаке,так давай её обучать всему, чему можно)
И в зеркало всегда смотрит часами,но всё же лучше горничной:)
 

HappyDream

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
Мне нравится она *-*
Благодаря ей у моих симов мноого свободного времени ^_^
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
У Скелехильды только два "недостатка". Первый, она всё чинит, стоит только сломать, чем не дает механику получить достижения навыка (например, починить 10 электроприборов). Второй, иногда ей сильно приспичивает поиздеваться над котом. Я его от миски с кормом до туалета довести не могла, тут же всё отменялось действиями Скели.
Но если уж она начинает слоняться без дела, всегда можно отправить ее назад в гробик, и выпустить, когда фронт работы немного накопится.
 
Верх