Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
У меня Скеля делала всё (кроме стирки), пока не наступила зима. Во дворе у моих симов не большое озеро и зимой оно замерзает. Так вот, вместо того, чтобы убираться, она постоянно каталась на льду
smile.gif
только коньков у неё нет. Листву постоянно сгребает, за ульем следит отменно. А ещё она воров гоняет, лучше любой собаки или моего сима-полицейского (у него черта х-ра храбрый, а он даже из комнаты не выйдет, когда вор в доме
sad.gif
) Жила она у меня до тех пор, пока её Людоедия проглотис не съела.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
inf_loa_d, Скеля не давно появилась, он и до этого ни когда не выходил (одно время, ко мне воры каждую неделю лезли)

Моя Скеля




 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Очень полезная и вызывает ностальгию по симс 1
happy.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Приобрела своим симам Скелехильду, и как-то немного разочарована. За детьми она не очень чтоб следит(у симов близнецы, маленькие ещё), только когда они совсем разорутся, подходит. Ещё она подходит к холодильнику, достаёт какую-нибудь бесплатную еду, типа рагу из мозгов, ставит рядом на тумбу, а потом сразу убирает обратно. Зачем она это делает, непонятно.
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Мне вообще Скелехильда не понравилась: мало того, что она у меня не стирала бельё и не заправляла кровать, всё время слонялась по участку без цели *детей у моей симки нет*, так ещё и очень много времени проводила перед зеркалом, любуясь собой!!!
blink.gif

Чем, ну чем она там любовалась?!...
blink.gif
 

J2813

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
200
Награды
15
Моя Скелехильда только и делает, что торчит перед зеркалом или достает книгу из шкафа и тут же ставит её назад
biggrin.gif
 

Винтер

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
75
Награды
14
Я два раза покупала. Первая с зеркалом разговаривала, а вторая только листь сгребала и не стирала
dry.gif
 

ksenijass

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
185
Награды
3
У симки на дом совсем нет времени. Скельхильда очень помогает,но все свое свободное время крутиться возле Людоедии. Она ее проглатывает и выплевывает. В конце концов все таки съела. Думала придется новую покупать,но нет, вылезла новая,из старого гробика.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Винтер, я удалила все лиственные растения. у меня скеля и симка на пару этим страдали))) не игра, а безобразие)
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
дрессировщик увлечен своей работой как никогда))


нажмите на картинку для увеличения
 

isimssuper

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
1
у меня Скелехильда не может пройти в дверь-шкаф. почему?!
angry.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
inf_loa_d, эта первая у меня ползает)

вообще, я заметила, Симы мои так привыкли что за ними бесплатно всё убирают,
что при переезде в новый дом первым делом появляется желание "купить гроб"))
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
SHHhhh, ого! у меня такого не было...) хотя симка вечно с Хильдой ездит)
 

RageValley

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
2
Скеля весьма полезна, но когда у меня был пожар, она долго стояла и тупила, но это все же не ее вина
rolleyes.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
блин! она все таки плавает!
вчера пол дня Хильда плескалась в бассейне) так круто)
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Сейчас играю семьёй из мамы и дочки. Дочка неряха, везде одежду грязную разбрасывает, посуду не моет... Купила им Скелехильду, и сначала она с уборкой очень хорошо справлялась, даже бельё стирала(правда потом в сушилку его всё-таки симка перекладывала). А со временем обленилась, бельё всё так же кучами по всему дому, посуда немытая, А эта горе-помощница только и делает, что дрессирует бездомных собак и пинает гномов!
 
Верх