Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
Моя Скелехильда умерла на девичнике((((
я ее очень любила,у нее у единственной был шикарный бюст
sm55.gif
наверно при 1-й жизни она была пышногрудой красавицей
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
В целях эксперимента, мною было куплено три гроба и соответственно вызванно три Скелехильды.С помощью кода разработчиков, я заставил каждую повзрослеть и они превратились в трёх чёрных старушек.Из чего следует, что "нормальная" Скеля находится в возрастной группе "Взрослая".Все три старушки имеют одинаковую внешность, разные только причёски, форма бровей и цвет глаз.Из чего следует, что Скеля - это готовый типаж, а не рэндом.Ну а теперь самое интересное.Моя теория, о том, что возможно характер выбирается для каждой Скели рэндомно - с треском провалилась.У всех трёх были одинаковые черты характера, а именно - Перфекционистка, Спортсменка, Трудоголик, Храбрая и Чистюля.Так же, у них одинаковые типы и тембр голоса и разные вкусовые предпочтения.Фамилии, а так же МВЖ у Скелехильд отсутствуют.Опыт показал, что все Скели на 99% идентичные, но почему тогда они у всех ведут себя по разному?
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
У меня Скелехила в красном платье, она кстати собаку очень нашу любит, уже все команды выучили, сейчас с ребенком сидит))
P.S. Вопрос не по теме, но где находится лавка Алистера в Бриджпорте, хочу зелье оборотня купить.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
polinaYRYR,
Вопрос действительно не по теме, но я вам всё же отвечу, хоть и рискую схлопотать за флуд.В Бриджпорте почти нет свободных участков и если не было подходящего по размеру участка, лавка Алистера, автоматически не установилась.Она есть в библиотеке лотов, поставьте сами.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
хммм))) вчера перед тем, как игра вылетела... Скеля пошла плавать в бассейне)
удивительная она все же)
biggrin.gif
 

Lina01

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
Всем привет! У меня Скеля Сначала вела себя хорошо все стирала, убирала, посуду мыла чуть ли тарелку не изо рта у сима забирала. Но потом все поменялось, помимо уборки она просто не отходила от ребенка, что реально мешало. словом она никого к нему не подпускала и реагировала на попытки подойти к нему агресивно
surprised.gif
я решила ее отправить назад в гроб, но она просто игнорировала меня. После долгих мучений я все-таки ее туда запихнула и убрала гробиг ее в багаж, потому что она без вызова выходила из него и от нее фиг избавишься.....во как
blink.gif
 

Саламандра

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
А подскажите у всех есть в скульптурах этот гроб? У меня вот нету... уже все облазила... нет и все
cry.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Саламандра, Да, но он есть не только в Скульптурах, но и в Развлечения/Прочие развлечения.
 

Kliopa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
50
Награды
4
Не знаю, может и были где в теме подобные приколы, но у меня Скелехильда самый оригинальный персонаж в семье... Началось все невинно, она повадилась дринкать напитки. сначала наготовит их на барной стойке, а потом наслаждается... Один фиг, что после каждого стакана ей же самой мыть пол... Но это ладно... Дальше больше - принесли из роддома ребенка. Скеленька воспылала к нему неземной любовью - тискала и прижимала к сердцу без перерывов.. Только повзрослел - вроде успокоилась. Правда, не ругалась, когда кто-то приходил понянчить ребенка - спокойно укладывала в кроватку и давала подойти. Время от времени она усердно тестирует стулья. Видимо на мягкость, не поручусь. Апофеоз безделья и безобразия настал в полнолуние. Скеленька пошла в разнос... Она методично обошла весь дом, выполняя следующую последовательность действий: Подошла к книжному шкафу, вытащила книгу, положила ее на тумбочку, взяла книгу, убрала в шкаф, пошла прихорошилась перед зеркалом и по новой к следующему шкафу. Не знаю... Луна что ли на нее действует?
После ее барных радостей я прифигела и сразу же хотела попробовать купить другую Скелю. Но в итоге сижу и с интересом наблюдаю, что она еще отчебучит.
Единственное, что раздражает - она не собирает одежду, разбросанную по дому. Я уже молчу про стирку. У кого-нибудь она этим занимается или это выше ее достоинства в принципе?
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Вообще спасибо разрабтчикам за Скелетхильду , а няньке платить надо , да и уборщице ! А так купил гроб, вызвал Скелетика
biggrin.gif
и она и дома убрала , и за детьми посмотрела Хд.
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Ах вот она! Она их магик меджик! Первое дополнение в которое я поиграла! Моя первая игра симс!!! Скелехильда... Воспоминания нахлынули
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Я ждала, хорошо, что добавили и ее.
Забавно, когда по дому ходит скелет!
happy.gif
 

DakotaCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Мою Скелю долбануло током и она стала челоеком О_о
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
DakotaCat, так всегда. А потом она уйдёт к себе в "домик", оклемается и вернётся скелетом.
 

DakotaCat

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
Aihito, эх, неужели было сложно нарисовать обугленный скелет
biggrin.gif
 

nestilistka

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
95
Награды
3
Мои скелехильды просто измучивают собак изучением команд, те ни поесть ни пописать не могут! Приходится ее запирать, чтобы псинки отдохнули.
 

maracelume

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
300
Награды
23
У меня вдруг вылезло такое:
fe54abc83cf3.jpg
Интересно, это из-за модов Nraas при составлении генеалогии получилось или как..?

Теперь моя Скелехильда мыслит логически
biggrin.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
ааа! вот она, моя опора детских лет! на нее можно было смело оставить все дела и прыгать в яму в поисках приключений! Спасибо Скелехильде за счастливое детство!
(для меня, как думаю и для многих, она является олицетворением лучшего что было в Sims Makin Magic) очень рада что создатели перевели еще так сказать на новый уровень и вернули ее к нам:))
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
у моих симок постоянно появляется желание "приветствовать дружески Скеленхильду"... но это же анриал!
а еще Скеля не хочет стирать((
 
Верх