Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
эхо2011, Я знаю, но я эти стиралки ждал ещё со вторых симсов.Как же ими не пользоваться!
smile.gif
Xeno, Проклятье!Значит, это у меня очередной персональный глюк.
 

Arela

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
Скелехильда прикольная, мне нравится, но... она у меня ничего не делает Х))) Выходит из гроба, сразу бегом к зеркалу и стоит крутиться весь день!!!
biggrin.gif
А убирать все самим симам приходится
angry.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Arela, А вы не торопитесь сами убирать.Она обычно не слишком расторопная, пока у зеркала покрутится, пока кости у камина погреет...Но у меня обычно наоборот.Не успеет сим ещё с кровати встать, как она уже бежит эту самую кровать заправлять.И с едой тоже самое.Если заняться больше нечем - бежит готовить!И не важно, голодные симы или нет.От вафель и салатов уже холодильник ломиться.
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Theodor сказал(а):
Если заняться больше нечем - бежит готовить!И не важно, голодные симы или нет.От вафель и салатов уже холодильник ломиться.
Вот у меня единственное - не готовит вообще. Мне, в принципе, не особо и надо, но все-таки.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
В порядке бреда.А что если у каждой Скели при первом вызове из гроба рэндомно выбирается не только платье, но и черты характера?Просто странно, один и тот же персонаж, но при этом у всех ведёт себя по разному...
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Theodor, не знаю, у меня Скелихильда НИ разу ничего не стирала и ничего не готовила. Хоть раз бы упавшее бельё хотя бы подняла и в корзину бросила. Ага, разбежалась и упала!
 

Анкель

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
40
Награды
3
Моя Скеля постоянно куда-то уходит, нашествие прям( А если и возвращается, то у зеркала прихорашивается или нектар дорогущий хлещет Т__Т
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Освоилась наконец со Скелехильдой. Она у меня обитает в многодетной семье, и из пеленок почти не вылезает (шутка ли, только вырастили двойняшек, тут же тройня подоспела). Не нарадуюсь на костяную даму - и малышей покормить успевает, и прибраться, и собаку вон уже всем возможным трюкам обучила.

Вот только когда няня сменилась, началась беда - предыдущий подросток, которого мои симы нанимали в помощь Скелехильде, была не робкого десятка, а новая, только в дом войдет - сразу с криками убегает. Я сначала недоумевала, потом на эту няньку даже сердиться начала - Скеля из-за нее убираться не успевает, дом весь грязью зарос.
Подумала зайти с другой стороны - наняла горничную, чтобы та хоть пыль вытирала и кровати заправляла. Так нет, снова облом. Зашла горничная в мой дом, посмотрела на Скелехильду, и тут же заявила: "Вы не сможете сделать меня ходячим мертвецом! Я увольняюсь!" И ушла. Еще и дверью хлопнула.

Вот сижу теперь и думаю - то ли копать подвал, чтобы переместить туда мою вампиршу со всем ее скрабом и освободить место для дворецкого, то ли не рисковать больше, связываясь с живой прислугой, и просто завести в дом вторую Скелехильду. А то эти смертные какие-то нервные все. К милейшему же семейству работать приходят (а то, что людоеды - так у всех есть недостатки; доверчивый народ, он, известно, самый сладкий).
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
вчера у меня симка переехала со своей Хильдой, при "разбудить Скеленхильту" она зависла и все показатели идут в минус...(
как тут быть?... до переезда все было хорошо. жили не тужили...
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
inf_loa_d, вы отпустили Скелехильду перед переездом?
Продайте или удалите гроб (если не отпускали Скелю перед переездом, продать, скорее всего, не получится) и купите новый. В противном случае подвисания практически гарантированы.
 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
очень пригодится ведь у меня столько мусора на участке
biggrin.gif
 

heroineyes

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
65
Награды
4
Очень нужная "домохозяйка"! Убирается исправно, стирает, моет, картошку копает))) Иногда правда совершает набеги на нектарный погреб и хлещет дорогущие вина, добытые потом и кровью)))
Но,я так понимаю, ее нужно будить только тогда, когда в доме есть как минимум один ребенок, то есть, ей есть чем заняться. А то она до такой степени прикапалась к моим живонтым, что они ни пожрать ни поспать не могут. Половина уже сдохла от такого обильного внимания со стороны скелетика)))
 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
heroineyes,
кстати о ребёнке...завела я её а у неё похоже черта характера любит детей она её только тискала а спать не ложила вот она на полу у меня и спит
dry.gif

не готовит не стирает,жеребят не кормит только ребёнка тискает и пытается щенка погладить бестолочь
sad.gif
 

heroineyes

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
65
Награды
4
Dior000, значит, мы хотим слишком многого. Что можно взять со скелета ходячего?
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
heroineyes сказал(а):
Убирается исправно, стирает,
Она у вас стирает?
blink.gif
Моя будет мимо ходить, хоть кучи грязного белья на полу валятся будет. Не переломится, не поднимет. Моим симам стиркой самим заниматься приходится.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Aihito, У меня то же самое.
sad.gif
Моя Скелехильда делает абсолютно всё, начиная от работы по дому и заканчивая уходом за детьми и дрессировкой животных.Всё, кроме стирки.Не пойму с чем это связано, у кого-то ведь стирает!
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Один из интереснейших предметов, пришедших к на из Sims 1)
 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
heroineyes, возможно,+ сегодня в классики залипла
sad.gif
 

_Tegira_

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Моя любимая *__*
Обожаю Бонехильду)
happy.gif
Как только завожу новую семью, почти всегда покупаю её
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Theodor сказал(а):
А что если у каждой Скели при первом вызове из гроба рэндомно выбирается не только платье, но и черты характера?
- вполне возможно, но: обратила внимание, что в игре поведение Скели зависит от семьи. У одинокого холостяка постоянно дома, у двух супернатуральных дев - шляется где попало и никогда ее нет, в третьей семье видала она в гробу все, кроме собак, которым житья не дает. И так себя ведет каждая, которую вызываю, допустим, после переезда, купив новый гроб. Кстати, а в КАСе ее, вроде, кто-то мог редактировать, там не, случайно черт характера? У меня виснет, не могу посмотреть. Чистое имхо - черта "храбрая" у нее точно есть.
 
Верх