Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
instantofnight, Технически она не скелет, в игре нет такой модели.Это просто обычный сим в особом "скелетном" костюме и маске.Точно так же как мумия и симбот и даже сама Смерть.В некоторых ситуациях, как например в той, что вы описали, их особые скины слетают и они выглядят такими, какие они есть на самом деле.Но как я уже сказал, все эти персонажи, не сверъестесственные существа, а просто отдельный тип нпс.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
instantofnight, Ну учитывая, что каждая Скеля при покупке нового гроба генерируется рендомно, то и реальная внешность у каждой уникальная. П.С. Флудим мы тут с вами, ох и влетит нам.
smile.gif
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
instantofnight сказал(а):
интересно было бы увидеть, какая она без этого скина-скелета
чтобы увидеть внешность каждой реальной - можно кодом повзраслеть, и - они будут ходить в человеческом обличии пока к себе в гроб не зайдут - выйдут опять в скелетном виде....
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
Воробьёнок, когда она умерла, появилась могилка(памятник). Нажала на могилку появилось "воскресить". Моя симка ведьма, поэтому ей доступно это действие.

instantofnight, При воскрешении мертвеца из могилы появляется зомби-человек, после применении "солнечного заклятия" этот зомби-человек, превращается в то чем было до смерти. Если это был человек, то он будет человеком, но синего(даже голубого) цвета, а Скелехильда станет скелетом.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
elzi,спасибо большущее.Так а как сделать,чтоб она умерла,как чтоб могилка появилась?
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
эхо2011, Ваша газетки убирает?
blink.gif
А моя нет.
cry.gif


Воробьёнок, купите Людоедо-растение, оно съест Скелю, вот тогда и появится могилка.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
А у меня как-то мама зашла в комнату(моя мама,реальная),увидела Скелю и испугалась
biggrin.gif

А мне она даже нравится,симпатяга
happy.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
AmeliaSim, Согласен!
smile.gif
Симпатичный, а главное очень оригинальный персонаж.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я думала, что пользы от неё будет больше, а оказалось, что нет. Бельё не убирает, газеты тоже иногда, всё время мешается, да ещё и некоторые симы (хоть и без черты характера "Трусливый") всё бросают и несутся с воплями, Бог знает куда. Соглашусь с Theodor, персонаж действительно оригинальный, но то ли я к ней ещё не приспособилась, то ли я в принципе так играю, что она мне только мешается.
sad.gif
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Круто, наверное она самая лучшая из всех обновлений дополнения!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Она меня спасает! Круглосуточная и горничная, и няня... рада ее появлению)
 

Reta_Grey

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
1
Знакомое лицо) Еще со старого доброго sims makin' magic) как аддон установлю, куплю гроб со Скелехильдой)
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Milenkie-Krolik сказал(а):
Мой любимый персонаж был. Всегда её вызывала. Но первое время боялась.
Да, я тоже сначала боялась ее, но на самом деле даже эффективнее, чем обычная горничная.
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
Воробьёнок сказал(а):
Так а как сделать,чтоб она умерла,как чтоб могилка появилась?
elzi сказал(а):
эхо2011, Ваша газетки убирает? А моя нет. Воробьёнок, купите Людоедо-растение, оно съест Скелю, вот тогда и появится могилка.

elzi, да, газетки убирает, книжки на место кладёт, детьми занимается, листья в кучи постоянно сгребает осенью - всё делает без проблем... Один раз горелым человеком стала - незнаю от чего
smile.gif

Воробьёнок, elzi, для могилки легче кодом повзрослеть два раза, а людоедия у меня всё время выплёвывала её, несколько десятков раз глотала и всё время выплёвывала, а потом от голода издохла...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
У кого-нибудь она сама стирает?Похоже, это единственное, что она не делает. эхо2011, "Горелой" она стала потому что в неё молния ударила.
smile.gif
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
Theodor сказал(а):
эхо2011, "Горелой" она стала потому что в неё молния ударила.
Theodor, тогда ещё молний не было, до сезонов... вероятные варианты знаю, но просто не видела, что именно случилось, и очень удивилась тогда, увидев её в человеческом облике... ))
Theodor сказал(а):
У кого-нибудь она сама стирает?
А, если стиралки не ставить, и, если прачечной в городе нет, то и тряпья для стирки не будет, и - необходимость такая отпадёт...
smile.gif
 
Верх