Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Моя Скелехильда отрывается по классикам. Реально зловеще.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
Wolfguk, ого! Скелет-зомби - звучит очень интересно!!! Я, к сожалению, гроб уже продала
sad.gif
и ведьма моя ещё зомби поднимать не умеет... но при случае обязательно попробую.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Народ, а у вас Скелехильда случайно не посещает Симфесты? У меня вот посещает)))
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
alex_gaara, Симфесты...Моя вот вообще дама публичная, постоянно по городу шастает.Даже в салон к стилисту ходит.Правда не меняется, залезет на стойку, покрутится перед зеркалом и уходит.
 

Sasholka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
ОООООО....обожаю ее я бы хотела что бы ее можно было создать...то есть скелет)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
SimLondon, почему же бесполезная? Бесплатно убирается, и внешне красивая))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ogurets, Согласен.Но не только убирается, но и присматривает за детьми, стирает и пытается дрессировать животных!А уж какая модница!Новый гроб - новое платье!
smile.gif
 

bria

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
65
Награды
0
у меня есть семья, у них есть скелихильда, и она пригласила моего вампирчика на свидание он согласился, пошел, она пришла, только в образе человека, и он завис, пробывала резетсим, не получается, нажимаю на любое действие, например домой вернуться, она появляется и сразу исчезает, вообщем у него уже жажда почти на нуле, но он не умирает пока, вообщем вот так)) у кого-то такое было?
 

AlexPhone

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
25
Награды
18
А вот я скелехильду призываю и не отпускаю
tongue.gif

Теперь у меня прямо семья и один скелетик
happy.gif

Аддон очень порадовал!Играю теперь только за ведьм и фей.
smile.gif


SimLondon, Ой ну да ладно!
И собак выдрессирует и детей покормит,и воров словит,и уберет по дому!
Да и просто прикольная!(Иногда в бокс играет со всеми :D)
Мне лично она по нраву..

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Пошла она на фиг, пришлось дворецкого нанять. Постоянно уходит с участка. Вылезет из гроба, поковыряется в доме денек, а потом смылась. Правда, из семьи одинокого мужчины не уходит, совесть заедает? А так - постоянно ее нет, где тусит - черт ее знает.
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
588
И чего она у вас всех по городу шатается? моя ни разу за пределы участка не вышла..
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Xeno, Если она надолго уходит с участка и болтается по городу, можно просто кликнуть на её гроб, выбрать "вернуть Скелехильду" или "прогнать Скелехильду" не помню как там точно.Она сразу вернётся.
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
Скелехильду бесполезно заводить в семье, где есть собаки. Она постоянно к ним лезет, хочет погладить, а они отворачиваются. Причем все действия, заданные собаке, - охотиться, например, из-за желания Скелехильды, отменяются. Из-за этого несчастный пес постоянно с красными потребностями.
 

Gefesta1

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
110
Награды
80
Толку в ней нет никакого, только развлекалась, то играла сама с собой в класики, потом делала напиток в баре, пила и затирала лужу, причём её постоянно на этом клинило, да ещё приставала к коню моей симки, (а он её на дух не переваривает). Короче скелет, он и есть скелет - пустой череп без мозгов, так, что я выперла её с её домом - гробом...
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Theodor, мне надоело кликать, изначально так и делала, отпустить, потом снова вызвать.
Сперва было прикольно, потом начала раздражать -
Лина сказал(а):
несчастный пес постоянно с красными потребностями.
, на вечеринке убирает еду и напитки из бара, а потом вообще уходит. Нет, с дворецким проще.
 

Алана23

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
180
Награды
2
Она шикарна
girl_cool.gif
..Но у неё такой голос противнючий
biggrin.gif
. Не знаю ,мож это только у моей, или мне кажется, но разговаривать с ней я больше не стану, у меня же такие нежные уши
biggrin.gif
 
Верх