Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
а у меня вообще забавный случай произошёл. У моих симов вечеринка была, а Скелехильда с уборкой не справлялась. Ну решил её помочь. Нанял горничную (не дворецкого!) Так вот горничная приехала, начала убирать, потом увидела Скелехильду, упала в обморок, и появилось сообщение "Вы что, хотите превратить меня в живого мертвеца? Я увольняюсь!" И убежала, даже денег не взяла
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Блин, напугала. После удара током Скелехильда становится обычным человеком, здесь писали, правда, чернильно-черным, и, судя по фигуре, хороша была при жизни, да-а-а.)) Отошла от компьютера, вернулась, а у меня черная-пречерная симка чинит джакузи! Мои две на месте, гостей в доме нет. Думаю - ну ничего себе, Черного Человека из детских страшилок тут только и не хватало! А потом разглядела, кто это...

alex_gaara, а вы бы не убежали?)))
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Ооо, когда ещё читала информацию об аддоне, специально её выделила для себя <3В 1 часть симов я не играла, но про Скелю(хдд) читала немного) Вот немного не понимаю, одежда у неё рандомно или в зависимости от цвета её гроба? И ещё жалко что действий с ней мало, я требую детей!!
shy.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
_Vitamin_ сказал(а):
одежда у неё рандомно
- видимо, да, от цвета гроба точно не зависит, и из одного и того же гроба, если отпустить и еще раз вызвать, может вылезти уже в другом наряде.
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Xeno сказал(а):
- видимо, да, от цвета гроба точно не зависит, и из одного и того же гроба, если отпустить и еще раз вызвать, может вылезти уже в другом наряде.
Модница какая блин! ХД Всё равно очень жалко что взаимодействий с ней мало( Сделали бы как у симов друг с другом, а тут всего 2 действия >_<
 

Lady_Diivo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
8
Да.. жаль,что действий маловато с ней((

А так,она мне очень нравится) Прикольная такая.))
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
случилась у меня на днях вот такая вот фигня о_о пришлось покупать новую...
92748369_large_Screenshot17.jpg
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Испробывала ее,она няха!
happy.gif
Я и мои симы ею довольны!Все чисто,вора задержала,за ребенком присмотрела.Теперь мне бестолковые няни не нужны.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Bee, а от чего померла Скеля?!?
Почитаешь ветку - она может гораздо больше, чем кажется на первый взгляд, но вот вопрос - что из описанного баги, а что действительно возможности Скелехильды?)))
 

Bee

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
120
Награды
13
судя по всему от старости о_О а вообще непонятно, это была вечеринка, на которой померла одна из старушек, а за ней и скелехильду смерть решила прикарманить может смерти она там нужнее нянчить маленьких смертей... )))
 

растоЯ

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
9
Сегодня симка делала на кладбище прививки (как-то страшно это звучит), и обнаружила Скелехильду)) самое интересное, что домашняя Скелехильда в это время убирала дом)) видимо, родственница
biggrin.gif

 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Закрыла её в ванной без дверей, положил книгу и поднос с нектаром, думала помрёт со скуки или нет, а она походила в зеркало покревлялась, выпила, поорала и телепортировалась в дом. Приглашала семью за стол, а она не шла, значит не семья считается. Зато торты для д.р поедала без спроса.
 

Valena72

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Я вчера прихожу с работы, а она разожгла камин и в моей кровати спит! Не ожидал такой наглости! Правда, с обязанностями справляется отлично. Даже чересчур. Я недавно улучшал душ, который был грязный, так она вокруг меня мухой увивалась, пока не закончил и не дал ей вычистить его. :)
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Я один это вижу?
surprised.gif

http://www.youtube.com/watch?v=8NRpp--RcfM&feature=share&list=UL8NRpp--RcfM
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Скелехильда очень милое и полезное создание. Очень была рада её появлению.
Читаю ваши сообщения и диву даюсь, ни чего подобного с моей не случалось, не правильная она у меня
dry.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Такое ощущение, что чем дольше Скеля живет в семье, тем больше взаимодействий ей доступно. Моя сначала только убиралась и чинила, а теперь вот, в бассейне плещется.
Screenshot-11.jpg

И по городу на лимузине раскатывает, прынцесса.
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
300
Награды
93
Отличная тетенька, люблю ее еще с 1 симов) Ушли родители на работу, а она с дитем сидит и не такая тормознутая, как обыкновенные няньки))
 

dandari666

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
У меня скелехильда прогнала грабителя. Вот умница.
 

FunWay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
3
Я преобретала Скельхильду, ног она меня немного растроила:( Потому что, если в доме есть собаки то, она пристаёт к ним.. То есть учит их всем командам.. Это бесиит! И к детям она тоже пристаёт...
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
FunWay сказал(а):
То есть учит их всем командам.
это же хорошо. х)

у меня она скучная какая-то. только и делает, что ходит на кухню к барной стойке...
да и поговорить с ней нормально нельзя, мало действий. .__.
 
Верх