Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
А у меня она газеты не выкидывала, только мусор выносила и все
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Мне понравилась Скелехильда лучше дворецкого только жаль совета у нее попросить нельзя
biggrin.gif
Убирает,готовит,детей нянчит, собак обучает ну не чудо ли?:DD
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
SweеtGirl, как выяснилось, она еще и от воров защищает! Бросается на воришку, дабы защитить имущество хозяев о__О
 

Rаinbоw

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
Жалко одежду не убирает грязную, а то моя чудо-художница-симка, которая никуда из дома не ходила, заходя в свою келью и ложась в кроватьку обязательно скидывает грязное белье. А муж бегает и убирает.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
У меня скелехильда решила с коровкой поиграть
biggrin.gif


А потом оп! и съела ее!!!!!!

И как раскашлялась! Видимо косточка в горле встала)))

И выпленула бедолагу мою))))
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlbynaNSK, злое растение! Чуть не уничтожило самую лучшую домработницу в мире
dry.gif
 

Rаinbоw

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
Скелехильда к детям привязана эластичной бечевкой. Не отходит вообще, берет на руки и говорит что то в стиле "вутитути, что ты хочешь?" (What you want же так переводится?)и прижимает к сердцу. Жалко не обучает говорить/ходить.
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
270
Награды
45
Dj Skely к вашим услугам! xD Я удивилась, когда она полезла за диджейскую установку.
4f2362393cd8.jpg
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Бандиткa, вы не перестаете меня удивлять о_О Она еще и в диджеи записывается... Моя дела все сделает и сразу несется обратно в гроб! Вот ничего такого не вытворяет х_Х Начинаю подозревать, что с моей Скелехильдой что-то не так х_Х
 

kyu_panda

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
10
хе-хе забавно х3
Я думаю,что к обычным дворецким меня будет уже не вернуть х)
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Бандиткa, Dj Skely рулит)))
Заметила,что у кого-то она в черном платье ходит,у кого-то в красном.Это рандом или от чего-то зависит?Мои вот все-только в красных.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Elizium666, Интересный вопрос задаете...у меня только в черных платьях Скелехильда эта х_Х Уже несколько раз покупала новую, думала, что новая начнет "чудить", как у многих...а нет, убралась и сразу в гроб бежит х_Х
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Jagu@r, мои в красных платьях все любят у зеркал вертеться и книжки читать,лежа на хозяйской кровати,хотя по дому все всегда делали.
Может,междуцветами платьев разница как раз в дисциплинированности?
smile.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
У меня все время в черных костюмах. И когда нет работы просто выходят на улицу и опять в дом, на улицу в дом...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
У меня Скеля в черном платье и, как у Jagu@r, выходит из гробика только для уборки, а потом быстренько забирается обратно.
Даже обидно как-то)
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Katriel, Эх, вот тихие у нас Скелехильды. Прям образцовые служанки. А хочется же разнообразия в игре.)

Меня теперь мучает вопрос, от чего это все зависит?
happy.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Jagu@r,
Jagu@r сказал(а):
Меня теперь мучает вопрос, от чего это все зависит?
Что зависит? То, что она в другом цвете платья или то, что она выходит из гробика только убраться?
smile.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
У меня у одной семьи она все делает и развлекается потом, телевизор смотрит, книжки читает, а в одной семье дела сделала и в гроб! Обе в черных платьях, разницы в них не вижу! Так что от чего зависит активность не понятно
blink.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
MagicZlata, И то и другое) От чего зависит цвет ее униформы? От чего зависит ее поведение? Вот я меняла специально гробы их, но поведение оставалось, как у прежней Скелехильды: убралась-посуду помыла-клетку птицы почистила- ушла в гроб. х_Х
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Jagu@r, я тут вот что подумала:вы с ней болтаете? У меня есть сим с чертой "Верит в чудеса" так он ей покою не дает,вечно с ней разговаривает.
Может,если с ней общаться,она и вести себя раскованнее будет
smile.gif
 
Верх