Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Elizium666, да когда там поболтать? Она ж как метеор... отработала и несется тут же в гроб о_О У меня оба сима с чертой характера "верит в чудеса". Только если она занята, то сим постоит, подождет и сбрасывает действие. А потом эта скелетарша уносится в гроб со скоростью света х_Х Пару раз всего поболтать удалось. х_Х
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Все-таки цвет Скелиного платья,скорее всего,рандом.У моей новой платье вообще синее
blink.gif

 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Если купить сразу нескольких скелехильд? Кто нибудь так делал? Что происходит у Вас? У меня они просто тупо встали возле своих гробов и ничего не делали!!!
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Бедная моя Скелехильда, отблагодарили за верную службу черной неблагодарностью, бросили бедняжку. Получилось как - стала переезжать, дай, думаю, гроб захвачу с собой, чтоб та же Скелехильда мне служила. Беру гроб, кладу в семейный багаж - и тут доходит, что Скелехильду-то я не отпустила! То ли глюк, то ли, что скорее всего, из-за включенного moveobjects гроб преспокойно взялся, а вот поставить на новом месте не удалось, пришлось продать через "все предметы из багажа". Сейчас захожу на старый участок, в сад, а по участку бродит одинокая Скелехильда, и даже разговаривает со мной... Интересно, что будет, когда в дом кто-то въедет?)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
А моя Скелетхильда, вообще странная какая-то не убирается, ходит по дому посидит на одном диванчике, на другом , книжку почитает, в компьютер поиграет, телек посмотрит, пойдет на кроватке полежит и в гроб.
Моя симка, как бешеная уборка-готовка-стирка-работа-уборка-готовка-стирка....
А что ещё страннее, она возьмет машину, поедет в клуб или парк и там бродит, парней кадрит (ну просто болтает
biggrin.gif
). Видимо при жизни она была дворецким..
biggrin.gif

Сталкивался с редким явлением Скелетхильда-зомби, оборотень и вампиршей. Больше вампирша понравилась, пила кровь, и интересно куда она девалась?
 

Rаinbоw

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
Фррристайлло, ракомакофоон, Диджей ЛеСкелли на сцене!
Вопроса два - как и зачем?Она решила отдохнуть после трудной работы?
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Rаinbоw, Может быть, она решила развлечь своих домочадцев!
biggrin.gif

Не только у Вас она диджей, у многих так
smile.gif
.
 

KasumiS

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
5
А у меня Скелехильды-самоубийцы, все лезут к Проглотис Людоедии, и та их жрет((
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
у меня она только убирается, чинит попорченные симкиной магией предметы и болтается по участку...(
не готовит...
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
KasumiS, а у меня коровка их выплевывает постоянно! Ей мяса подавай, что ей эти кости!
biggrin.gif
 

KasumiS

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
5
AlbynaNSK впервый раз и моя коровка выплюнула скелетиху, во второй сожрала, вторую сразу сожрала((( дорогой корм для людоедии выходит.
 

Rаinbоw

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
Ща, ребят, зубы почищу и пойду убирать!
6Lazt.jpg
Интересная книжка, несомненно
28Yfd.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Моя делает по дому всю работу, чем значительно экономит моему симу время и деньги на дворецкого или приходящую прислугу.С симом не особо разговорчивая, но зато не раз видел её болтающей с волшебным зеркалом.
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Simsomанка, вот это у вас оригинальная Скеля!
biggrin.gif

У нас в доме тоже появилась Скелехильда. Расхаживает в красном платье, модная. Ее гроб стоит в подвале. Из особенного: учит собаку командам... И все.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Simsomанка, А у меня животные ее боятся панически... кроме собак о_О Лошади ее к себе не подпускают. Тут картина была такая, что убралась она в доме (обычно сразу бежит в гроб), а тут соседская собака на участке моем нарисовалась... Скелехильда бросилась ее дрессировать
biggrin.gif
 

Syori

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
2
Очень необычная дворецкая)
В первых симсов не играла, но обязательно попробую. Надеюсь не буду пугаться её ^_^"
Мне в ней уже понравилось то, что она может и другими делами, кроме уборки заняться))
Как поставлю игру, так сразу куплю её :З
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Она у меня побродит около гроба с моей симкой поболтает и снова в гроб лезет.Никакой пользы от неё!!!У меня в игре у неё вообще кислотно розовое платье
cool.gif
Она крутааааа)
 

Lana-wolf

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
8
у меня в доме пожар случился пол черный шторы сгорели вся кухня черным черно а она даже пол не помыла! но вообще она экономит время на работу и отдых полезныя штука
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Мне она нравиться
smile.gif

Не знаю, сказано ли было раннее, но она весьма комичный персонаж. Когда работа по дому кончается, она либо прихорашивается у зеркала (а так же разговаривает с магическим зеркалом), либо греется у камина.
rolleyes.gif

А ля "И что, что я скелет?".
 
Верх