Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
Полезная горничная, во всём доме чисто
happy.gif
Не знаю как у других, но у меня она всё свободное время учит мою собаку командам
blink.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
_Afinka_, видать животных любит)
хочу скелю садовода, а то мои работают, сад гниет...жалко что она за садом не слидит, очень жалко.
а никому не попадалась Скелехильда - садовод?:)))
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Нянька она хорошая! От детей вообще не отходит! Лучше профессиональной няньки в 100 раз!
 

Милёнок

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Обожаю Скелехильду! Полюбилась мне ещё с первого симса. Очень помогает)
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
кто знает, как сделать так чтобы симы не боялись ее?? а то в семье 8 человек, 7 спокойно реагируют, а один постоянно убегает от нее в страхе! очень неудобно из-за одного отказываться от бесплатной домработницы!
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlbynaNSK,
AlbynaNSK сказал(а):
очень неудобно из-за одного отказываться от бесплатной домработницы!
От одного проще избавиться) Можно попробовать трусишке добавить черту характера "Храбрый" или "Верит в чудеса". Ни один мой сим с характером "Верит в чудеса" не боялся Скелехильды, может это и вам поможет.)))
 

Dorei

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Скельхильда стала себя странно вести. Все время достает из холодильника закуски (мороженное, рагу из мозгов, овсянка и прочая) и ставит их на стол. Чего это она. Очень напрягает каждый раз удалять.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Jagu@r, в том то и дело что у него есть эти черты характера "храбрый" и "верит в чудеса"! только это не помогает!!! играть невозможно!
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
AlbynaNSK, вот даже как?
blink.gif
Тогда только "или или":
- или отказаться от скелета
- или выгнать проблемного трусишку.
Если семья из 8ми человек, то я бы оставила Скелехильду... она очень таки в быту полезна.)
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Бандиткa, хах... правильно...за собой следит xD Вдруг еще дождется своего принца костлявого
biggrin.gif
Вот у меня Скелехильда ничего подобного не делает :( Все дела переделает...и в гроб бежит(
 

Бандиткa

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
270
Награды
45
Jagu@r, дождётся. Принц Костлявый уже бывал в этом доме, придя за предыдущим хозяином дома - но тогда Скели ещё не было)
Меня этот персонаж радует - но было бы с ней действий побольше, чтобы интереснее
happy.gif
 

Endzeit

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Бандиткa сказал(а):
А у кого ещё она делала так? Моя, видимо, чистюля... biggrin

было у меня такое...я был в шоке
rolleyes.gif

только вот в одной семейке она чистила зубы в перерывах, когда не мешала младенцам спать...))
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Бандиткa, Всегда всякой ерундой страдала. То зубы почистит, то газетку почитает. Бывает даже свежую газету выбросит...
 

Worldowner

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
40
Награды
5
Да, очень пользительная работяга.
Очень кстати полезна для изучения кулинарии - у меня сад приносит кучи яблок, так что иногда я просто начинаю готовить что-нибудь из яблок - оладьи или арахисовое масло и желе, просто забиваю весь ряд заданиями готовить, и оставляю... Моя симочка-кухарка готовит и бросает тарелки где попало, а Скелехильда их собирает и ложит в холодильник...

Есть правда одна проблемка - если дверь закрыть, даже если "только для семьи" то она не может пройти. А если она не может пройти то не займётся чем другим а стоит и ноет - дайте ей пройти...

Ещё один момент есть - иногда у симов появляется желание "дружески приветствовать скелехильду". А у неё же такого действия нету!
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Jagu@r, ну ребенка я выгнать не могу, пришлось скелехильду продавать и дворецкого вызывать!
 

Медовуха

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
9
Прикольный персонаж, но мало функций общения и плохо убирается, все равно пришлось приглашать дворецкого.
 
Верх