Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

dilchik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
90
Награды
5
А мне собак моих жалко..как только лягут на свои подстилки,так вот и начинается
cry.gif

То одного..то другого
dry.gif
Хорошо хоть перерывы делает,тем что посуду помоет,поесть приготовит,постирает,мусор вынесет,с ребёнком позанимается и всё так быстро..
blink.gif
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
dilchik сказал(а):
А мне собак моих жалко..как только лягут на свои подстилки,так вот и начинается
То одного..то другого Хорошо хоть перерывы делает,тем что посуду помоет,поесть приготовит,постирает,мусор вынесет,с ребёнком позанимается и всё так быстро..
а моя никогда не ходила полоть огород и играть с петомцами,посуда.лужи.посуда.лужи
biggrin.gif
с моей впорядке все
 

Беса

Пользователь
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Здорово,обязательно найму себе такую горничную.
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
Очень удобно, что она за детьми смотрит, но бесит, что она вечно еду в холодильник убирает. Только приготовишь, позовешь семью ужинать, она тарелку в холодильник тащит
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Ну, полезна она только в том, что платить ей не нужно, и живет она, простите, в гробу.
Как сказала Gormogon-chan, бесит, что она сразу тарелки убирает.
В общем, хорошая штука, не занимающая много места)
 

Myau

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
7
У меня скелихильда попу у камина грела когда было нечего делать
biggrin.gif

553f179cdd61.jpg
 

Stikssi

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня она какая то неправильная. Целыми днями только и занимается, что в зеркало смотрится и посуду убирает. Даже мусор не выносит, не говоря уже о стирке вещей и готовке... На косточки разобрать пора
s27.gif
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Моя сначала усердно выполняла свои обязанности, потом обленилась совсем. Постоянно ребенка хватает, причем не кормит, не развивает, а просто стоит. У малыша потребности красные, а ей плевать.
 

растоЯ

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
9
А моя ленивая очень)) Хоть посуды много грязной, хоть белья полно для стирки, ей хоть бы что:))) Очень редко что-то делает полезное) Чаще просто на диване сидит)))) даже телевизор обычно не включает - просто сидит) а то настоялась наверно в своем гробу стоячем, бедненькая, надо хоть здесь то посидеть))
biggrin.gif
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
В симс 1 она была прикольней! У меня она ничего не делает, только стоит и когда первый заговоришь, то болтает
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Она очень интересная мне нравится она, хотя немного боялась в первой части. Мне сразу трудолюбивая попадается.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
А как Скелехильду в семью добавляют? Код попробовала - нет там такого взаимодействия. Повзрослеть, удалить и все.
 

eclipse16

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
215
Награды
0
а меня очень порадовала. за ребенком следит, причем не так как все пишут. типо берет на руки и держит до посинения. достает из кроватки. кормит, кладет спать когда тот хочет. кошка сразу не полюбила. а собака наоборот.
убирается, чинит все. правда бывает мусор откуда то берет. а потом на полу оставляет ахаха
 

Emily02

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Мне она очень понравилась: мало того, что убирает, так ещё предметы чинит и за детьми присматривает, даже няню вызывать не нужно. Достойная замена этим няням-лентяям и горничным.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
adorable, Xeno, я добавлял ее в семью. Только вот не помню как
wacko.gif
Помню что покопался в МК, и выбрал где-то "сделать активным" и все) Гроб лучше потом удалить. Социальных взаимодействий с другими у нее очень мало... В основном поговорить и подраться подушками. Моется она прямо в униформе, плавает тоже)) Мне она больше понравилась в качестве горничной, так что больше я ее в семью не добавляю))
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
amateurspr, какое милое фото!Надо себе тоже прикупить
biggrin.gif
 
Верх