Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Live4Love сказал(а):
Она садом случайно не занимается?
Она им специально не занимается
biggrin.gif


Кстати у меня Скелехильда вообще странная: приготовит с помощью барной стойки напитки (целый поднос), затем тут же берет стакан и....отбрасывает
biggrin.gif
Тоже самое происходит с остальными стаканами
blink.gif
Ну в смысле она берет следующий, затем ещё один и так далее
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
alex_gaara, правильно понимаете. Live4Love, Она не готовит и не занимается садом. В её обязанности это не входит. Она и стирать не должна, но у некоторых она это делает, тут спорный вопрос.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
alex_gaara, У меня также)
И весь день торчит у этого подноса и готовит напитки) Или бывает что весь день ходит туда сюда просто, из одной комнаты в другую)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Если она не стирает, уничтожает напитки, не занимается садом, то зачем она тогда нужна?
blink.gif
Постель застилать? Симы у меня и сами стелят. Тарелки мыть? Тоже автоматом делают. Странно... Я по этой же причине не нанимаю никаких горничных - они убираются через раз в квартире, больше болтаются по дому, и дворецкого - он только готовит, да причем столько, сколько мои симы съесть за всю свою жизнь не в состоянии!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
Если она не стирает, уничтожает напитки, не занимается садом, то зачем она тогда нужна?
Ну она мне нравится)) если ребёнок начинает плакать, то не успеешь глазом моргнуть, как она уже его там развлекает.
Убирает со стола, всё моет.
У меня так 3-х этажный особняк у симов. И их там не так мало. Постоянно что-то ломается, но Скелехильда уже бежит чинить это, чинит быстро, это радует. Не нужно звонить мастеру, ждать, пока приедет. Особенно, если сломалось что-то ночью. И она исполняет свои обязанности круглые сутки. Баром я не пользуюсь, стирка..ну вот кто-то (подозрения падают на Скелехильду) постирал все вещи. Меня она всем устраивает. А садом у меня занимается фея, она частные предприниматель, садовод))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
BoldHedge,
s4.gif


Mysims007, Аа.. ну тогда ладно) Я вот тоже ради интереса ее себе поставила) Сейчас посм, как она работает)

P.S. Ты не заходила в тему зомби? Там я выложила прикольный скрин - зомби-бармен!
 

Лев

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
А у меня Скелехильду током шибануло и она стала выглядеть как обычная обгорелая симка
 

Evgenii_zp

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
0
Скелетхильду самая тема через контроллер в семью добавить (а ещё лучше нескольких), и костлявую. У меня такая семейка была. Только единственный минус, с ними никаких взаимодействий, т.е. они могут убирать, изучать навыки, ходить на работу, но с другими симами никаких взаимодействий кроме как болтать нету, и в панели отношений отсутствуют.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Оказывается, Скелехильда не только убирает дом, воспитывает детей и тренирует собак, но и... барабанная дробь, защищает дом от воров. Слышу, крадется, ну, думаю, всё, конец имуществу пришел, ибо доблестная полиция ни разу ещё вора не ловила. Но нет, на помощь спешит наша доблестная Супер-горничная!
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Текила, вот это я понимаю "хорошая горничная"! И за детьми присмотрит, и чистоту наведет...и вора на скаку остановит
biggrin.gif
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Есть у Бонехильды одно незаменимое свойство - она полет сорняки на участке. Я её просто купила, она сама из дома вылезла и убирается. А при попытке вызвать её стуком сим застревает намертво и стоит до смерти.
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Симы у меня довольно чистоплотные: жена-чистюля и муж с нее пример берет. За неимением особых дел Скелехильда проводила вечера за чтением книг. После переезда в другой дом чудо-горничная обосновалась в пузыристом баре - с утра до вечера эти пузыри дует. У кого-то она и обычные бары опустошает? Та еще любительница выпить и покурить, я смотрю
biggrin.gif

Собаки к нам во двор не заходят - чуть только завидит Скелехильда соседскую собаку, так сразу дрессировать.
Сыночка симов из рук не выпускала буквально, родных родителей даже не подпускала)
А так - технику чинит, полы моет, тумбы трет. Что еще для счастья надо.
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
У нее в чертах характера стоит: спортсменка, перфекционистка, чистюля, трудоголик, храбрая. Короче, все то, что надо. Но все равно поведение разное. Моя вот не полет, не убирает, не чинит, не стирает, а только с грудничками возится - воркует, к сердцу прижимает... Причем не спускает с рук даже тогда, когда ребенок уже сонный.
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
у меня тоже самое с детьми,держала несколько дней грудничка.к сердцу прижимала,действие не оттмениваеся
sm14.gif
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
Ага, с детьми явный промах.... Сильно удивилась, что эта дама не ложит ребенка спать. Да там действие ее не отменятся, только если кто из семьи приходит к ребенку - она так скромненько ложит его на полд в сторонку отходит)))) Кстати, моя не полет огород, но чинит бытовую технику...
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
О, крутой персонаж. У моей симки в доме теперь живет Хильда. За ее великие дела я приглашаю ее на все самые важные вечеринки семьи. Она в общем то хорошая горничная и спасибо разработчикам что она появилась в этой игре. Очень полезная "дама" поэтому я довольна ею.
rolleyes.gif
 
Верх