Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Моя Скелехильдочка все по дому сделала,устала и прилегла на хозяйскую кровать читать книжку про оборотней:
2b797eafc0cc.jpg
[/img]
 

Heilig

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Эта мадам на самом деле очень полезная. Дворецкий меня всегда бесил тем, что он ПОСТОЯННО готовит еду. Не успеют симы одно блюдо доесть, как уже второе готово, и они автоматически идут его есть. В итоге симы быстро толстели((
А Скелехильда только убирается в основном, что мне как раз и нужно было.
smile.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Заметил один (лично для меня) недостаток.

Скелехильда ГОВОРИТ женским, обычным голосом!

Вопрос: КАК?! Она же скелет, у нее нет нужных органов, чтобы произносить слова, к тому же голосом обычных симов.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
sims_fanat, если следовать Вашей логике, то возникает другой вопрос. Как скелет может ходить? И как Вы ответите на этот вопрос?
smile.gif

Если скелет ходит, то зачем удивляться, что он говорит? Ну а вообще..то что скелет вообще может говорить...да, действительно странно)) Но разработчики всегда подходят ко всему с юмором)))
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
А наша Хильда от нас убежала )) Чем уж ей там мои не угодили - не знаю, только на лоте она больше не появляется, поселилась в Зловещем парке и живет там несколько недель уже. На гробике только опция "отпустить" осталась, в него, она похоже, не возвращается никогда. А в парке ей, видать, хорошо - на свежем воздухе, работы нет никакой, разве изредка понянчит какого-нить чужого расплакавшегося тоддлера, ночами смотрится к зеркало в парковом туалете и там же чистит зубы по сто раз подряд
biggrin.gif
Домой не собирается! А что родной участок грязью зарос, ей и дела нет!
s46.gif
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
Читала восторженные отзывы, думала наконец приобрету нормального слугу. Угу, куда там. Как и большинство слуг, она делает свои обязанности пока за ней следишь. А пока ты там на другом участке, она ничего не делает. Печально
dry.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Если ваша Скелехильда ничего не делает по дому, ушла или даже пакостит (у меня мусор разбрасывала по дому
biggrin.gif
) то попробуйте отпустить ее, продать гробик, и купить новый. И так несколько раз - рано или поздно вам попадется трудолюбивая и ответственная Скелехильда! Мне попалась на 3ий раз!
tongue.gif

А вообще я в восторге от нее, сразу навевает воспоминания из МэкинМеджик, еще бы сделали таких же продавцов, и вообще я думаю что с НПС можно было бы пофантазировать и добавить оригинальных и необычных!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Не могу не поделиться.
biggrin.gif

Скелюшка пытается выяснить, не она ли всех на свете белее и милее. Ну то что белее и мертвее - это без сомнений.
S6VNR0Ot.jpg
Давим... прыщики?...
blink.gif

lL7WdVWW.jpg
 

kisarovaa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Как здорово! Горничная прикольная. Я играла в 1 симс но мне не понравилось, и я её удалила теперь жалею
cry.gif
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Играю я себе, никого не трогаю.. И тут НА тебе "Дуня выучила новую команду: Что-то там". Камеру на собаку перевожу - правда, скелехильдушка с ними разучивает команды.
Няшка ^_^ Было бы интересно купить Скелехильде Скелехиля, чтобы было семейство Скелехильдовых
biggrin.gif
 

Настена

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
210
Награды
31
Demosfen96 сказал(а):
Было бы интересно купить Скелехильде Скелехиля, чтобы было семейство Скелехильдовых biggrin
Да, да, да. А еще скеленхилтиков и бабушку Бонехильду
biggrin.gif


У меня Скеленхильда постоянно мозолит мне глаза. И убирается плохо. Посуду вообще не моет.
sad.gif
В конце концов она мне надоела и я удалила ее
smile.gif
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
А я поставила знаменитый эксперимент - вызвала горничную и Скелехильду) Результат: "Неужели я мертвым буду у вас прислуживать?!" - заорал горничный и свалил нафиг
s4.gif

Все-таки, в Симс 1 было поприкольнее, но и тут офигенно)
Вот только бесит, что когда дети спят, этот скелет приходит, будит их и играет с ними
blink.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Мне она жутко понравилась1 Я не играл в первую часть, но в эту игрю с удовольствием! Она у меня трудяга с первого раза, уже 6 неделя, а она убирается и убирается. Один раз приготовила испорченные оладьи, но за это я ругать не стал)) За то она стирает вещи
biggrin.gif
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
SashokOn, стирает? Стирает??? Нет, правда? Так, срочно покупать новый гроб...
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
SashokOn сказал(а):
За то она стирает вещи
Стирает! Чудеса. Тоже хочу такую Хильду. Моя Хильда была замечательная, всё чинила и чистила. Очень трогательно общалась с бродячими собаками, - мне это нравилось. Но я с ней рассталась по той же причине, по какой не приглашаю и обычных горничных. А именно: только я наготовлю напитков побольше, чтобы позвать друзей на вечеринку, - приходит Хильда и все коктейли уничтожает... Понимаю, что у ней такая функция есть, но мне это неудобно.
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
SashokOn, готовит? стирает? Простите, а Вы не выдумываете?
smile.gif
Я играла в разных семьях, много раз меняла Скелехильду на другую, но... она же не стирает! Причём ни только моя, но и у всех так, кроме Вас. Ладно, буду смотреть за ней дальше. Пока что вещи не поднимает с пола.
 

Lily_Sims

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Очень интересный персонаж)) Правда, у меня она не стирает, грязную одежду в корзину не кладет даже, а жаль...
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Mysims007, скелет будет ходить благодаря особой магии
biggrin.gif

И да, у меня 1 раз Скелехильда стирала... Может, глюк?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Ness_Apo, Вы уже 2, у кого Скелехильда стирает. Меня начинает это пугать.
smile.gif

Неужели действительно стирает?
У меня вот, недавно, у симов появился положительный мудлет от постиранной одежды, у всех. Но никто её не стирал, что самое интересное. Так что я думаю, может это Скелехильда сделала? Застать этот момент мне не удалось.)))))
Ну хоть бы кто-нибудь выложил скрин!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
У меня она только кровать заправляет и всё! Ну может туалет почистить, подумала сначала что абсолютно бесполезная, толку нет, даж вещи в корзину не собирает, хотя наверно должна, ведь уборщица. Но как то случился пожар, так она побежала и потушила и душ как то сломался, так она починила, не совсем всё плохо как казалось раньше, пойдет)
 
Верх