Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
Kait, возможно)))ведь неспроста она взяла и превратилась в фею)
 

HollyMilz

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
115
Награды
1
о, любимая моя, как установила игру, сразу же купила *-* моя трусишка феечка её боится, детишки тоже бегают от неё :D посылаешь фею в душ а там в гостиной Скеля ходит, так фея как рванёт и орать давай ахах
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Это Скелехильда)) только её, наверное током шибануло, я точно не знаю - потому что бегала с феей по улице в полнолуние) пришьа домой а тут - на тебе)))

a4941a37b89f6957c2f4fd46f6a7555c.png


c6d3fdc53ad7e7a538b4de6c8b92b79b.png


ad0862c03ca0e07a653d31f51cbdb2e7.png
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
JulySims3, моя никогда к саду не подходила, убирает только грязь и следит за ребенком.
 

Lady_Diivo

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
40
Награды
8
dasha28rus, Какая милая малышка!))

Я в симс 1 не играла,поэтому со Скелехильдой я ещё не знакома)
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Народ! Как такое возможно? У меня сим с чертами характера "Верит в чудеса" и "Храбрый" панически боится Скелехильду(((((((
Простите, народ, ошибся, мой персонаж не храбрый
 

Byntarka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
90
Награды
90
А у меня либо какой-то баг, либо еще что-то, но у меня скельхельда только убирается и сидит в моем баре, уже все выпила
biggrin.gif
. А теперь ее еще никак не выгонишь, команда "отпустить" перестала действовать.
blink.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Какая прелесть *_* Себе надо забрать ее. Да, кроватка не дешево стоит.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
У кого Скелехильда глючит - уберите моды на дворецкого.
У меня она имела обыкновение пропадать, пока я не выкинула мод, ограничивающий приготовление дворецким еды.
 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
Поставила сегодня её гробик, так моя служанка-человек её увидела, сразу дала дёру с воплями "аааа.. я не буду работать с ЭТИМ!" Занимательно, ведь в первых симсах была примерно такая же реакция)
Скелехильда - идеальная обслуга, работает 24 часа в сутки, деньги не требует и выглядит очень красиво. Мне нравится))
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Сразу же "купила" Скелехильду. Не жалуюсь. Замечательно нововведение. И так всё быстро делает, всё чисто в доме. Даже грустно немного
biggrin.gif
Симам нечего убирать.
JulySims3,
Katriel сказал(а):
моя никогда к саду не подходила, убирает только грязь и следит за ребенком.
Тоже самое. У меня сад на заднем дворе, она до того места даже не доходит. Ни разу там не проходила, даже просто так. Скорее всего, что она и не обязана заниматься садом. Я и не помню, что бы такая информация вообще была.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Кстати, почему Бонехильду боятся? Может, нужна черта характера "верит в сверхъестественное", чтобы не бегали?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Ness_Apo, у меня на участке есть симы, у которых нет черт "верит в чудеса" или "храбрый", например. Они вообще спокойно ходят, внимание на неё не обращают. Но у меня на участке нет простых симов, все сверхъестественные, может от этого зависит.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Mysims007, не, моя феечка боится (а бате-ведьмаку и мужу-оборотню пофиг)
dry.gif
И даже нет черты "трусливая". Интересно, почему так?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Ness_Apo, конечно, нужны специфические черты характера, чтобы их обладатель боялся Скелехильду. Не обязательно быть трусом, достаточно впечатлительности и т.п.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Katriel, вот, впечатлительность стоит! А я-то все думала...
Спасибо)))
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
dasha28rus сказал(а):
Это Скелехильда)) только её, наверное током шибануло, я точно не знаю - потому что бегала с феей по улице в полнолуние) пришьа домой а тут - на тебе)))
Супер! Оригинальная уж больно комична, а это в самом деле жутковато. Обязательно себе такую заведу. А она долго такой оставалась?
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Скелехильда просто прелесть! Сначала не хотела покупать, наняла обычную горничную, но вот симке захотелось эдакую экзотику. Убирается исправно, тщательно и качественно. А как всю работу сделает, идет дрессировать мою собаку
biggrin.gif
Это так мило. А обычная горничная заявила: Вы ни за что не сделаете меня живым мертвецом. Я увольняюсь! Ну и скатертью дорога, нам и со Скелихильдой хорошо. Симы на нее не реагируют, а мужчинка даже разрешил ей кататься на лошади.
 
Верх