Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Juventa, ага, нашла! сейчас отключу и на второй скелехильде попробую
smile.gif

а эту оставлю там, ей идет быть продавцом. пусть отпугивает простых смертных от комиссионки с зельями
s4.gif

996f63fd7752.jpg
Katriel, у меня есть еще действие на ней: "певец - исполнить музыкальную открытку"

как думаете, она не исчезнет, если гробик удалить? зачем мне 2 гроба в доме
shy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Валетта, очень интересно) Я карьеры из аддона "Шоу-бизнес" не использую, так что спасибо за полезную информацию
smile.gif

Валетта сказал(а):
как думаете, она не исчезнет, если гробик удалить?
Мне кажется, если игра сделала ее НПС, то "дом" ей уже не к чему. Попробуйте и расскажите, если удалится - просто выйдите без сохраниния.
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
Katriel, она выжила
surprised.gif
гроб удалила с "Moveobjects on", до включения кода писало, что он "используемый объект". потом ресетнула комиссионку, чтоб уж наверняка узнать останется она или нет.. осталась, топает обратно на рабочее место
biggrin.gif
 

Oksana009

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
5
Не знаю было у кого такое или нет, но у меня один из детей её боится, как только видит бежит в страхе, а она наоборот от ребенка убегает. Так забавно смотрится)))
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
Oksana009, Может, у ребёнка характер - Трус, вот он и убегает от неё? :D
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Валетта сказал(а):
"скелехильда назначена продавцом в комиссионке"... она поставила тарелку обратно на тумбочку и уехала на такси
по-моему это очень круто)
было бы здорово, если бы у меня тоже такое приключилось)



моя замучила всех собак в доме - учит командам с утра до вечера!
собаки уже со всеми красными потребностями, только и успевай отменять её действия.
вообще у меня раньше животные как-то автономно жили, я их вообще практически не трогала, а теперь глаз да глаз! живодёр прямо)

 

Oksana009

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
5
Kait, в том то и дела, что нет, просто боится, но забавно смотреть как они друг от друга убегают))))
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Хорошая, жаль ей нельзя играть 8DD
Няшечка *О*
А вот так её вызывала Лоя 8DD
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Такая полезная) И не напрягает как дворецкий. Только ее мой большой и сильный оборотень пугается
sm001.gif

Она даже питомцев командам обучает, вот уж чего я не ожидала от прислуги)
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Завела Бонхильду в свой девичий пансион. Так она воспитанницам выспаться не дает - заходит в спальню кровать чью-нибудь заправить, несколько девиц сразу вскакивают и начинают по дому с криками носиться. Чувствую я, скажется это на их успеваемости. х_Х
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
а моя Скелетхильда феечка
happy.gif
моя феечка ждет малыша от оборотня ))интересно какие черты он унаследует)))
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
Oksana009, Я бы хотела взглянуть на это зрелище!
biggrin.gif
У вас, там, весело.)

}Стася{, Довольно редкое явление...
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
Kait, согласна)))я не знала ,что такое вообще возможно...причем изначально она была абсолютно обыкновенной,потом гляжу,а у нее крылышки и стоит колдует
happy.gif
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
}Стася{, Классно.)) Думаю, горничная-скелет-фея - это ещё более полезней, чем обычная скелет-горничная. Хотя, кто знает. Возможно, совсем даже наоборот.))
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
Kait, я вот пока тоже не определила хорошо или нет,но смотрится очень мило))
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
}Стася{, Тогда, буду держать кулачки за твою горничную-скелет-фею
happy.gif
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Это полезная ходячая штука ^_^ Дворецкий напрягает тем, что по 15 раз на дню зовет все семейство есть, неизвестно куда пропадает... Да и лишний сим на участке мешается.
А этот скелет - просто находка! Дворецкого и горничного в топку, даешь Скелехильду!
happy.gif
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
Kait, сильно влияет на работоспособность((( она теперь не хочет работать,только стоит и колдует,пришлось купить вторую ,эта пусть для красоты будет)
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
}Стася{, Вот тут же и нашёлся подвох. Что поделать, действительно, придётся её оставить только по этому. Но, всё же, мне кажется, что для чего-либо ещё, она точно понадобится.)
 
Верх