Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
я надеюсь, что Скелехильда не будет готовить еду буквально через каждые полчаса, как это делают дворецкие.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
alex_gaara, готовка еды в ее обязанности не входит, единственное, кого она может накормить - это тоддлер.
Она выходит из своего жилья в основном для уборки.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
210
Награды
26
Katriel сказал(а):
alex_gaara, готовка еды в ее обязанности не входит, единственное, кого она может накормить - это тоддлер.
Она выходит из своего жилья в основном для уборки.
Так это даже ещё лучше, пусть уж мои симы сами будут изучать навык кулинария и не переедать
smile.gif
, а то дворецкий, как только что-либо приготовит, сразу же к столу зовет
sad.gif
 

Elliar

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
2
Замечательная замена домработнице и дворецкому) Мало того, что убирает, так еще и воров распугивает) Обязательно приобрету своим симам)
 

Kait

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
60
Награды
30
Прост0_Я, А жаль. Было бы неплохо повеселиться с ней, не правда ли?)
 

Samisusami

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
30
Награды
0
Ностальгия прям
smile.gif
Она у меня была во всех семьях, которые я делала колдунскими. Очень полезная горничная, идеал прямо-таки
s34.gif
 

Markesha

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
50
Награды
7
О, Скелехильда, вообще крутая!!!! Купила ее один раз - и не паришься больше по поводу уборки. А дворецкий меня лично постоянно напрягал. Все норовил книжки читать и по всему дому их на столы письменные раскладывать.
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
У меня почему-то скелехильда не выходит из своего "дома" после действия разбудить, она разок вышла что-то сделала и больше никак...на действие отпустить не реагирует...
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
440
Награды
923
она от меня сбежала
cry.gif

купила гроб, разбудила, она вылезла, пошла на кухню убирать еду и тут вылезло сообщение от мода на развитие сюжета, что "скелехильда назначена продавцом в комиссионке"... она поставила тарелку обратно на тумбочку и уехала на такси
wacko.gif
наглость конечно...
blink.gif
а гробик оставила
dry.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Валетта сказал(а):
"скелехильда назначена продавцом в комиссионке".
а можно в моде поставить значение, что-то типа не трудоустраивать нпс, в любом случае можно поковыряться)

интересно, а с ней только говорить можно? а стать лучшими друзьями, можно?
блин, я только после работы смогу установить аддон и поиграть
wacko.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Juventa сказал(а):
а с ней только говорить можно? а стать лучшими друзьями, можно?
С ней 2 взаимодействия: "Поговорить" и "Отпустить". Но даже при разговоре она не появляется во вкладке отношений. Так что подружиться с ней нельзя.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Katriel сказал(а):
С ней 2 взаимодействия: "Поговорить" и "Отпустить". Но даже при разговоре она не появляется во вкладке отношений. Так что подружиться с ней нельзя.
жаль
rolleyes.gif
было бы интересно не столько иметь ее в друзьях, как во врагах
biggrin.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Juventa сказал(а):
мне тоже) Было бы здорово еще, если бы от нее можно было получить потомство. Маленькие скелетики, бегающие по дому - это очень занятно, думаю
happy.gif

Жаль, что разрабы упускают столько интересных идей.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
первая мысль: она ходиииит *_* очень рада ее снова увидеть, годы ее не изменили х) машу дворецкому платочком^_^
 
Верх