Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
215
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Nysa

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
1
На счет голоса не знаю. Вроде нормально, но я ее загнать обратно в гроб не могу. После рождения двух малышей не идет и все. Доходит до гробика, вспоминает что надо еще что то сделать и идет по делам. Дети выросли а воз и ныне там. То книги читает, то теперь к бару припала. И обратно не хочет в свой гробик. )
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Алана23 сказал(а):
Но у неё такой голос противнючий
- у меня все вызываемые Скелехильды разговаривают глубоким мягким басом. Прям не скелет, а оперная певица.
biggrin.gif
 

ast002

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Первые несколько дней убиралась,ухаживала за детьми,все как надо
biggrin.gif
но потом перестала убираться,чинить что-то и т.д. начала из холодильника еду таскать
laugh.gif
 

lolla_95

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Скельтхильдочка такая милая! Всё убирает, обожает детей и ладит с моей кошкой! https://s019.radikal.ru/i617/1211/ c9/74e262a635d4.jpg https://s019.radikal.ru/i638/1211/2b/8bc72958129a.jpg
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Мне нравится эта женщина)) Если её вообще можно так называть) И мусор уберёт, и за детьми присмотрит.. Здорово же! Только трусы и те, кто не любит сверхъестественное, имеют негативную реакцию на эту даму - Джеймс из семьи Хоппкрафт всё время при виде её убегает из дома или в обморок падает
dry.gif
Забавно наблюдать)
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
Сожрало Людоедо-растение мою Скелехильду! Доставала она его ежесекундно. Решила я её воскресить.
sm003.gif


Как только воскресила, вылазит такая деваха-зомби в нижнем белье с ногами от ушей, после применении "солнечного заклятья" она становится Скелехильдой. И, О! Чудо с ней можно взаимодействовать
6rcgu.png

Если решите с ней поговорить... в общем играть можно будет кем угодно, а вы будете стоять как вкопанный. К стати Скелехильда исчезнет.
Но если с ней не общаться то будет вот так:
Оголодала после смерти

Пора заняться физкультуркой

раз, два, три, четыри
rEfGyl.jpg

Когда я потею, я воняю...
hLTQul.jpg

Ой, жаренная мороженка
jmH3Kl.jpg

ням-ням
R5N74l.jpg

Я съела капитошку
nuYXhl.jpg

Ну и грязнуля же я
pEnNAl.jpg

Что-то спатаньки хочется
zNhMGl.jpg

Початюсь ка я перед сном
RvFRvl.jpg

Да с зеркальцем посплетничаю
Eai3Bl.jpg

oz61r.png

Кроваткой мы как то брезгуем
BTp0Il.jpg

приснится же такое
zYr7kl.jpg

И такая дребедень каждый день. Ко всему прочему она не перестала доставать Людоедо-растение.
и вот на шестые сутки
IGpULl.jpg
Эта песня хороша начинай сначала
sm200.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
elzi, а моя Скеля после воскресения, в образе зомби продолжала работать. Такая зомбячка из гробы вылазела.. :D
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
Wolfguk, я хотела оставить её в зомби, но она, собака такая, пыталась нападать на всех.
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
Ее еще можно встретить в барах, правда если нет бармена, то напитки она не готовит
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Она у меня,кроме как ребёнком больше ничем не занимается.Бедные родители его даже поддержать не могут.:-(
elzi, а как вы её зомби сделали?Через код?
 

elzi

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
40
Награды
4
Воробьёнок, заклятие воскрешения.
Kitty1001, спасибо
smile.gif
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
8DRI5Wd.jpg

а моя где-то подгорела и превратилась в обычного горелого персонажа, через несколько дней сама же и восстановилась...
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А мою то ли глючит, то ли ещё что, не знаю.Стала каждый раз при выходе из гроба появляться в новом платье, я имею в виду цвет.Раньше вроде, в каком в первый раз появилась, в том и ходила всегда, а теперь переодевается по сто раз на дню.И ещё спать повадилась не в своём гробу или в кровати, а в привезённом из Египта саркофаге...В целом, это логично, но я раньше как-то не замечал, что бы она нуждалась во сне.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
elzi,спасибо,но у меня на ней опциии поговорить,отпустить.
Theodor,может она у вас при жизни в Бриджпорте жила:звёздная тусовка все дела.А я несколько раз гроб новый покупала,чтоб её в красном поймать.Вам с ней повезло,или она под настроенье подбирает,или наоборот замарашка?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Воробьёнок, Да, уж не говорите, наверное в жизни она была соведущей на Модном приговоре.Не знаю, в чём там дело, но два раза подряд в одном платье она не появляется.
smile.gif
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Theodor, а я бы хотела, чтобы она все время в разном появлялась) А то я увидела ее в красном платье в баре, мне так понравилось. Сама же ступила, и не стала цвет гроба выбирать, купила первый попавшийся, она у меня в черном :С А какого цвета у нее вообще платья бывают?
Но вообще я от нее в восторге. Не готовит, правда, почему-то. Наверное, потому что моя симка одна живет и быстрее нее это успевает) Зато унитазы чистит. А недавно вообще вора выгнала. У меня гроб на крыльце стоит, меня дома не было, вор хотел зайти, откидывается крышка гроба... Короче, избила она его и он ушел) Вот с котом пока почему-то не ладит. Она его погладить хотела, а он зашипел и минус в отношениях.
elzi сказал(а):
вылазит такая деваха-зомби в нижнем белье с ногами от ушей
ее можно в человека обратить? :О
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
instantofnight, Разнообразие это конечно хорошо, но в данном случае это глюк.Сколько всего платьев не знаю, моя чередует чёрное, красное и синее.С животными у неё и правда напряг, она постоянно к моему псу лезет, а он рычит, почти всегда.Но иногда он её подпускает и она начинает его дрессировать.Ещё один плюс в её зачётку.Интересно, она и малышей сама может учить?Ну там горшок, ходить и т.д.А в человека её обратить нельзя, она не сверхъсущество.В принципе, она обычный сим в эксклюзивной одежде, её наряд есть в касе, если ввести код.
 

instantofnight

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
27
Theodor сказал(а):
.А в человека её обратить нельзя, она не сверхъсущество
Просто кто-то писал, что...
elzi сказал(а):
Сожрало Людоедо-растение мою Скелехильду! Доставала она его ежесекундно. Решила я её воскресить. Как только воскресила, вылазит такая деваха-зомби в нижнем белье с ногами от ушей
и я подумала, что раз деваха-зомби с ногами от ушей, то это зомби-человек, а не зомби-скелет)
 
Верх