Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
470
Награды
324
Theodor, не знаю, глюк ли это, тут, в теме, выше, уже была смерть Скели. Судя по цвету призрака-скелета, она умерла от старости, а через пару дней скелет сменился тетенькой, тоже вполне себе призрачной.
 

dik_

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
незнаю говорили это или нет,но если вы хотите чтобы скелехильда постирала бельё,просто положите хотя бы одну грязную кучу белья в саму машинку,а не в корзину)
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
Мне она не очень понравиласьНу то есть прикольно,конечно.Не надо,как дворецкому, комнату с кроватью выделять,у меня и так места мало.Но вот еслли предвидится вечеринка,нужно ее отослать,иначе она будет угощение убирать в холодильник.Бывает так,что сим ставит еду на стол,потом из-за толкучки отвлекается,а Скелехильда уже порцию в холодильник прибрала.И еще она ПОСТОЯННО стремится дрессировать собаку.Если постоянно этот процесс не мониторить и не отменять,у собаки все потребности в красное уйдут
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
если вы хотите чтобы скелехильда постирала бельё,просто положите хотя бы одну грязную кучу белья в саму машинку,а не в корзину
Именно в этом и проблема, о чем уже писали. Она может класть белье в корзины и может доставать из машинки, но между этими действиями - облом.
Как следствие, в другой семье вообще нельзя ставить стиральные машины и корзины, поскольку не горничная, не скелехильда не кладут белье в машинку, корзины забиваются и весь дом заваливается кучами грязной одежды. Причем для членов другой семьи стиральная машина некликабельна, то есть помочь соседям постирать не получится
smile.gif

То есть либо не ставить им предметов для стирки вообще либо не ходить к ним в гости...
 

dik_

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
40
Награды
0
lol27, я после того как положу одну кучу грязного белья именно в машинку она тогда собирает все белье что в доме и стирает,но в сушку приходится его ложить самим)а соседям увы вы правы помочь нельзя)
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
блин, вот сегодня только купила Скелехильду...и машинку стиральную вместе с корзиной для белья...)
бельё уже по всему дому валяется
biggrin.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Чем дольше у меня живет Скелехильда, тем больше забавных моментов с ее участием я замечаю.
1. Ничто человеческое Скеле не чуждо. Раз в год можно побаловать себя любимую.

2. Однажды мой сим решил искупаться нагишом в бассейне. Зимой. Сорвиголова, что с него взять. Но вот краем глаза я замечаю, как со стороны дома крадется, именно крадется, Скелехильда. Что вы думаете, она стащила у моего сима одежду. Оказывается у нее и чувство юмора есть.
3. Ещё моя Скеля в свободное от работы время развлекается не только чисткой зубов, но и чтением книг, и раздачей пинков гномам. Сегодня видела, как она обошла три точки обитания гномов, и каждого пнула.
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
хех)
стиральную машинку продала, ну это бельё..))
biggrin.gif

а вот Скелехильда+призраки ночью, когда симы проголодались - что-то с чем-то)
симы не успевали съесть свою порцию, как их отвлекали призраки, а Скеля забирала тарелку)
так что я теперь Скелю только в течение дня использую)
правда, иногда она читает книжки, вместо того, чтобы сделать уборку в доме
dry.gif

biggrin.gif
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
Классная горничная,убирается лучше всяких дворецких))
Всем ведьмам,вампирам и т.д. её покупаю,правда дети такие жалобные мордашки делают,когда она их на руки берет
smile.gif
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Не ожидала, что нервный сим будет шарахаться от тёти Скелехильды
biggrin.gif

Но оказалось, что еще как будет! Что-то вроде "я не трус, но я боюсь"! В обморок падает, как только видит...а вроде бесстрашный оборотень
biggrin.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Vinniz, у меня была симка трусиха. Так вот она два часа не могла поесть, пока Скелехильда убиралась на кухне. Несмотря на чувство голода, симка бросала тарелку и выбегала в другую комнату.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Текила, от трусихи этого можно ожидать, но чтоб нервный дядя-оборотень! Для меня это стало открытием. Мало того, он еще трансформировался в волка (от переизбытка чувств, вероятно), а потом уже убегал от Скелехильды
biggrin.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.038
Достижения
485
Награды
514
У меня живёт мадам нервотик .
biggrin.gif

Ни поесть ,ни что нибудь поделать дома вместе со Скелей неможет совсем!
Что бы её накомить приходится Скелю в ванной на втором этаже запирать
biggrin.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Вначале как-то жутко было от неё. Но теперь она мне даже нравится, прикольная ^_^
Текила сказал(а):
1. Ничто человеческое Скеле не чуждо. Раз в год можно побаловать себя любимую.
Была подобная ситуация :D
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Текила сказал(а):
Раз в год можно побаловать себя любимую
А моя вообще обнаглела, я готовлю вкусняшки, а она их ест!
s71.gif

Один раз я амброзию приготовил, а на бегом прибежала и съела! Правда живее от этого она не стала, может кости помолодели?
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Ну очень заботливый скелет.
Я с ней эксперимент сделала. Кодом сделала её старушкой и она потеряла интерес к уборке.
 

Vipera

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
6
У меня стоит барная стойка, Она постоянно приготавливает себе питье, пьет, естественно, а потом лужи на полу..........
dry.gif
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Весьма полезная штуковина,НО не всегда улавливает что ей надо делать.Любит читать книжки ,и дрессировать собаку (когда надо просто покормить)
Жаль,что набор функций с ней ограничен (не высвечивается в "отношениях" , и можно с ней только по-болтать)
 

Daruna]

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
45
Награды
3
Vipera, у меня тоже она от бара не отходит. Пьёт стакан и он пропадает.
 

Мопс98

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
50
Награды
4
вместо готовки еды она просто достает кучу закусок -особенно овсянку
wacko.gif
 
Верх