Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Sosiska-sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
8
Всё бы ничего, да только гроб у неё какой-то слишком... пряничный, что ли. Может, где-то можно скачать гроб со Скелехильдой, похожий на гроб? А то мне не попадался.
 

Simwolf

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
290
Награды
37
Пользуясь кодом в семьях с малыми детьми, завожу Скелехильду ради того, чтобы няньку не нанимать, да периодически что-то убирать (про код было сказано к тому, что самим ребенком она не занимается - потребности ведь на максимуме, разве что поиграет с игрушкой или книгу вместе почитают), но сейчас у меня в семье постоянный контроль за собаками - она их все время тиранит дрессурой. С кодом, в принципе, все неплохо - выдрессирует и успокоится (надеюсь), а собаки будут команды знать) Но без кода это, конечно, жесть еще та(

Ребят, а кто знает, от чего зависит цвет наряда Скели (красный или черный)? Не один раз замечала, но мне трудно установить закономерность появления красной - сверхъестественное в доме, дети или зверье?)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Simwolf, Цвет её платья, а их кстати три - чёрный, красный и синий, ни от чего не зависит.Обычный рэндом.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Simwolf сказал(а):
постоянный контроль за собаками - она их все время тиранит дрессурой.
точно! или в классики прыгает. у меня сутки пропрыгала, а я ее для уборки покупала.
biggrin.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
А сейчас я чувствую себя нубом .-.
Я, никогда этот предмет не покупала.Думала,зачем он мне.А оказывается воот оно как.Я думала обычная какая-то непонятная штука. Ээх..Сейчас посмотреть возможности нет.Это там,проблемы с компьютером..(
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Какая-то она неправильная стала.Купила,запустила..скеля бодро так промчала мимо грязного белья и незастеленых кроватей к холодильнику. Ну,думаю.сейчас детей покормит(время утреннее,перед школой), какое там.... Сделала она себе быстрый завтрак и пошла на классиках прыгать. Да пусть бы прыгала сколько влезет(надо будет-детям еще классики куплю-а тут хоть понаблюдать смешно)но... Прыгала скеля до утра,наплевав на все домашние дела, а утром пришла горничная( к которй у меня претензий не было-убиралась честно,хотя дом большой). Как пришла-так и вылетела, с визгом "вы не сделаете из меня живого мертвеца!" Больше я горничную не видела. Пришлось скелю продать(
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Кстати, да.. моя тоже не может взаимодействовать с младенческими кроватками. Рядом стоит - и у ребенка взаимодействие появилось-пропало-появилось-пропало. И спать не может, и она его не вытаскивает (и не кладет). Пока кто из симов не придет - так и стоят..
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Моя Скелехильда практически нечего не делает, как открыл я дверь, так и потерял её из виду. Лентяйка она, да ещё какая!
 

MadArina

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
2
Классно!!!
cool.gif
У моих симов трое детей. Со Скелехильдой гораздо больше времени!!!
 

Ialiska

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
175
Награды
41
У меня прекрасная Скелехильда! Кстати, костюм зависит от гроба.
В первой расцветке - Скелехильда в черном, во второй - в синем, а в третьем - в красном.
Убирается честно, но только она не стирает(((
А если дел нет, то она прыгает в классики или (а вот это я не люблю) достает закуски и кладет их в холодильник.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
делаем выводы-у каждой скели свой характер. одним симам везет с ней,другим-нет)))
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
заметила такую вещь.. Скелехильда не может взять на руки ребенка.. ни младенца, ни тодлера.. но все время к ним пристает.. ладно бы им что-то надо было.. так нет.. только положат симы детей спать, так она, Скеля, тут как тук, подходит к кроватке, будит ребенка и стоит около нее.. так что запрятала я ее пока в "шкаф" - до лучших времен..
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Tatya, скелехильда может брать детей на руки. Причем на сайте даже есть много скринов, которые доказывают это.
 

Ialiska

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
175
Награды
41
Татуа, глюк у тебя!
Моя спокойно берет симятёночков на руки.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
у меня приходится воевать с гробом. повадился персонаж Скеленхильда зависать, ее овервотч удаляет. Отпускаю, продаю гроб, покупаю новый... та же петрушка. Хильда виснет(
обидно ужасно...
я понимаю, что персонаж не игровой и все такое...
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Это умница!Всегда ей аплодирую .РЕСПЕКТ скелехильде.С детьми играет,готовит 3 раза в день регулярно,убирает.Сразу убрала дворецкого.
 

CrazySoul

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Очень довольна скелехильдой! Экономит время. Правда моя не готовит и с детьми не возится. Но ловит воров, чистит и убирает и денег не требует :)
 

Адоларис

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
16
При всей внешней привлекательности и колоритности Скелехильда - штука неудобная. Обыкновенная горничная убирается примерно на том же уровне, а проблем с нею меньше. Скелетообразная же гувернантка постоянно пристает к собакам, начиная усердно их дрессировать, что не может не раздражать. Лезет она, кстати, даже тогда, когда питомцев занимается сам хозяин. Она мешает питомцам есть, спать, грызть... Настроение от этого у собак красное. Отменить её действия нереально. Потому что она тут же пристает снова. Один раз она полезла убирать постель как раз перед тем, как моя симка собралась лечь спать, тем самым не дав никакой возможности оной этого сделать. Одним словом, с ней одни нервы. Удалила куда подальше и забыла, как страшный сон. Разработчики могли бы хоть фикс выпустить, чтобы Хильды так не доставали.
 

Naya)

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
45
Награды
1
решила собаку завести, маленький щеночек такой... кошка уже была, лошадь тоже... и тут щенок...
уже потом вспомнила, что Скеля постоянно дрессирует собак...:С
отправить в гроб её не удаётся...
она исчезнет, если удалить гроб? просто щенка жалко уже... и при этом мне нужна помощь Скели, так как у меня скоро будет второй ребёнок...
 
Верх