Скелехильда

Танюха___

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
11
LJmSkB9.jpg


Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic».
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы.
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу.
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$).
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

FSpQgLr.jpg


tc4K1Fu.jpg


Оформление - Katriel
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
Vipera, о_О Странно....

Да, Скелехильда милая, правда порой раздражает своим "ничегонеделанием".))) Зато, очень любит моего пёсика, постоянно разучивает его командам, и он одной у неё научился!)))
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Очень удобный и нужный персонаж в игре, помощь с уборкой присматривает за детьми, в общем, горничная, только халявная)
 

ISOLE

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
265
Награды
199
Да, очень удобная, но почему-то если в доме малыш она тупит. Бросает уборку, подходит к кроватке с малышом и стоит тупит. Видно, что хочет взять, но не может - действие появляется и отменяется само собой.
Еще, конечно, Скелехильда все-таки мистическое существо и не всегда вписывается в антураж... но купить ее хотят все симы
smile.gif
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
Мне как-то пришло уведомление, мол Скелехильда приглашает вас на свидание. Я случайно нажала нет((
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Zafigaska, И правильно сделали, что отказались, она зовет на свидания, но (у меня, по крайней мере, в игре) взаимодействия с ней остались на прежнем уровне, никаких "дружелюбно" и "романтически". Мало того - после свидания она не возвращается домой и неизвестно где находится, нужно только "упаковать" ее обратно в гроб, соответственно - дом не убран, техника не ремонтируется... В общем - свидание со Скелей не приносит ничего хорошего, даже положительного или отрицательного мудлета у сима не появлялось.
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
Мне ещё раз выпал шанс пойти на свидание со Скелехильдой и я согласилась, она оказалась обычной симкой с обыкновенными взаимодействиями.Но потом мой сим перестал реагировать на что либо, ресетсим не помог пришлось выходить без сохранения.
sad.gif
А Скелехильда не удалялась даже с помощью кода, так там и стоит.
 

Azurial

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
40
Награды
2
Скелехильда..Ну да, очень нужный персонаж. Хотя иногда она бесит, когда берёт детей, ухаживает за ними, не давая этого сделать родителям.
wacko.gif
 

Maxelinat

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
20
Награды
0
tanisa8 сказал(а):
Странно...У меня все адоны и дополнения а ее нигде найти не могу!!! :((((((( Захожу в режим покупок, вроде бы там где "скульптуры", а нигде ее нету! Потом везде искала и все равно у меня ее нет. Почему так????? :((((
Я ее вроде бы во вкладке "развлечения-прочие" находила, в самом конце списка, и называлась она "гроб Скелехильды".
Моя кушать готовить не хочет, но убирается-ремонтирует все исправно, потом идет в классики прыгать. Приходиться обратно в гроб загонять. Так что я обычно ее перед сном бужу, она всю ночь трудится, а как просыпаются симы - отправляю спать. Ну и логично получается, нечего скелетам средь бела дня расхаживать, людей пугать.
 

Спрайт

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
20
Награды
2
Дворецкий самый натуральный лентяй. А Скелехильда такая же или чем то лучше?
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Спрайт сказал(а):
Дворецкий самый натуральный лентяй. А Скелехильда такая же или чем то лучше?
С дворецким как повезёт. Но Скелехильда, по крайней мере у меня всегда честно выполняет свою работу. Особенно в уходе за детьми.
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
После переустановки игры, ни одной моей семье не везет со Скелехильдой. Она никогда не наводит порядок, не стирает и не готовит. Целыми днями стоит и греет попу перед камином, а в домах в которых камина нет, тупо сидит на диване :( Может глюк какой ?
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
У меня она почему-то постоянно где-то расхаживает вне участка, то по свиданиям бегает, то по паркам прогуливается и неделями дома не появляется. Какая тут уборка, лучше мы личной жизнью займёмся
dry.gif
Причём, сколько ни продавала-покупала этих Скелехильд, все поступали аналогичным образом. Поэтому решила отказаться от её услуг.
Jaime, похоже с последними обновлениями Скелехильды конкретно заглючили.
 

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
Альциона, попробуйте действие "отпустить", а потом вызовите вновь. Мне помогает...
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Sa_bi_na, всегда так делаю, вначале помогает, но через некоторое время она вновь занимается чем угодно, но только не своими прямыми обязанностями.
 

Post_Blue

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
34
Альциона сказал(а):
вначале помогает, но через некоторое время она вновь занимается чем угодно, но только не своими прямыми обязанностями.
Та же проблема, к тому же Скелехильда у меня почему-то не убирает грязное белье в корзины. Приходится отдавать предпочтение обычной горничной, пусть и не со столь оригинальным внешним видом, но справляющейся со своими прямыми обязанностями.
smile.gif
 

Yu_no

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
10
Моя Скелехильда прибирается, но почему-то не стирает и белье грязное не убирает. Еще она постоянно лезла к ребенку, то есть стояла над его душой, появлялось действие и тут же отменялось. Вообще мои симы не разбрасываются, так что она почти особо ничего и не делает, только газету выкидывает и все. В свободное время она любит слоняться по дому. Но недавно, в первый раз за все время игры в Сверхъестественное (больше года) я заметила, что она... лежит на хозяйской кровати и читает книгу
eek.gif
Не помню точно, какую именно, но вроде бы "Непристойные сказочки"
eek.gif
 

harukoto

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
160
Награды
0
моя скельхильда готовит еду и сама же ее ест! еще убирает и стирает, за детьми не смотрит подходит появляется действие быть поднятым и отменяется(
2a9d453dffa3.jpg

e4c74d369c2b.jpg

987c8355adcf.jpg
 

Damecrus

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
34
У меня со Скелехильдой всё нормально, делает то, что надо. Но купила я её в "сигнализации"..
wacko.gif
А ещё мне нравится, что с ней не надо бояться воров, пожара, преступников и т. п.^_^
 

Lady_Helga

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Вот тоже над жители стоит и ничего не делает((
 
Верх