Скрин-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
910ad022bfb3a81de666f5bc48d37c81.png


1539784.png


Здравствуйте!
Вы зашли к очень ленивому, но тем не менее креативному человеку.
Скрин-арт мне ближе в творческом плане. Путеводитель и подписка отсутствуют.
Но я уверена, что для Вас это не помеха.


Желаю Вам приятно провести время!
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Nayat, привет, с открытием. с:
Работы очень красивые, честно ^_^
Я не многословна, поэтому да, комментарий большим не будет.
В последней работе виден огромный скачок от предыдущих с:
Леди Ирина тоже очень красивая *о*
п.с. кисти, которые тебе пригодятся с:
для прорисовки волос: скачать, тени для глаз - скачать, ресницы и брови, пряди волос.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Lessis,
Блин, спасибо большое за похвалу, и за кисти для рисования, очень признательна.
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Средневековая осень
Сделала работу на днях, поэтому всё не могла выложить. В итоге получился своеобразный пейзаж.

itu07.png

KxYDR.png
fir7k.jpg
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Nayat,
Nayat сказал(а):
Средневековая осень
Очень красиво, очень!
happy.gif
Такие цвета приятные. Исходник больше похож на весну, а твоя работа - полноценная ранняя очень
happy.gif
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Красота какая!
surprised.gif

Я, признаться честно, с ума схожу по осенним пейзажам - Вы угадали мою слабость
rolleyes.gif
Работа очень яркая и помогла мне вспомнить чудесные, ещё теплые, осенние деньки. Исходник особой красотой не отличается, что явный плюс Вам
sm001.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat, пейзаж получился таким реалистичным, как прям настоящее фото!) Хорошие краски, в общем ты отлично поработала с цветами, мне нравится!)
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Nayat сказал(а):
Средневековая осень
Действительно реалистичный пейзаж, мне даже показалось сначала, что это анимация) исходник после всех "операций" прям красками заиграл, "оживился"))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Стилист, Leolel, Artemida,
Девчонки, спасибо огромное, мне очень-очень приятно.
rolleyes.gif

Leolel,
Ради Бога, обращайтесь ко мне на "ты".
smile.gif

AnnaKifra сказал(а):
Действительно реалистичный пейзаж, мне даже показалось сначала, что это анимация) исходник после всех "операций" прям красками заиграл, "оживился"))
AnnaKifra,
Спасибо большое, я старалась.
smile.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Средневековая осень - какая красота, чудесные цвета и отличный ракурс, изумительно)))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Lorell сказал(а):
Ух ты, последняя работа очень красивая!
Спасибо, очень рада, что вам нравится. :)

"Диана"
Представляю вам новый портрет. Мне несомненно помогла Lessis, за что ей огромное спасибо. Кисти очень пригодились для рисования, я долго училась ими пользоваться. Потратила на портрет Дианы достаточно времени, и вот результат.

RUqja.png

LsbD8.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Nayat,
Средневековая осень.
Твоя лучшая работа. Очень красиво и реалистично. Вода действительно, будто сейчас потечет. Молодец!
Диана.
Молодец, хорошо) портреты уже лучше у тебя) мне понравилось)
сразу видно твое старание.
Замечательно изменила цвет губ.
Волосы хорошо осветлены, но я бы на твоем месте наоборот затемнил, выглядит чуточку неестественно. Хотя в целом хорошо)
Лицо немного напоминает маску) не в обиду конечно, но можно бы оставить чуть-чуть складок у губ. А в целом очень матовая кожа получилась, как я люблю, браво!
А вот глаза не понравились. Белки очень уд белые, таких не бывает)) ты лучше бы просто радужку изменила, а белки оставила) или если совсем темные - то можно чуу~ть побелей, но по краям красненьким))
Надеюсь, тебя не обидит моя критика.
Ты молодец, совершенствуешься)))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Ogurets сказал(а):
Твоя лучшая работа. Очень красиво и реалистично. Вода действительно, будто сейчас потечет. Молодец!
Спаасибоо.
rolleyes.gif

Ogurets сказал(а):
Диана.
Молодец, хорошо) портреты уже лучше у тебя) мне понравилось)
сразу видно твое старание.
Замечательно изменила цвет губ.
Волосы хорошо осветлены, но я бы на твоем месте наоборот затемнил, выглядит чуточку неестественно. Хотя в целом хорошо)
Лицо немного напоминает маску) не в обиду конечно, но можно бы оставить чуть-чуть складок у губ. А в целом очень матовая кожа получилась, как я люблю, браво!
А вот глаза не понравились. Белки очень уд белые, таких не бывает)) ты лучше бы просто радужку изменила, а белки оставила) или если совсем темные - то можно чуу~ть побелей, но по краям красненьким))
Надеюсь, тебя не обидит моя критика.
Ты молодец, совершенствуешься)))
Нет, я нисколько не обижена. Спасибо))) Да, белкИ у глаз получились СУПЕРБЕЛОСНЕЖНЫМИ, КАК НОВЫЙ КОЛГЕЙТ PLAX!:DDD

7043064.png

Работа с Творческого поединка
Тема: Аллея любви

Как увидела задание, никаких мыслей не было. Потом всё-таки наклеила тут парочку амуров, и вроде бы всё хорошо, да только многим это не понравилось. Спасибо Даше за достойное соперничество.
smile.gif

FYmk6.png

mO5SO16Y.jpg
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat, Дашуль, ну, мне не очень нравится портрет Дианы, слишком он уж... нереальный, такое ощущение, что на лице у девушки маска и так и хочется с нее ее снять и увидеть истинное лицо. Я бы посоветовала тебе по краям симки использовать инструмент палец, чтобы сгладить пискели. Ну-с, про глаза не буду говорить, ибо уже сама, наверное, осознала свою ошибку...)
А вот работа с ТП интересная, но вот эти купидончики совсем не к месту, природа в средневековье красивая и как-то неожиданно видеть здесь таких прекрасных карапузов.)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Аллея любви
Nayat сказал(а):
Как увидела задание, никаких мыслей не было. Потом всё-таки наклеила тут парочку амуров, и вроде бы всё хорошо, да только многим это не понравилось. Спасибо Даше за достойное соперничество.
Достойное говоришь? Я бы так не сказала ибо сама делала наспех не из-за темы, а из-за внезапно и неожиданно начавшихся конференций в школе :О
От кустика не хватает теней на земле, а ангелочков бы сделать более объёмными (по-моему в ФШ с помощью искажения или чего-то ещё можно сделать). В целом атмосферно вышло. Эта область леса красиво преподнесена.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Стилист сказал(а):
Nayat, Дашуль, ну, мне не очень нравится портрет Дианы, слишком он уж... нереальный, такое ощущение, что на лице у девушки маска и так и хочется с нее ее снять и увидеть истинное лицо. Я бы посоветовала тебе по краям симки использовать инструмент палец, чтобы сгладить пиксели. Ну-с, про глаза не буду говорить, ибо уже сама, наверное, осознала свою ошибку...)
Чёрт, я уже на 100 раз поняла свою ошибку.
Стилист сказал(а):
А вот работа с ТП интересная, но вот эти купидончики совсем не к месту, природа в средневековье красивая и как-то неожиданно видеть здесь таких прекрасных карапузов.)
Тема для поединка была гораздо сложной. Удалось её приукрасить только этими амурами и цветами, потому что более ну никак. А повторять Дашин приём не имело смысла ибо с вырезанием у меня косяк. ><
Korzhueva сказал(а):
Достойное говоришь? Я бы так не сказала ибо сама делала наспех не из-за темы, а из-за внезапно и неожиданно начавшихся конференций в школе :О
Ой, да многие в таких ситуациях были ибо никто не идеален.
Korzhueva сказал(а):
От кустика не хватает теней на земле, а ангелочков бы сделать более объёмными (по-моему в ФШ с помощью искажения или чего-то ещё можно сделать). В целом атмосферно вышло. Эта область леса красиво преподнесена.
У меня много косяков в этой работе ибо делала в спешке, так же как и ты. Но аллею всё-таки сумела найти и сфотографировать, но искала ИМХО как долго.

Новая работа. Так как сегодня наступила весна, хочу всех поздравить вот таким весенним пейзажем.
smile.gif

Весна
TSXb3.png

vs8cY.png
jhBX2.jpg
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Я прокомментирую то, что понравилось
smile.gif

Nayat сказал(а):
Средневековая осень
Nayat сказал(а):
Я вообще была в шоке. Из таких тусклых исходников, такие яркие пейзажи. Отличная обработка! Ты растёшь с каждым днём!
smile.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Nayat,
Весна
Очень-очень красивая и солнечная работа. Замечательный ракурс и обработка. Даже мне не к чему придраться!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Весна
Тут отлично обработанно. Однако в области реки ты перебрала немного с осветлением. Птичка на камне либо через чур отъевшаяся либо просто непропорционально уменьшена, а вот та что слева хорошо вписалась сюда. Под цветочками инструментом "затемнение" (или что там в гимпе? ты же по-моему в гимпе делаешь?) можно набросать небольшую тень) Сам пейзаж насыщенный и яркий и даже не глядя на название можно понять, что тут изображена весна.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх