Скрин-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
910ad022bfb3a81de666f5bc48d37c81.png


1539784.png


Здравствуйте!
Вы зашли к очень ленивому, но тем не менее креативному человеку.
Скрин-арт мне ближе в творческом плане. Путеводитель и подписка отсутствуют.
Но я уверена, что для Вас это не помеха.


Желаю Вам приятно провести время!
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Ogurets сказал(а):
Очень-очень красивая и солнечная работа. Замечательный ракурс и обработка. Даже мне не к чему придраться!
Ogurets,
Спасибо Гриша, прям захвалил С:
Korzhueva сказал(а):
Птичка на камне либо через чур отъевшаяся либо просто непропорционально уменьшена, а вот та что слева хорошо вписалась сюда.
Оо это мой особый косяк. Не пропорционально птица уменьшена, хотя она вообще здесь лишняя.
Korzhueva сказал(а):
Под цветочками инструментом "затемнение" (или что там в гимпе? ты же по-моему в гимпе делаешь?) можно набросать небольшую тень)
С тенями тоже косячу я. Ну попробую. Как когда, и в фотошопе, и в Гимпе. Спасибо за совет.
smile.gif

Korzhueva сказал(а):
Сам пейзаж насыщенный и яркий и даже не глядя на название можно понять, что тут изображена весна.
Дашуля, спасибо)))
Windows_8 сказал(а):
Я вообще была в шоке. Из таких тусклых исходников, такие яркие пейзажи. Отличная обработка! Ты растёшь с каждым днём!
Да, стараюсь добавлять разнообразия в арт. Но пейзажи у меня лучше получаются, чем какие-то другие жанры.
Windows_8 сказал(а):
Красивая? Да ну....
О БОГИ.
Windows_8 сказал(а):
Как же я люблю такие картинки! Господи! Корабли любимые! Даша знай - хочешь угодить, делай корабль!
Ахаха, хорошо.:DDD
Windows_8 сказал(а):
А можно меня в подписку? А?
Всех можно, а тебя особенно)))

Давно себе твердила "Даша, не берись за сюжетные работы, это не твоё". Но всё равно упрямая Я настояла на своём. Лично мне моя работа не очень понравилась, потому что здесь косяков ах как много! Но в принципе отдаю работу вам на усмотрение.
Давно это было. Изабелла жила со своим отцом в деревенской глуши, где людей осталось меньше, чем бродячих собак. Но отец Беллы - Орлеан был очень добр к своей любимой дочери и всегда говорил ей "Не плачь, мы всё равно не одни в этом жестоком мире". Изабель успокаивали все эти слова. Орлеан каждую неделю патрулировал открытое море. Но на этот раз от него не было ни одной весточки. Белла волновалась, не спала целую ночь, но вдруг услышала, как городской мещанин бьёт в колокол на случай тревоги. Горела пристань, где обычно её отец помогал другим людям, чтобы заработать немного денег. Он хотел было убежать, но огонь окружил его. Выхода не было. Со слезами на глазах Изабель побежала к пристани, пожар уже кончился, но на ней никого не было, кроме тлевших растений и остатков от человеческих тел. Изабель упала на землю, моля, чтобы отцу было спокойно на том свете. И она его отпустила...
Папа, я буду вечно помнить тебя...
CJuyk.png

Больше
9DAmo.png

gOmEu.png

lgcFW.jpg
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Эффектная работа! Очень грустная - жаль отца девушки, да и саму героиню. Но она, все же, отпустила его... Думаю, со временем столь сильная боль у неё бы прошла.
Выполнена работа хорошо, единственное, что не понравилось - это портрет отца. Он слишком уж ровно выделяется на фоне воды - это бросается в глаза. Я говорю именно про правое плече, а вот левое весьма удачно сливается с горящей пристанью.
Растете, должна я сказать
smile.gif
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Сюжет довольно неплохой, только вот отца надо было немного размыть, он же как бы в воде всё-таки
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Leolel сказал(а):
Эффектная работа! Очень грустная - жаль отца девушки, да и саму героиню. Но она, все же, отпустила его... Думаю, со временем столь сильная боль у неё бы прошла.
Не знаю, сама ещё не придумала. Но скорее всего да, ведь это не может длиться вечно.
Leolel сказал(а):
Выполнена работа хорошо, единственное, что не понравилось - это портрет отца. Он слишком уж ровно выделяется на фоне воды - это бросается в глаза. Я говорю именно про правое плече, а вот левое весьма удачно сливается с горящей пристанью.
Про плечо вообще я молчу ибо оно получилось самым уродским.
Спасибо.
Leolel сказал(а):
Растете, должна я сказать
На "ты" пожалуйста.
Расту? На дрожжах :DD
Windows_8 сказал(а):
Сюжет довольно неплохой, только вот отца надо было немного размыть, он же как бы в воде всё-таки
Размыть...Точно! Сонь, ну какая же я овца. Пасиба.
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Папа, я буду вечно помнить тебя...
Интересная работа с идей. Стоило бы портрет отца обрезать с низу, чтобы низ портрета был полуовалом с:
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Korzhueva сказал(а):
Интересная работа с идей. Стоило бы портрет отца обрезать с низу, чтобы низ портрета был полуовалом с:
Увы, меня хватает ненадолго ХД) Да, это извечный косяк.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Также приближается юбилейная работа - десятая! Но туда я приготовила особенный сюрприз, который я выложу уже через 48 часов.
rolleyes.gif
Новая работа. Что-то похожее на рассвет, в игре тогда было утро. Скриншот из мира, работала над ним недолго. Но судить только вам.
Утро
F6C2a.png

U7EhR.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Nayat, хорошая работа. Но скажу прямо - ты можешь и лучше.
Эти черные полоски отталкивают, портят красоту... И к тому же я ее заметил, к сожалению, существенной разницы между исхом и скрином
sm001.gif
исх мне понравился больше, на нем видно красивое небо...
Дл новичка это хорошая работа, но ты точно можешь лучше)

Nayat сказал(а):
Также приближается юбилейная работа - десятая! Но туда я приготовила особенный сюрприз, который я выложу уже через 48 часов.
Будем ждать
sm001.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Ogurets сказал(а):
Nayat, хорошая работа. Но скажу прямо - ты можешь и лучше.
Эти черные полоски отталкивают, портят красоту... И к тому же я ее заметил, к сожалению, существенной разницы между исхом и скрином исх мне понравился больше, на нем видно красивое небо...
Дл новичка это хорошая работа, но ты точно можешь лучше)
Знаю, что могу лучше, но моя лень меня погубит...

Опасалась выложить, но всё-таки решилась. Хотела сделать из простой морской воды настоящий океан, который бы выглядел реалистично. Не знаю, получилось или нет, но жутко понравился тёмно-синий цвет, хотя он не учитывался. Всегда моя лень была на первом месте и будет. Дорогие судьи, искренне жду ваших комментариев.
Океан

4uTU7.png

Больше
jKgep.png
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Nayat,
Nayat сказал(а):
Нижняя половина вообще идеально получилась. Настоящий бездонный океан
happy.gif
Очень натуральная вода!
smile.gif

Я тут подумала, что если бы не было этих скал, то небо бы слилось с водой. И не стала советовать тебе их убрать
biggrin.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Artemida сказал(а):
Нижняя половина вообще идеально получилась. Настоящий бездонный океан Очень натуральная вода!
Я тут подумала, что если бы не было этих скал, то небо бы слилось с водой. И не стала советовать тебе их убрать
Artemida,
Спасибо. Сама восхищаюсь, и рада что тебе нравится. Да уж, не будь этих скал - было бы НЕ идеально.
happy.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Nayat сказал(а):
Как красиво. Вода завораживает.
Nayat сказал(а):
Да уж, не будь этих скал - было бы НЕ идеально.
А если все-таки попробовать вырезать скалы и опустить небо, может получится бесконечность?
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Nayat сказал(а):
моя лень была на первом месте и будет
+1
Nayat сказал(а):
Да уж, не будь этих скал - было бы НЕ идеально
Я придумала отговорку: это не скалы, а острова. Вулканического происхождения.
smile.gif


Да здорово получилось! Меня тоже синий затягивает. Вода, как фото
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Очень утро понравилось! Океан доработать чуть-чуть: сделать на горризонте дымку - и будет супер!
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Nayat, океан - великолепная работа! По сравнению с исходником у Вас получилось просто замечательно!
smile.gif
Настоящий океан, так и хочеться окунуться)
Nayat сказал(а):
Хотела сделать из простой морской воды настоящий океан, который бы выглядел реалистично.
Отлично получилось)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Ого, сколько комментариев!
GreenG,
GreenG сказал(а):
А если все-таки попробовать вырезать скалы и опустить небо, может получится бесконечность?
Хм...Над этим стоит подумать. Спасибо.
smile.gif

Windows_8 сказал(а):
Я придумала отговорку: это не скалы, а острова. Вулканического происхождения.
Всегда наша Соня блещет умом, прям как я.
rolleyes.gif

Windows_8 сказал(а):
Да здорово получилось! Меня тоже синий затягивает. Вода, как фото
О да, я тоже так думаю.
Meli сказал(а):
Очень утро понравилось! Океан доработать чуть-чуть: сделать на горризонте дымку - и будет супер!
Дымку сделать? Ещё идея.) Спасибо))
SpringLove сказал(а):
Nayat, океан - великолепная работа! По сравнению с исходником у Вас получилось просто замечательно! Настоящий океан, так и хочеться окунуться)
Ну блин прям захвалили :33 Спасибо, девчонки. :shy:

Наконец-то я добралась до своего арта. Не думала, что сидеть в гостях - утомительное занятие. Всё-таки праздник был, как никак. Ладно, вообще-то я с новой работой.
Зимнее утро

oVAeQ.png

6ejHt.png

UJKoy.png
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Это не самая лучшая твоя работа
sm001.gif
Это же зима, холодно, а девушка стоит совсем, так скажем, голая. Она сюда не вписывается. Была бы она в голубом платье что ли. Можно было бы подумать, что снегурочка, а так... ИМХО
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Windows_8 сказал(а):
Это не самая лучшая твоя работа Это же зима, холодно, а девушка стоит совсем, так скажем, голая. Она сюда не вписывается. Была бы она в голубом платье что ли. Можно было бы подумать, что снегурочка, а так... ИМХО
Да, это конечно я не подумала. Действительно - ИМХО.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat, а вот и я пришла, неожиданно, не правда ли?
biggrin.gif

"Весна" - хороший колор, такой весенний и теплый, я думала, что птичка, которая в процессе полета уже и была на картинке, но вот птица, которая сидит на камне не вписывается по-моему, ее бы чуточку затемнить и цветы, мне кажется, здесь лишние, выбиваются из общей композиции.
"Папа, я буду вечно помнить тебя..." - огонь меня покорил, хорошо вписывается в картинку. Мне кажется или девушка вырезана неровно? Ну, и плечо папы выделяется, его бы немного размыть по гаусу или подтереть мягким ластиком.
"Утро" - обработка вроде бы есть и кажется, что и нет. Исходник явно лучше.
"Океан" - фантастическая вода, очень живой получилась. Хочется окунуться туда и поплавать. Без гор, пейзаж был бы тусклым, а с ними он преобразился, хорошо, что ты их не убрала.
"Зимнее утро" - и опять же девушка вырезана кое-как, постарайся в следующий раз аккуратнее вырезать, ибо это основа самого первого урока фотошопера. Ее бы подогнать под общий колор исходника, а то выглядит, как вставленная.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх