Скрин-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
910ad022bfb3a81de666f5bc48d37c81.png


1539784.png


Здравствуйте!
Вы зашли к очень ленивому, но тем не менее креативному человеку.
Скрин-арт мне ближе в творческом плане. Путеводитель и подписка отсутствуют.
Но я уверена, что для Вас это не помеха.


Желаю Вам приятно провести время!
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Nayat сказал(а):
Очень красивый получился пейзаж. Ракурс - что надо. Единственный недостаток, что деревья и кусты смотрятся немного грубовато и выглядят пористыми. Надо было немного смягчить контуры. А так работа очень неплохая!
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
МирандаМ, SpringLove, Leolel, Artemida, Bella_G,
Всем большое спасибо за комментарии.

Вот, пришла с новой работой. Наконец-то научилась чему-то стоящему - вырезать симов, чему очень рада. Ваша оценка мне крайне важна, и я хочу, чтобы вы немного покритиковали, но и хвалить не забывайте, если есть за что. Снова портрет, и снова почти удачный.

Потрет девы в розовых тонах
9uxTV.png

Биг потерян безвозвратно.
BWvl0.jpg

И ещё одна работа на тему волшебства. Симы не сочетаются с фоном, это очень заметно, но я просто замучилась искать подходящие фоны волшебного места. В итоге взяла это. Сначала хотела сделать работу совсем другой тематики, но получилось так, что ко мне в голову пришла идея "А почему бы не сделать работу с бабочками?", на этом и порешила. Но завтра я обещаю выложить ту работу, которая планировалась изначально.

Магия бабочек
gOSLR.png

Zm5xY.png
AYCcE.jpg

1Enar.jpg
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Водопад
Полностью согласна, пейзажи в медивале великолепные. В твоей работе не очень понравился ракурс, не люблю таки съёмки "с высоты".

Потрет девы в розовых тонах
Таки ярковыраженного розового тона не вижу нигде кроме фона) После того, как уверена что всё уже вырезала без остатков, ты всё таки проверь ещё раз, просто в этой работе у тебя ну очень много мелких кусочков со старого фона. + Края причёски лучше подтирай мягкой резинкой (если в ФШ, да и в гимпе по-моему такая должна быть), просто такая угловатость причёски смотрится не очень. Это хоть бы для начала так растирать края, но не сильно.

Магия бабочек
Уже лучше, но не нравится эта белая обводка. Ну и пусть симы не оченнь вписываются в фон, но лучше будет без обводки. Вообще фон можно приятнуть за уши к игровому с помощью небольшой, но действенной постеризации. Волосы симов пока не прорисовывай (и всё остальное), потому что это дело муторное, это не просто нарисовать что-то кистью, там нужные ещё и правельно затемнённые/осветлённые пряди и места на объектах, поэтому пока сэтим повремени. По тренируйся на простых исхах из CAS, тут есть тема уроки для арт-мейкеров по-моему там должен быть туториал по рисованию волос, если же нет, можешь порыться на девиарте или на фотошоп-мастер, принцип рисования волос на реальных людей или на симах в принципе одинаков
smile.gif

Удачи :з
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Korzhueva сказал(а):
Таки ярковыраженного розового тона не вижу нигде кроме фона) После того, как уверена что всё уже вырезала без остатков, ты всё таки проверь ещё раз, просто в этой работе у тебя ну очень много мелких кусочков со старого фона. + Края причёски лучше подтирай мягкой резинкой (если в ФШ, да и в гимпе по-моему такая должна быть), просто такая угловатость причёски смотрится не очень. Это хоть бы для начала так растирать края, но не сильно.
Розового тут мало, просто в честь фона назвала. А размыванием тоже можно пользоваться, я где-то видела да и пробовала, когда вырезала из фона. Такой ластик есть, просто его надо поискать.
Korzhueva сказал(а):
Уже лучше, но не нравится эта белая обводка. Ну и пусть симы не оченнь вписываются в фон, но лучше будет без обводки.
Да, теперь я нашла инструмент для того, чтобы выглядело лучше.)
Korzhueva сказал(а):
Вообще фон можно приятнуть за уши к игровому с помощью небольшой, но действенной постеризации. Волосы симов пока не прорисовывай (и всё остальное), потому что это дело муторное, это не просто нарисовать что-то кистью, там нужные ещё и правельно затемнённые/осветлённые пряди и места на объектах, поэтому пока сэтим повремени. По тренируйся на простых исхах из CAS, тут есть тема уроки для арт-мейкеров по-моему там должен быть туториал по рисованию волос, если же нет, можешь порыться на девиарте или на фотошоп-мастер, принцип рисования волос на реальных людей или на симах в принципе одинаков
Не, волосы пока не буду рисовать, да и учиться. Надо сначала основы изучить :3 Но спасибо за советы, обязательно учту.
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Установила TS3, там тоже пейзажи красивые. Аврора Скайс зимой просто прекрасен. Сразу же запечатлела.

Зимний город - Аврора Скайс

O0KyX.png

Nf76d.png
0jD7t.jpg
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Nayat сказал(а):
Установила TS3, там тоже пейзажи красивые. Аврора Скайс зимой просто прекрасен. Сразу же запечатлела.
О поздравляю! А мне как-то АС не понравился...Больше Монте Виста. А работа хорошая, правда, может небо чуть-чуть потемнее?
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat, пейзажик офигенно-реалистичный! Город действительно зимой красивше, чем летом, весной или осненью. Сама недавно начала замечать это...
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Windows_8 сказал(а):
О поздравляю! А мне как-то АС не понравился...Больше Монте Виста. А работа хорошая, правда, может небо чуть-чуть потемнее?
Windows_8, Сонь, спасибо
smile.gif

А мне нравится. И Монте Виста хороший :) Наверное небо можно было темней.
Стилист сказал(а):
Nayat, пейзажик офигенно-реалистичный! Город действительно зимой красивше, чем летом, весной или осненью. Сама недавно начала замечать это...
Стилист, спасибо Геля на добром слове. Зима и правда прекрасна в городе :)

75 неделя ТП, пейзажная
Тема: От заката до рассвета(сутки)


Решила отключить тормоза и нажать на газ.
Всегда мечтала играть в Медивале и мечта свершилась.
Думаю, что моя работа ничуть не хуже работы соперника.
Просто я именно так изобразила утро.
Нежные тона многим понравились.
Спасибо всем, кто отдал мой голос за мою работу!
smile.gif


VHbpS.png

lTiJI.jpg

Новая работа.
Что-то типа Суперстар.
Вырезать, конечно, немного получается, самой приятно.
Простенькая работа, так что оцениваем не в полную силу.

СуперЗвёзды
Xzj1n.png

PN84G.png

GpXVa.jpg

UwleJ.jpg
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Nayat сказал(а):
Тема: От заката до рассвета(сутки)
Поздравляю с победой, соперница!
Работа мне очень очень понравилась, как я ее увидела, сразу поняла что проиграю, еще мне очень нравится цветовая гамма, она так подобрана что сразу и не скажешь закат ли это или утро, в общем ты молодец! Очень постаралась!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
DolsDesp сказал(а):
Поздравляю с победой, соперница!
DolsDesp, спасибо большое
shy.gif

DolsDesp сказал(а):
Работа мне очень очень понравилась, как я ее увидела, сразу поняла что проиграю, еще мне очень нравится цветовая гамма, она так подобрана что сразу и не скажешь закат ли это или утро, в общем ты молодец!
Нет, ни в коем случае не брани себя. Твоя работа хороша, это заметно. Утро действительно есть и это видно
smile.gif

DolsDesp сказал(а):
Очень постаралась!
Доо :3
Мы обе молочинки :3
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nayat сказал(а):
Только попробуй сказать, что это ты сама придумала так делать. Ахах ":D Ну правда, Даш, мне обидно, что я делаю, делаю свои темы более отличными от других, а потом ты берёшь и делаешь точно так же
sad.gif
Пожалуйста, не повторяй за мной, я хочу, чтобы мои темы были шапками отличны от других тем подфорума
cry.gif

Знаю идея: Значокх6 Гришина, но я её изменила хоть немного и теперь вот она у тебя :С Ты если берёшь чужие идеи, хотя бы их видоизменяй :сс

Зимний город - Аврора Скайс
Согласна с многими, пейзаж действительно, чем-то на реальный пейзаж, скорее всего таким белоснежным снегом.

75 неделя ТП, пейзажная
Тема: От заката до рассвета(сутки)

По мне так полосочки бы немного по уже, а так вышел очень романтичный и приятный рассвет.
Nayat сказал(а):
Мы обе молочинки :3
Согласна, в поединке вы были действительно равны по силам
smile.gif


СуперЗвёзды
Звёзды на лбу не очень уместны, поэтому лучше бы было их немного подтереть с лица девушки, а так довольно мила.
Практика и только практика))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Korzhueva сказал(а):
Только попробуй сказать, что это ты сама придумала так делать. Ахах ":D Ну правда, Даш, мне обидно, что я делаю, делаю свои темы более отличными от других, а потом ты берёшь и делаешь точно так же Пожалуйста, не повторяй за мной, я хочу, чтобы мои темы были шапками отличны от других тем подфорума
Знаю идея: Значокх6 Гришина, но я её изменила хоть немного и теперь вот она у тебя :С Ты если берёшь чужие идеи, хотя бы их видоизменяй :сс
Не обижайся, Даш, пожалуйста. Я уже меняю шапку. Придумала уже свою идею и далее так буду делать
smile.gif

Korzhueva сказал(а):
Согласна с многими, пейзаж действительно, чем-то на реальный пейзаж, скорее всего таким белоснежным снегом.
И Даха согласна!
cool.gif

Korzhueva сказал(а):
По мне так полосочки бы немного по уже, а так вышел очень романтичный и приятный рассвет.
Оо по уже? Ну, буду знати, хех :3
Korzhueva сказал(а):
Звёзды на лбу не очень уместны, поэтому лучше бы было их немного подтереть с лица девушки, а так довольно мила.
Практика и только практика))
Спасибчонки^_^
Буду практиковаться)))

"Хорошо под небесами, словно лодка с парусами!" - вспомнила я песенку из мультфильма и тут меня озарило радугой фантазии. Птицы в свободном полёте и необъяснимые наукой вещи - вот что наводит меня(иногда) на творческие фантазии. Ведь небо - неотъемлемая часть нашей жизнедеятельности и поэтому моя симка сегодня представит вам полную свободу, прям как ангел. Моя любимая симка - Фэйт. Хотя, у меня много любимых симок. Ещё и Катрина - рыженькое чудо и вампир Эллиот.
Примечание: только нимба нет, досадное упущение. Вообще-то, не все ангелы святые, в принципе.


Ангел

mNpJO.jpg


uLpSm.png

Sv1mf.jpg

LGQgd.jpg
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Nayat сказал(а):
75 неделя ТП, пейзажная
Ой, ой, ой! Ну какая красота! Водичка такая настоящая
happy.gif
И линия горизонта очень живая, если можно это определение употребить с "горизонтом"
biggrin.gif


Nayat сказал(а):
Ничего если будет критика?
rolleyes.gif

Вырезано не очень хорошо... Хочешь, всегда обращайся, помогу с этим делом, объясню Волосы у рыженькой интересными получились, такой цвет красивый, переливчатый
smile.gif
Согласна с Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
Звёзды на лбу не очень уместны, поэтому лучше бы было их немного подтереть с лица девушки
это же как бы фон? А он на лицо залез
sm001.gif


Nayat сказал(а):
А вот тут вообще нет нареканий
happy.gif
Исходники очень хорошо соединены. И вырезано неплохо, и свечение кстати. Этакий ангел во плоти. Такое личико невинное, её обидели?
surprised.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Artemida сказал(а):
Ой, ой, ой! Ну какая красота! Водичка такая настоящая И линия горизонта очень живая, если можно это определение употребить с "горизонтом"
Спасибо, спасибо, аплодисментов не нужно
s77.gif
Я отнюдь старалась
smile.gif

Artemida сказал(а):
Ничего если будет критика?
Если будет критика, будет и успех.
Artemida сказал(а):
Вырезано не очень хорошо... Хочешь, всегда обращайся, помогу с этим делом, объясню Волосы у рыженькой интересными получились, такой цвет красивый, переливчатый
Уж как есть. Ах да, теперь буду обращаться к тебе))
Artemida сказал(а):
это же как бы фон? А он на лицо залез
Плюс-минус прозрачность, и не только фон влезет.
Artemida сказал(а):
А вот тут вообще нет нареканий Исходники очень хорошо соединены. И вырезано неплохо, и свечение кстати. Этакий ангел во плоти. Такое личико невинное, её обидели?
Знаю, что не совсем походит на ангела. Ни причёской, ни костюмом, но у меня ангел 21 века, чё
s35.gif

Невинное личико благодаря позе..)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Nayat, Очень красивая, нежная работа. Симочка такая симпотяшка и взгляд у нее очень миленький
smile.gif
Ты хорошо передала атмосферу строк)) Молодец
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat, вот здесь, Дашенька, свечение как раз в тему, это же ангел, такой ранимый и... одинокий...
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
moon333 сказал(а):
Nayat, Очень красивая, нежная работа. Симочка такая симпотяшка и взгляд у нее очень миленький Ты хорошо передала атмосферу строк)) Молодец
moon333, ух ты! Очень здорово видеть в своём арте опытного фан-артиста!
smile.gif

Спасибо, я очень старалась. Хотя, и одежда ангелу не подходит
sad.gif
Но я искренне рада, что ты зашла
smile.gif

Стилист сказал(а):
Nayat, вот здесь, Дашенька, свечение как раз в тему, это же ангел, такой ранимый и... одинокий...
Стилист, Гель, ты очень мила сейчас
happy.gif
Спасибо :)

Ну вот, я опять пришла с новой работой. Это просто девушка, над которой я активно поработала. Ретушь, ножницы - инструменты фотошопера>>далее>>стоматолога. Пыталась нарисовать тень, и путного мало вышло. Это первая проба рисования тени, но я очень старалась.

Vampire mind, the human flesh

s0jIe.png

GmPC2.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Nayat, Ты интересно изменила скрин
smile.gif
Нравится как ты поработала над губами и глазами, они стали такими яркими и сочными
sm001.gif
. Тень у тебя тоже неплохо вышла для первого раза, только может быть стоило ее посильнее размыть. А так ты молодец, продолжай в том же духе и у тебя все получится
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Windows_8 сказал(а):
Вот это глазааааа...Даже в симсах, мне кажется, они не такие яркие. Впечатляет
Ты чтоо?! В симсах такие глаза - редкость...Но я очень-очень старалась сделать их яркими и выразительными
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх