Скрин-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
910ad022bfb3a81de666f5bc48d37c81.png


1539784.png


Здравствуйте!
Вы зашли к очень ленивому, но тем не менее креативному человеку.
Скрин-арт мне ближе в творческом плане. Путеводитель и подписка отсутствуют.
Но я уверена, что для Вас это не помеха.


Желаю Вам приятно провести время!
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Vampire mind, the human flesh
Уже намного лучше первых начинаний. Кое-где, однако, есть небольшие не ровности, но они хотя бы не так заметны) Вообще к портретам нужен какой-то интересный и не однотонный фон. Можно взять любой подходящий из поисковиков прилпить его за симку и подвергнуть своим изменениям.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Nayat сказал(а):
Vampire mind, the human flesh
Мне нравятся в этой работе сочные губы и тень (она вовсе не должна быть размытой, тень может быть и четкой- это от освещения зависит).
happy.gif
А вот с глазами косяк вышел-в углу одного глаза зелень, хотя там уже должны быть белки. Ну и, как уже сказала Korzhueva, хотелось бы фон пооригинальнее)) Или там, с освещением поработать, что бы работа смотрелась интереснее.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Korzhueva, Крира, большое спасибо, девчонки
smile.gif

Father's photo
8BeyL.png

oW9In.jpg
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Artemida сказал(а):
Интересно получилось! Как будто это татарин. Фото старых времён, годов 80х. Обработка хороша
Спасибо на добром слове
smile.gif

Решила затронуть тему предстоящих Олимпийских игр 2014 в Сочи. Благо, что в Средневековье персонажи увлекаются кингболом. Примерно так выглядел бы волейбол в игре Симс. *Не обращайте внимания на белую обводку ибо она появилась случайным образом*

Lq9Rf.png


I8c2J.jpg

qSgBA.jpg
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Вчера в игре получила в подарок костюм шута и сразу же захотелось сделать работу с этой очаровательной девушкой. Надеюсь, сцена вас не смущает ибо я не нашла фона лучше, чем этот. К арту специально сочинила стихотворение.

Забытая лютня, забытые струны...

Забытые струны на лютне
Скучают без ласковых рук.
Ах, струны, ах, бедные струны...
На сцене вдруг кто-то вздохнул.
В забытой народом таверне
Нет звуков, звучавших во благо.
Никто не споёт уж на сцене,
И радостно крикнет "Браво!"

iMps5.png


2ECvz.jpg

53hkT.jpg
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Работа с Творческого поединка
Тема: Потрет-цветы


Считаю, что моя работа не хуже работы соперника. Кто-то из комментаторов, не помню кто, сказал, что я зря вырезала симку из КАСа и поместила на голубой фон. Это МОЯ работа и я решаю, что в ней изменить. Цветы в игре? Размытые и вообще непонятно, на что похожие? Нет уж. Тем более соперник брал фон подсолнухов НЕ из игры. Так что победа могла бы быть и за мной. Моя работа не совсем уж плоха.

bJrBq.png
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Nayat сказал(а):
Вчера в игре получила в подарок костюм шута и сразу же захотелось сделать работу с этой очаровательной девушкой. Надеюсь, сцена вас не смущает ибо я не нашла фона лучше, чем этот. К арту специально сочинила стихотворение.
Красиво, но нет теней.
Nayat сказал(а):
зря вырезала симку из КАСа и поместила на голубой фон. Это МОЯ работа
Это был просто совет. И никто не претендует на твою работу.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Ogurets сказал(а):
Красиво, но нет теней.
Вот это уже ошибка моя, простите, Смотрящие
smile.gif
Всегда второпях всё...
Ogurets сказал(а):
Это был просто совет. И никто не претендует на твою работу.
Да просто что-то кому-то не нравится, об этом пишут в голосовании, а потом в арте пишут совсем другое. Странно...
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Когда я получила ЛС с заданием, у меня не было подробных идей по осуществлению интерьера кузницы. А потом я подумала и решила, что надо всего лишь показать дом кузнеца, но никак не сам кузнец и его деятельность. Считаю свою работу достойной на победу, которой, к сожалению, нет... Ну не буду унывать. Всё равно я довольная своей работой. И некоторые комментаторы были абсолютно правы. Пройдёмся-ка по комментам...

Стилист сказал(а):
в этой работе видно, что кузнец трудится.
Эмм... В задании было сказано "деятельность трудится" или "кузнец-ремесленник"? Не думаю, что ты права. Тема отражена в работе идеально, не виду повода что-то подчёркивать. Иногда всё это заходит на буйки, но сейчас голоса были более-менее справедливые. Посмотрим, что будет дальше. И да, спасибо тем 9-и людям, которые выбрали мою работу! Выражаю неприязнь(но в шутку конечно) 39 проголосовавшим против
biggrin.gif


Творческий поединок
78 неделя
387/2


duSps.png
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Nayat сказал(а):
Когда я получила ЛС с заданием, у меня не было подробных идей по осуществлению интерьера кузницы. А потом я подумала и решила, что надо всего лишь показать дом кузнеца, но никак не сам кузнец и его деятельность. Считаю свою работу достойной на победу, которой, к сожалению, нет...
Может стоило хоть немного поменять положение предметов? Поставить их более рандомно и интересно? Так как здесь всё стоит по-стандартному. Другое положение предметов сильнее бы привлекло голосующих и разрыв возможно был бы не так велик, или же победа могла достаться тебе.
Nayat сказал(а):
Эмм... В задании было сказано "деятельность трудится" или "кузнец-ремесленник"? Не думаю, что ты права. Тема отражена в работе идеально, не виду повода что-то подчёркивать.
Я не совсем подчёркивала, а придавала атмосферу интерьеру. Это разве запрещено?
В целом работа хорошо, разве, что ракурс немного по ниже и обработку более тёплых тонов, как никак это кузница, а не чьи-то хоромы
smile.gif

з.ы. Рамка тебя очень сильно выдаёт на ТП. Вставлять её везде не советую вообще. Сразу ясно кто автор 8с
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Korzhueva сказал(а):
Может стоило хоть немного поменять положение предметов? Поставить их более рандомно и интересно? Так как здесь всё стоит по-стандартному. Другое положение предметов сильнее бы привлекло голосующих и разрыв возможно был бы не так велик, или же победа могла достаться тебе.
Во всяком случае - это не конец моей карьере, а только начало
smile.gif

Korzhueva сказал(а):
Я не совсем подчёркивала, а придавала атмосферу интерьеру. Это разве запрещено?
Нет, не ты подчёркивала
biggrin.gif
Я цитировала Гелю. Она подчеркнула слово "трудиться". Это и задело.
Korzhueva сказал(а):
В целом работа хорошо, разве, что ракурс немного по ниже и обработку более тёплых тонов, как никак это кузница, а не чьи-то хоромы
Обработка напоминает хоромы? А от неё всё зависит? Нет, обработка тут ни при чём.
Korzhueva сказал(а):
з.ы. Рамка тебя очень сильно выдаёт на ТП. Вставлять её везде не советую вообще. Сразу ясно кто автор 8с
Да, не учла...
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Nayat,
Nayat сказал(а):
Тема отражена в работе идеально
Как говорится, "сам себя не похвалишь - никто не похвалит".
Я думаю, не стоит быть о себе столь высокого мнения. Постоянно нужно стремиться к совершенству. У JaNat, например, потрясающие работы, но она никогда не говорит, что они идеальны.
Nayat сказал(а):
Выражаю неприязнь(но в шутку конечно) 39 проголосовавшим против
wacko2.gif

Nayat сказал(а):
Творческий поединок
78 неделя
387/2
Как я писал на голосовании, композиция неудачная. Нет какого-то уюта, атмосферы... Просто предметы. В режиме покупки достаточно вещей, чтобы создать эту самую атмосферу.
Nayat сказал(а):
По крайней мере, малую роль.
blink.gif
blink.gif
blink.gif

Ты меня вообще убила. Творческий поединок - состязание в лучшем умении делать скриншот и обрабатывать его.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Ogurets сказал(а):
Как говорится, "сам себя не похвалишь - никто не похвалит".
Я думаю, не стоит быть о себе столь высокого мнения. Постоянно нужно стремиться к совершенству. У JaNat, например, потрясающие работы, но она никогда не говорит, что они идеальны.
Я себя не хвалю, а просто излагаю очевидное. Не прям идеальна, но соответствует требованиям задания.
Ogurets сказал(а):
Как я писал на голосовании, композиция неудачная. Нет какого-то уюта, атмосферы... Просто предметы. В режиме покупки достаточно вещей, чтобы создать эту самую атмосферу.
В следующий раз буду стараться
smile.gif

Ogurets сказал(а):
Ты меня вообще убила. Творческий поединок - состязание в лучшем умении делать скриншот и обрабатывать его.
Важна не только обработка, но и идея. Короче, важно всё!
smile.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Nayat, не знаю, как другим, а мне показалась, что именно ваша работа идеально отражает тему поединка и я огорчена, что вы не победили. Но, как говорится, все индивидуально - кому-то нравится одно, кто-то считает идеальным совершенно иное. Не расстраивайтесь. Если вы знаете, что сделали хорошую работу, просто звезды встали в этот раз на другую сторону, стоит ли переживать? Поймите и голосующих - очень сложно выбирать, когда работы равны и отличаются лишь небольшими нюансами
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Бытие сказал(а):
Nayat, не знаю, как другим, а мне показалась, что именно ваша работа идеально отражает тему поединка и я огорчена, что вы не победили. Но, как говорится, все индивидуально - кому-то нравится одно, кто-то считает идеальным совершенно иное. Не расстраивайтесь. Если вы знаете, что сделали хорошую работу, просто звезды встали в этот раз на другую сторону, стоит ли переживать? Поймите и голосующих - очень сложно выбирать, когда работы равны и отличаются лишь небольшими нюансами
Бытие, ваши слова меня утешили, спасибо за поддержку
smile.gif

________________________________________________________________________________________

Пейзажи - моя фудзияма.
Знаю, вам хотелось бы увидеть что-нибудь красивое-прекрасивое; что есть - то есть.

Rayn
Дождь

RykZL.png

qE2RW.png
K8EF5.jpg
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat, если бы не исх, то я бы подумала, что вместо луны просто овальной формы белый круг. Ну, а так мило получилось.
happy.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Стилист сказал(а):
Nayat, если бы не исх, то я бы подумала, что вместо луны просто овальной формы белый круг.
Яркость его уничтожила окончательно. Надо было дорисовать на луне пятна...
facepalm.gif

Стилист сказал(а):
у, а так мило получилось.
Приятно
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх