Скрин-арт Скрин - арты из моих ручек

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Irinochka4, 25 июн 2015.

1. Irinochka4
    Irinochka4

Проверенный
    Дата: 25 июн 2015 | Сообщение #1
    Приветствую, всех кто заглянул, в мой скромный уголок скрин - артов. Я буду здесь выкладывать свои работы.

Еготик, Annewood, Загадка и 6 другим нравится это.
  2. Irinochka4
    Irinochka4

Проверенный
    Дата: 25 июн 2015 | Сообщение #2
    Работа №1
    Темы: Восточные мотивы, Гори, огонь, ярче! (Конкурс "Сезоны" - Лето 2015 - номинация "Мастер скрин - арта")

Последнее редактирование модератором: 29 июн 2016
    Annewood, Fighter, Tania-rain и 9 другим нравится это.
  3. Banshee
    Banshee

Баншняш

ОМОН
    Дата: 26 июн 2015 | Сообщение #3
    Irinochka4, Поздравляю с открытием арта! Желаю вдохновения и безглючной игры :любовь:

Жаркая работа, а девушки похожи на чаровниц султана)) Им бы еще Аль-Симару задним планом)))

Светлая, leirista и Irinochka4 нравится это.
  4. Irinochka4
    Irinochka4

Проверенный
    Дата: 26 июн 2015 | Сообщение #4
    Спасибо большое за поздравление, мне приятно:)
    Да, работа жаркая, можно было сделать, на фоне Аль Симары, но что-что я не догадалась:D

Демонщица

Последнее редактирование: 27 июн 2015
    Anastas_s, Fighter, Светлая и 3 другим нравится это.
  5. Irinochka4
    Irinochka4

Проверенный
    Дата: 30 июн 2015 | Сообщение #5
    Не убивайте птиц

Последнее редактирование: 30 июн 2015
    Загадка, Tania-rain, Светлая и 3 другим нравится это.
  6. Alesizile
    Alesizile

Estrella

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2015 | Сообщение #6
    Irinochka4, привет!)) Поздравляю с открытием арт-темы :шампанское:
    У тебя чудесные работы, яркие, запоминающиеся, и сюжеты такие здоровские))) Так держать!
    Вдохновения тебе :ромашкикраснеет:

Irinochka4 нравится это.
  7. Irinochka4
    Irinochka4

Проверенный
    Дата: 10 июл 2015 | Сообщение #7
    Спасибо огромнейшее...мне очень приятно:радостнопрыгает::девочкаулыбается::любовь:
    Сара Лейсон в образе Стрелец
    Эту работу я готовила для спецвыпуска журнала о шоу, задание которое мне отправили, но к сожалению гороскопа не будет, поэтому я могу показать Сару.

Последнее редактирование: 10 июл 2015
    Simoleo, Anastas_s, Fighter и 8 другим нравится это.
  8. Banshee
    Banshee

Баншняш

ОМОН
    Дата: 10 июл 2015 | Сообщение #8
    Какая Сара красивая *___* Похожа на охотницу :любовь:

Irinochka4 нравится это.
  9. Irinochka4
    Irinochka4

Проверенный
    Дата: 10 июл 2015 | Сообщение #9
    Большое спасибо, очень приятно:любовь:а насчет того что она похожа на охотницу,:) то тут все правильно,она состоит в отряде охотников:rolleyes:

Последнее редактирование: 10 июл 2015
  10. Alesizile
    Alesizile

Estrella

Друг сайта
    Дата: 11 июл 2015 | Сообщение #10
    Саре очень идёт этот образ :девочкассердечками: Такая красивая и одновременно опасная))))

Irinochka4 нравится это.
  11. Irinochka4
    Irinochka4

Проверенный
    Дата: 16 июл 2015 | Сообщение #11
    :девочкассердечками:спасибо большое, очень приятно...
    Невеста

Последнее редактирование: 16 июл 2015
    Simoleo, Anastas_s, Загадка и 4 другим нравится это.
  12. Alesizile
    Alesizile

Estrella

Друг сайта
    Дата: 16 июл 2015 | Сообщение #12
    Чудесный арт :девочкалюбит: Очень нежно получилось, невеста такая красавица в обрамлении цветов)

Irinochka4 нравится это.
  13. Irinochka4
    Irinochka4

Проверенный
    Дата: 26 июл 2015 | Сообщение #13
    И вот я решила принять первое участие в Творческом поединке. Я совершенно не расстроена, что проиграла, с 4 голосами, голосующие указали на мои ошибки, так как я еще не умею вписывать исходники именно в картинку, чтобы не выглядело как сборная солянка склееных исходников, так что пока буду заниматься игровыми постановками:) Спасибо большое всем кто проголосовал за мою работу, очень приятно))
    В мире Юрского Периода (Tворческий Поединок, 124 неделя)

Последнее редактирование: 26 июл 2015
    Simoleo, Anastas_s, Загадка и 5 другим нравится это.
  14. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 26 июл 2015 | Сообщение #14
    Irinochka4,
    у тебя по качеству и четкости вполне неплохая работа, но есть ряд ошибок, на которые следует обратить внимание.
    Первое, что бросается в глаза - это совершенно лишняя и ненужная тень от персонажей и динозавров! Тень может падать только на твердые предметы, она не может падать на.. воздух. Поэтому появилось ощущение, что все стоят рядом со стеной и отбрасываеют на нее свою тень. Именно она дает это ощущение и портит кадр.
    Тень должна падать на траву, причем плоско, почти горизонтально и очень мягко. И то, если только есть источник света, тут его в общем то нет, пасмурно, можно было и без тени обойтись, немного затенить под ногами и все.

Второе - трава. На исходнике она довольно высокая, т.е. если кто-то стоит в траве, то она должна закрывать ноги и с этой стороны. Нужно доколлажировать отдельные травинки перед персонажами, или дорисовать ее кистями.

Попробуй, обязательно все получится )

Irinochka4 нравится это.
  15. Irinochka4
    Irinochka4

Проверенный
    Дата: 26 июл 2015 | Сообщение #15
    я учту ваши ошибки, и попробую их исправить))
    И вот я попробовала впервые нарисовать волосы на компьютере, и хочу показать свой первый результат, если есть какие-то ошибки пишите, буду совершенствоваться:
    Нарисованные волосы

Simoleo нравится это.
  16. Soffiko
    Soffiko

Проверенный
    Дата: 26 июл 2015 | Сообщение #16
    Irinochka4, пробовать - это замечательно! Учиться - тоже. Волосы в данном случае могу только раскритиковать, уж не обессудьте, посоветовать могу для начала посмотреть на фотографии и осторожнее пользоваться готовыми кистями для волос + у нас на сайте есть замечательный Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. по рисованию волос.
    1. Форма. Где Вы видели, чтобы волосы так лежали? Такое ощущение, что у девушки большая залысина, да и вообще волос на голове не очень много, раз уж они так торчат вперед, а сзади не осталось ни одной прядочки. Более того, на затылке выбрано неправильное направление рисования волос - снизу вверх, отчего создается ощущение либо сильного ветра, поднявшего почему-то только одну прядь дыбом, либо выпадающих пучками волос.
    2. Цвет. Волосы (как и любая другая вещь) не могут быть только одного цвета. Обязательно должны состоять минимально из трех цветов: базовый, свет и тень. В идеале количество цветов и полутонов в волосах достигает 5-6 и более. Так что нужно подбирать/готовить цветовую палитру.
    3.Направление. Волосы так не растут, честное слово :) Подойдите к зеркалу и посмотрите на собственные волосы: они никогда не будут лежать прядка к прядке, не вылезая и не выделяясь+полностью обтекая форму головы. Только если Вы предварительно не сделаете ламинирование и полное вытягивание. Да и то подозреваю, что это не поможет.
    4.Кисти. Для создания нормальных волос недостаточно взять кисть и одним размером и сильным нажимом нарисовать волосы. Нужно чередовать и изменять непрозрачность, нажим и размер кисти, чтобы получить приемлемый или хороший результат.
    5. Проработка. Кончики волос так не выглядят. Ни разу. Это, конечно, проявление предыдущего пункта, но над этим нужно работать отдельно, стирая, размазывая и прорисовав однопиксельной кистью кончики волос.
    Вот как-то так. Желаю удачи, свободного времени и желания учиться и самосовершенствоваться!

Rioka, Tolki и Irinochka4 нравится это.
  17. Irinochka4
    Irinochka4

Проверенный
    Дата: 26 июл 2015 | Сообщение #17
    Soffiko,
    только в фотошопе я не рисую)) А палитру я могу подобрать))

18. Irinochka4
    Irinochka4

Проверенный
    Дата: 3 авг 2015 | Сообщение #18
    Осенний портрет девочки
    Решила сделать осенний портрет конечно неточности есть некоторые но я еще пока новичок пойду на курсы в сентябре буду учиться

Последнее редактирование: 3 авг 2015
    Simoleo, Neangel и Alesizile нравится это.
  19. Banshee
    Banshee

Баншняш

ОМОН
    Дата: 4 авг 2015 | Сообщение #19
    :любовь: Мне понравилась работа! Особенно эмоции героев так хорошо показаны - еще б, такие чудища рядом стоят, ужас))
    :любовь: Какая она милая! Настоящая куколка!

Irinochka4 нравится это.
  20. Irinochka4
    Irinochka4

Проверенный
    Дата: 9 авг 2015 | Сообщение #20
    Banshee,
    Мне приятно что понравилось:) вот оказалось это совсем не так эмоции героев я старалась подобрать и подобрала какие больше подошли под мою задумку но увы((
    :любовь: Какая она милая! Настоящая куколка!
    Спасибо^_^
    И вот еще одна неудачная задумка и второй проигрыш, но я особо не расстраиваюсь, потому что с помощью ТП я могу совершенствовать свои навыки постановки скрина, так что на ошибках учатся:)
    А вообще задумка была такая: девушка сидит на велосипеде и её встречает, знакомый она улыбается, а сумка лежит в корзине. Получилась бы композиция и сюжет, но тут, скорее всего, подкачало исполнение:фейспалм:Я просто не нашла нужных поз под мою задумку. Придется обратиться к Блендеру. Ведь если научусь сама создавать, то у меня не будет никаких проблем с позами и так можно любую задумку воплотить в игре. Прочитала я комментарии к моей работе и учла еще ошибки, а кто-то написал, что у парня лицо как у покойника тут меня конечно зацепила. Постановка выглядела бы по-другому, если позы бы не подвели, из-за них я поменяла, постановку и сделала разговор между людьми. Но мне кажется, что это хоть как-то лучше по сравнению с динозаврами. Мда одно дело задумать композицию, а другое дело воплотить качественно и цельно.
    Работа с Творческого поединка 125 неделя Арты с объектами-объект сумка(проигрыш)

А теперь я хочу выложить старые арты я тогда еще только начинала в направлении скрин-арт:)
    Первая работа - Вальс
    [​IMG] [​IMG]

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".

Последнее редактирование модератором: 9 авг 2015
    Anastas_s и Neangel нравится это.