Скрин-арт Скрин - арты из моих ручек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
44.png
TS4 x 4
44.png
TS3 x 1

Спойлер
[URL='https://thesims.cc/posts/4812551'] Одна дома
[/url]

[URL='https://thesims.cc/posts/5055452']
[/url]​
[URL='https://thesims.cc/posts/5787134'][/url]
 
Последнее редактирование модератором:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Работа №1
Темы: Восточные мотивы, Гори, огонь, ярче! (Конкурс "Сезоны" - Лето 2015 - номинация "Мастер скрин - арта")
0fa978cc8dc1b0faa3443be9cde0f627.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Irinochka4, Поздравляю с открытием арта! Желаю вдохновения и безглючной игры :любовь:
Спасибо большое за поздравление, мне приятно:)
Жаркая работа, а девушки похожи на чаровниц султана)) Им бы еще Аль-Симару задним планом)))
Да, работа жаркая, можно было сделать, на фоне Аль Симары, но что-что я не догадалась:D

Демонщица
ia1s2i3i9b21.jpg

de9e1kb0ng4x.jpg
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Irinochka4, привет!)) Поздравляю с открытием арт-темы :шампанское:
У тебя чудесные работы, яркие, запоминающиеся, и сюжеты такие здоровские))) Так держать!
Вдохновения тебе :ромашкикраснеет:
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Irinochka4, привет!)) Поздравляю с открытием арт-темы :шампанское:
У тебя чудесные работы, яркие, запоминающиеся, и сюжеты такие здоровские))) Так держать!
Вдохновения тебе :ромашкикраснеет:
Спасибо огромнейшее...мне очень приятно:радостнопрыгает::девочкаулыбается::любовь:
Сара Лейсон в образе Стрелец
Эту работу я готовила для спецвыпуска журнала о шоу, задание которое мне отправили, но к сожалению гороскопа не будет, поэтому я могу показать Сару.
5rec3zo91d3v.jpg

 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Какая Сара красивая *___* Похожа на охотницу :любовь:
Большое спасибо, очень приятно:любовь:а насчет того что она похожа на охотницу,:) то тут все правильно,она состоит в отряде охотников:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
И вот я решила принять первое участие в Творческом поединке. Я совершенно не расстроена, что проиграла, с 4 голосами, голосующие указали на мои ошибки, так как я еще не умею вписывать исходники именно в картинку, чтобы не выглядело как сборная солянка склееных исходников, так что пока буду заниматься игровыми постановками:) Спасибо большое всем кто проголосовал за мою работу, очень приятно))
В мире Юрского Периода (Tворческий Поединок, 124 неделя)
7512341.jpg

dd7d1401e360t.jpg
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Irinochka4,
так как я еще не умею вписывать исходники именно в картинку, чтобы не выглядело как сборная солянка склееных исходников, так что пока буду заниматься игровыми постановками
у тебя по качеству и четкости вполне неплохая работа, но есть ряд ошибок, на которые следует обратить внимание.
Первое, что бросается в глаза - это совершенно лишняя и ненужная тень от персонажей и динозавров! Тень может падать только на твердые предметы, она не может падать на.. воздух. Поэтому появилось ощущение, что все стоят рядом со стеной и отбрасываеют на нее свою тень. Именно она дает это ощущение и портит кадр.
Тень должна падать на траву, причем плоско, почти горизонтально и очень мягко. И то, если только есть источник света, тут его в общем то нет, пасмурно, можно было и без тени обойтись, немного затенить под ногами и все.

Второе - трава. На исходнике она довольно высокая, т.е. если кто-то стоит в траве, то она должна закрывать ноги и с этой стороны. Нужно доколлажировать отдельные травинки перед персонажами, или дорисовать ее кистями.

Попробуй, обязательно все получится )
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
я учту ваши ошибки, и попробую их исправить))
И вот я попробовала впервые нарисовать волосы на компьютере, и хочу показать свой первый результат, если есть какие-то ошибки пишите, буду совершенствоваться:
Нарисованные волосы
agvapt9q6wj1.jpg

ds38weupvfit.png
 
Последнее редактирование:

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Irinochka4, пробовать - это замечательно! Учиться - тоже. Волосы в данном случае могу только раскритиковать, уж не обессудьте, посоветовать могу для начала посмотреть на фотографии и осторожнее пользоваться готовыми кистями для волос + у нас на сайте есть замечательный Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. по рисованию волос.
1. Форма. Где Вы видели, чтобы волосы так лежали? Такое ощущение, что у девушки большая залысина, да и вообще волос на голове не очень много, раз уж они так торчат вперед, а сзади не осталось ни одной прядочки. Более того, на затылке выбрано неправильное направление рисования волос - снизу вверх, отчего создается ощущение либо сильного ветра, поднявшего почему-то только одну прядь дыбом, либо выпадающих пучками волос.
2. Цвет. Волосы (как и любая другая вещь) не могут быть только одного цвета. Обязательно должны состоять минимально из трех цветов: базовый, свет и тень. В идеале количество цветов и полутонов в волосах достигает 5-6 и более. Так что нужно подбирать/готовить цветовую палитру.
3.Направление. Волосы так не растут, честное слово :) Подойдите к зеркалу и посмотрите на собственные волосы: они никогда не будут лежать прядка к прядке, не вылезая и не выделяясь+полностью обтекая форму головы. Только если Вы предварительно не сделаете ламинирование и полное вытягивание. Да и то подозреваю, что это не поможет.
4.Кисти. Для создания нормальных волос недостаточно взять кисть и одним размером и сильным нажимом нарисовать волосы. Нужно чередовать и изменять непрозрачность, нажим и размер кисти, чтобы получить приемлемый или хороший результат.
5. Проработка. Кончики волос так не выглядят. Ни разу. Это, конечно, проявление предыдущего пункта, но над этим нужно работать отдельно, стирая, размазывая и прорисовав однопиксельной кистью кончики волос.
Вот как-то так. Желаю удачи, свободного времени и желания учиться и самосовершенствоваться!
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Осенний портрет девочки
Решила сделать осенний портрет конечно неточности есть некоторые но я еще пока новичок пойду на курсы в сентябре буду учиться
m68s4sgpbx5z.jpg

re1nrapnqmr2.jpg

 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
В мире Юрского Периода (Tворческий Поединок, 124 неделя)
:любовь: Мне понравилась работа! Особенно эмоции героев так хорошо показаны - еще б, такие чудища рядом стоят, ужас))
Осенний портрет девочки
:любовь: Какая она милая! Настоящая куколка!
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Banshee,
:любовь: Мне понравилась работа! Особенно эмоции героев так хорошо показаны - еще б, такие чудища рядом стоят, ужас))
Мне приятно что понравилось:) вот оказалось это совсем не так эмоции героев я старалась подобрать и подобрала какие больше подошли под мою задумку но увы((
:любовь: Какая она милая! Настоящая куколка!
Спасибо^_^
И вот еще одна неудачная задумка и второй проигрыш, но я особо не расстраиваюсь, потому что с помощью ТП я могу совершенствовать свои навыки постановки скрина, так что на ошибках учатся:)
А вообще задумка была такая: девушка сидит на велосипеде и её встречает, знакомый она улыбается, а сумка лежит в корзине. Получилась бы композиция и сюжет, но тут, скорее всего, подкачало исполнение:фейспалм:Я просто не нашла нужных поз под мою задумку. Придется обратиться к Блендеру. Ведь если научусь сама создавать, то у меня не будет никаких проблем с позами и так можно любую задумку воплотить в игре. Прочитала я комментарии к моей работе и учла еще ошибки, а кто-то написал, что у парня лицо как у покойника тут меня конечно зацепила. Постановка выглядела бы по-другому, если позы бы не подвели, из-за них я поменяла, постановку и сделала разговор между людьми. Но мне кажется, что это хоть как-то лучше по сравнению с динозаврами. Мда одно дело задумать композицию, а другое дело воплотить качественно и цельно.
Работа с Творческого поединка 125 неделя Арты с объектами-объект сумка(проигрыш)
5865899.jpg

de6290b92299t.jpg

А теперь я хочу выложить старые арты я тогда еще только начинала в направлении скрин-арт:)
Первая работа - Вальс
2c01ffd851585301a7116b359bf4fc31.jpg

6cf8a19fb6611e5cf84f6c6930c139e5.jpg

83ff1e5643e64f4d1e1a1f0cf0a6677c.jpg

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх