Скрин-арт Скрин - арты из моих ручек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
44.png
TS4 x 4
44.png
TS3 x 1

Спойлер
[URL='https://thesims.cc/posts/4812551'] Одна дома
[/url]

[URL='https://thesims.cc/posts/5055452']
[/url]​
[URL='https://thesims.cc/posts/5787134'][/url]
 
Последнее редактирование модератором:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Banshee, спасибо большое за комментарии! Мне эта работа очень понравилась на уроке в одном сайте и я решила сделать но не доделала и сделала без градиента:)
Работа с ТП-поединок 843 работа 1 " Для любимой мамочки"
gf6bfmno3vyb.jpg

5b1874665a6bt.jpg

Один с четвероногим другом
c309a24c712da2e0dfd58c1bbfa87368.jpg

rfbo4xqgt6dr.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Чудесные работы! Последний скрин такой одиноко-грустный... кого же они ожидают?...
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Один с четвероногим другом
Очень милый и приятный арт) Грустная атмосфера дождя замечательно получилась:rolleyes: Но только как это один?)) Молодой человек ведь с самым-самым верным другом:ангел:
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Чудесные работы! Последний скрин такой одиноко-грустный... кого же они ожидают?...
Спасибо мне очень приятно.:oops: В последнем скрине они никого не ожидают они в мире одиночества:(
Очень милый и приятный арт) Грустная атмосфера дождя замечательно получилась:rolleyes: Но только как это один?)) Молодой человек ведь с самым-самым верным другом:ангел:
Спасибо большое за отзыв мне очень приятно:)

А сегодня принесу лунный и темный арт и это...Очень долго возилась со светом вокруг девушки так пока что со светом я темный лес))
Сияние луны
msg41kilu753.jpg

fhqc4kbyzqgd.jpg
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Irinochka4,
Довольно интересная последняя работа) Девушка выглядит так загадочно, и грустно. Очень понравилось, как соединены исходники, и цвета в работе замечательные!))
Предыдущая работа с парнем и его четвероногим другом тоже понравилась ^_^ Грустная история, но зато вдвоем они не одиноки) Обработка интересная, красиво они смотрятся на фоне города) У тебя получается все лучше и лучше, продолжай в том же духе! ;)
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Irinochka4, красивая получилась работа и цвета мне в ней понравились. Исходники соединены очень даже хорошо.
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Simoleo,Sh@dow, спасибо за чудесные комментарии я рада новым гостям в своей теме:любовь:
Работа с ТП-поединок 851 работа 1 " Арты по стихам"
vs4k079agjl3.jpg

vs4k079agjl3.jpg
Я в снегу подтаявшем,
около ствола,
гладенькую, мокрую
шишку подняла.
А теперь в кармане
я ее ношу,
выну, полюбуюсь,
лесом подышу.
Выну и порадуюсь,
что тогда, в лесу,
может быть, последнюю,
может, предпоследнюю,
а может быть, просто
встретила весну.
Там в снегу лосиные
глубокие следы,
как ведерки синие,
полные воды,
свежие проталины,
муравьи у пня,-
маленькие тайны
мартовского дня.
 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
:девочкада: Прямо как рождественское гадание! Очень уютно получилось!
Спасибо огромное за ваш отзыв:) Мне захотелось сделать работу зимняя ночь, по стиху Бориса П. Я изобразила свое видение стиха, в этом скрине)
Прогулка
28dc6866b0063d8f2b91509c2f681f80.jpg

g25kh725jak3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
какая чудесная работа, прямо морозной свежестью запахло! Спасибо за зимнее настроение:веселыйвшапке:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Мне захотелось сделать работу зимняя ночь, по стиху Бориса П. Я изобразила свое видение стиха, в этом скрине)
Ой ^__^ Милота! Мишек везет)) Такой уютный арт получился)))
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Работа с ТП)) Задание было сделать портрет зайца и я сделала строго портрет только лицо)) я не стала делать так как во второй работе))
Мужской портрет "Заяц"
v0spr4tp3u4l.jpg
 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
какая чудесная работа, прямо морозной свежестью запахло! Спасибо за зимнее настроение:веселыйвшапке:
Cпасибо:любовь:
Волшебный арт, такой зимний и светлый :обожание: Очень понравились идея и исполнение! Белые снежинки замечательно вписались :любовь:
Очень приятно, спасибо огромное:обожание: Я сначала не хотела вписывать белые снежинки, хотела вписать реалистичные снежинки, но результат мне не очень нравился,
поэтому я вписала такие снежинки))
vLvlPHNwwqxsfw0sqOGK06KT-W_O-XcalDh_gDmGjIIMKG-Mi5Hs4FAc8njocVSw5BkmcJ4HltQ441XitEudHQ%3D%3D

emfrb52pr7w4.jpg

q4u3m08tbhye.jpg
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Irinochka4, какая красивая девушка ^____^ Словно настоящая снежная принцесса!
Спасибо огромное! На этот раз я захотела нарядить девушку в мягкие цвета:любовь: и обработать скрин также:) Прическу очень долго подбирала потому что не хотелось распущенных волос а захотелось именно прическу)) Так что мне очень приятно что мне удалось это воплотить:любовь:
Одна дома
pojlymqwk1el.jpg

vucfcwit0ec7.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Irinochka4, ого, сколько исходников *__*Настоящий постапокалипсис! Очень красиво. И тревожно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх