Скрин-арт Скрин - арты из моих ручек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
44.png
TS4 x 4
44.png
TS3 x 1

Спойлер
[URL='https://thesims.cc/posts/4812551'] Одна дома
[/url]

[URL='https://thesims.cc/posts/5055452']
[/url]​
[URL='https://thesims.cc/posts/5787134'][/url]
 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Irinochka4, ох, ничего себе. открыла исхи и обалдела, сколько же ты с фоном работала. Так здорово там все соединено, особенно понравилось, как волна накатывает на город. Классно!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Irinochka4, открыла исходники и обалдела :shock::обожание: Такой роскошный фон вышел, я бы в жизни не подумала, что это не одна картинка! Потрясающий арт!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Рассвет в разрушенном городе
Очень красивая и интересная задумка. Фон и впрямь получился очень и очень красивым. Девушка и волк так похожи. Наверное, по цвету волос и шерсти.
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Sh@dow, Alesizile, Severinka, Banshee, спасибо вам огромное за отзывы мне очень и очень приятно что вам понравилось и мне самой понравилась что я смогла усвоить и отработать свои навыки в ФШ :):обожание:
А сегодня я принесла портрет - это самый первый портрет в моей теме обработанный в ФШ:)
София в лучах солнца
5lfvgd4q2urh.jpg

1sdhxi832tcx.png

,
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Irinochka4
Рассвет в разрушенном городе
Обалденная работа! Не думала, что фон состоит из стольких исходников, которые тебе отлично удалось совместить! Атмосферная и красивая работа получилась)
София в лучах солнца
Обработка действительно очень солнечная и тёплая получилась, и девушка красивая)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Рассвет в разрушенном городе
Картинка просто завораживает. Фон нереально красивый. Все исходники так умело соединены, что даже не скажешь, что это не одно единое изображение.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Irinochka4

Такая мистическая и завораживающая работа получилась ;) Девушка выглядит таинственно и хорошо вписывается в окружающую атмосферу)
большое спасибо за добрые слова к работе. Очень приятно.
Таинственная невеста
8205360.jpg

2l3zy5w8piwh.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Это задание мне попалась сложным( не было идеи и задумки а потом я вспомнила про то что существует премьера фильма и решила сделать так как будто поклонники его ждут и коллажировала постер(( а симы заходят в кинотеатр( и игровая постановка мне выдалось куда сложнее чем позы(( так что чтобы я не говорила можно сделать вывод: отсутствие фантазии и задумки :(
Грустный Ангел
85oa94o9t78z.jpg

Это сенсация!


oxtk6eqprd0v.jpg

1bd05d1dd091t.jpg

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Irinochka4, не переживай, у тебя получилось передать свою задумку и по арту все понятно, что именно ты хотела сказать. Очень красивый грустный и печальный ангел. Мне кажется не хватает именно сенсационных надписей на постере, к примеру "Сенсация", "Возвращение такой то актрисы", "Вновь на ваших экранах" или "Новая технология 6D" и т.д., чтобы тему лучше раскрыло.
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Irinochka4, не переживай, у тебя получилось передать свою задумку и по арту все понятно, что именно ты хотела сказать. Очень красивый грустный и печальный ангел. Мне кажется не хватает именно сенсационных надписей на постере, к примеру "Сенсация", "Возвращение такой то актрисы", "Вновь на ваших экранах" или "Новая технология 6D" и т.д., чтобы тему лучше раскрыло.
Спасибо за поддержку, действительно про надписи я забыла, но ничего страшного передала, что смогла но все равно рада нужно двигаться вперед;)
Утро в Винденбурге
i4rcyso3im8h.jpg

rahouwjtv65k.png
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Один с четвероногим другом
Мне так понравился этот арт, ещё когда первый раз увидела его в "Новинках скрин-арта"! Очень люблю дождь :зонтик: а Вы замечательно передали в работе дождливую атмосферу, когда находят размышления о всём и вся... Молодой человек кажется немного грустным, невольно задумываешься о том, что же у него случилось? Или просто он из тех, кто в такую погоду становятся немножко меланхоликами? Но с ним его верный четвероногий друг, который, судя по всему, очень радуется дождю, и это придаёт арту баланс по эмоциональному посылу, делая его завершённый и приятным ^_^ В шапочке темы хорошо смотрится))
Красивый позитивный арт) Очень понравилось множество снединок) Смотришь на работу, и хочется всё бросить и тоже пойти на прогулку, хрустеть снегом под ногами))
Работа с ТП-поединок 843 работа 1 " Для любимой мамочки"
Так же, как и в открытке " С Днём рождения, Мама!", в работе чувствуются семейные добрые отношения и большая любовь)
Рассвет в разрушенном городе
Красивый арт! Замечательно соединили исходники с волной и с городом :) Очень понравился пробивающийся сквозь препятствия солнечный свет))
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Молодой человек кажется немного грустным, невольно задумываешься о том, что же у него случилось? Или просто он из тех, кто в такую погоду становятся немножко меланхоликами?
У него ничего не случилось грустный от того что он одинок он замкнут в симс обществе и хочет побыть в уединении но иногда ему бывает грустно с одним четвероногим другом(

Красивый позитивный арт) Очень понравилось множество снединок) Смотришь на работу, и хочется всё бросить и тоже пойти на прогулку, хрустеть снегом под ногами))
Спасибо:любовь:

Так же, как и в открытке " С Днём рождения, Мама!", в работе чувствуются семейные добрые отношения и большая любовь)
Спасибо очень приятно))
QUOTE="Annewood, post: 4843958, member: 498654"]Красивый арт! Замечательно соединили исходники с волной и с городом :) Очень понравился пробивающийся сквозь препятствия солнечный свет)[/QUOTE]
Спасибо огромное я над этим коллажом долго работала^_^

Наконец-то я закончила этот коллаж очень долго делала:)
Волшебная книга
8235059.jpg

v0z2ems5tn6m.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Волшебная книга - какая замечательная работа! Настоящее волшебство:браво:
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Irinochka4, мне все твои работы нравятся :супер: Да и вообще мне фан-арт по симс нравятся)))
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Волшебная книга - какая замечательная работа! Настоящее волшебство:браво:
Спасибо огромное:любовь:
Irinochka4, мне все твои работы нравятся :супер: Да и вообще мне фан-арт по симс нравятся)))
Приветствую видеть вас в гостях у моей темы) Спасибо за отзыв) Очень приятно)
Чудесный и волшебный арт! Столько исходников и великолепное исполнение это стоит аплодисментов!:clap:Здорово!
Спасибо огромнейшее очень много работала с исходниками) Всегда рада гостям в моей теме
Танец на сцене
ph3hild6rb4q.jpg

4tx8bwx0ta1u.png
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Вау, последня работа просто щикарна! Мне очень нравится :пальчик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх