Скрин-арт Скрин - арты из моих ручек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
44.png
TS4 x 4
44.png
TS3 x 1

Спойлер
[URL='https://thesims.cc/posts/4812551'] Одна дома
[/url]

[URL='https://thesims.cc/posts/5055452']
[/url]​
[URL='https://thesims.cc/posts/5787134'][/url]
 
Последнее редактирование модератором:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
"На крыльях алых парусов"
Арт так интересно рассматривать, изучать то, как соединились исходники, думать, что же Ассоль произносит вслед уплывающему вдаль кораблю, любоваться на игривые блики на водной глади))
В качестве фона использовали пейзаж из Виндебурга? :лупа:
Я делала работу для конкурса "Сезоны" хотела поучаствовать но передумала. Потому,что думала, что работы других участников будут сильнее по задумке и обработке.
Жаль, ведь красивая работа)) Не бойтесь, обязательно участвуйте в летних "Сезонах" :)
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Simoleo, Annewood, Спасибо вам огромное за отзывы, мне приятно читать такие комментарий)) Пейзаж использовала из Виндербурга)


Шопинг
8055789.jpg

8021997.jpg
 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572

Banshee, Severinka,
Спасибо большое за комментарий. Я сама не ожидала, что получится такой результат. Я всего лишь экспериментировала.

Принесла работу с ТП. Первая победа стала для меня неожиданностью)) Когда записывалась на неделю, мне просто, захотелось попробовать сделать арт. для песни, потому что арты для песни, я никогда не делала, это мой первый опыт. Песню, я никогда не слышала, поэтому мне пришлось погрузиться душой в строки этой песни. Прослушивала днем и ночью, по несколько раз, чтобы понять атмосферу песни, грустная она или нет. И наконец-то я поняла, что она на самом деле грустная. Значит и атмосфера в арте будет грустная. Первая мысль в голову пришла такая. Передать в арте все, что говорится в строчках. Сначала я подготовила пейзаж. Моя душа, это берег моря. Поэтому я сразу поняла, что будет в пейзаже. После пейзажа я подготовила пару, которая будет участвовать в песне. Потом открыла фотошоп и начинала экспериментировать. И в итоге получилось, то, что я хотела получить. Но, последнее, что осталось после задумки - это обработка. Я считаю, что обработка - это самое главное. Значит, погуглила вариант обработки в интернете. Поэкспериментировала и достигла, того, чего хотела. После этого прослушивала неоднократно, цепляла за душу, такая обработка и атмосфера песни. Некоторые писали в голосовании, что много шума, неестественный дождь, перебор с обработкой. Дождь у меня не планировался никак, поэтому получился, такой результат. С обработкой я, может быть, и переборщила, но самое главное, что, моя работа понравилась людям, каждый голос был, за мою работу. Вы мне поднимали настроение и каждый голос, и комментарий оставлял радость в душе. Спасибо огромное всем, кто голосовал, за мою работу. Эта победа наложила отпечаток радости в моей душе.

 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
грустный и такой проникновенный арт получился, к песне хорошо подходит
Спасибо большое, всю душу я вложила в этот арт:)
Поздравляю с победой, чудесная работа! И правда, прекрасно ложится на музыку :ромашки:
Спасибо огромное, музыка прекрасно подходит для арта, потому что много раз прослушивала песню, чтобы понять настроение песни и очень рада, что у меня получилось сделать это.
Картина "Кафе в Монте-Виста"
8094342.jpg


8076934.jpg
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Картина "Кафе в Монте-Виста"
Интересно получилось, такая стилизация здоровская ^_^

Маленький охотник
Запомнилась эта работа ещё с ТП, такой характерный мальчик получился, ух! И собачки здорово вставлены)))
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Интересно получилось, такая стилизация здоровская ^_^
Спасибо, но это не стилизация, я попробовала создать эффект нарисованной картины с помощью программы, которая сама рисует, она работает бесконечно, пока не остановишь и нужно ждать, когда результат работы понравится:)
Запомнилась эта работа ещё с ТП, такой характерный мальчик получился, ух! собачки здорово вставлены)))
Спасибо большое, вдохновила меня на создание этой композиции вот эта картина, я, наконец - то попробовала свои силы в создании позы для игры. Получилась, характерная поза мне понравилось, все-таки это первая поза) И собачек я вставила для того, чтобы создать атмосферу, что он не один на охоте. И кстати оружие игрушечное, оно ненастоящее. Я бы никогда не дала ребенку настоящее оружие:eek:
В этот раз я себя попробовала в создании голографического эффекта. Мне понравилось, может быть, еще сделаю:)
Голографическая балерина
8246545.jpg


8226065.jpg
 

meemiko

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
95
Награды
29
Ух ты! Ваша балерина просто прекрасна и идея невероятная:oops:
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Итоги объявили, результат я видела. Ну, что тут скажешь? Я скажу вот, что в работах, произошел 5-тибальный разрыв между новичком (напомню мое первое участие в летнем сезоне 2015 года) и продвинутым уровнем. Я не ожидала такого результата. Я рада, что пользователи Deer, и kotishka за мою работу проголосовали, отдали мне 3 балла, за это я им благодарна. Моя работа была очень необычной так, было, написано в отзыве kotishka, а Deerдаже, заметил, (а) что-то мистическое и забавное. Мне очень приятно услышать такие отзывы в адрес моей работы. Работа была подготовлена мной лично. Я надеялась, что будет гарантия успеха. Я хотела показать, что статуя Меридия с путеводной звездой ожила, хотела создать впечатление, что она живая, как вы видели, я прорисовала, тело и платье. Эта работа оказалась самой трудной, если взять все мои работы в единое целое. Особенно было трудно прорисовать платье. Был важен каждый край, каждая деталь и я довольна своим результатом, над которым у меня ушло много потерянного времени. Я была бы рада даже 3-ему месту. Ради наград в теме я готова даже на ежегодные поражения. И все-таки этот конкурс нужен, чтобы проявить себя и показать свое умение работать в ФШ. Я поздравляю тройку призёров, вы победители, а я буду жить дальше и добиваться своей цели. Но, результат, правда, оказался неожиданным, я надеялась на успех. И это все, что я хотела сказать.
Ожившая сказка, Море, море!
8192990.jpg

8194014.jpg
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Но, результат, правда, оказался неожиданным, я надеялась на успех.
Не расстраивайся, любое участие это же опыт, который ты приобретаешь. И если хочешь, дам тебе маленький совет, никогда не рассчитывай на победу, просто делай работу для души, потому что если ты сильно ждешь, потом очень больно, если достичь не получается. А если не ждешь, то победа становится в десять раз слаще :привет:

Екатерина с розой
Такая красивая девушка, о чем она задумалась? Наверно ждет своего любимого в этом цветущем парке )
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Не расстраивайся, любое участие это же опыт, который ты приобретаешь. И если хочешь, дам тебе маленький совет, никогда не рассчитывай на победу, просто делай работу для души, потому что если ты сильно ждешь, потом очень больно, если достичь не получается. А если не ждешь, то победа становится в десять раз слаще
preved.gif
f

Я уже не расстраиваюсь, стараюсь забыть этот пройгрыш с самым низким баллом
sad.gif
Просто очень обидно, что мою постановку, с непродуманным игровым фоном без обработки оценили на 7 баллов
blink.gif
Как?
wacko.gif
Я тогда была новичком, и только начинала делать первые шаги в работе с ФШ. А сейчас продвинулась в ФШ и в итоге 3 балла? Мне даже не верится с трудом, получается, игровая постановка без обработки, может переплюнуть любой коллаж в ФШ?

. И если хочешь, дам тебе маленький совет, никогда не рассчитывай на победу, просто делай работу для души, потому что если ты сильно ждешь, потом очень больно, если достичь не получается. А если не ждёшь, то победа становится в десять раз слаще

А опыт я приобретаю, и буду приобретать, но прокомментирую ваш маленький совет, честно скажу, я на победу не рассчитывала, моя мечта была попасть в тройку, и даже 3-ему месту я была бы очень рада. Но учту ваш совет и буду делать для души)

Такая красивая девушка, о чем она задумалась? Наверно ждет своего любимого в этом цветущем парке

Да, ждет своего любимого, даже в игре, если я хочу сделать игровую постановку, мне приходится понервничать, потому что любимый целый день вокруг Кати ходит и разговаривает. Мешается, только мне приходится, его выгонять и нервничать. А еще часто танцуют вальс)
Встреча с медведем
8253958.jpg

биг
8199687.jpg
биг исходник
 
Последнее редактирование:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Работы с Творческого поединка, неделя 151
Честно скажу, что на смешанную неделю я никогда не записывалась потому что боялась, что не успею или задания будут сложными, но все же рискнула и...:eek: на победу я не надеялась никак в обеих поединках, когда наблюдала за голосованием, я была приятно удивлена. Спасибо большое всем, мне приятно было читать отзывы голосовавших, с каждым комментарием вы поднимали мне настроение и оставляли радость в душе.

Хочется сказать спасибо тем, кто голосовал за мой детский лагерь. В начале я планировала сделать просто скрин в море с детьми, сама в лагере я никогда не была, но решила погуглить и поискать идеи постановки в интернете и наткнулась на фото детей у костра с палатками и решила, что я это сделаю. Это самая первая постановка, где я не применяла позы. Постановка не сложная мне не пришлось нервничать я просто применила одновременное действие на всех симов и они все сделали за меня.

А теперь расскажу про мальчика с веснушками. В начале я планировала портрет в крупном плане, который не показывал никакой задумки и образа. Просто фото крупным планом.
Я тоже хотела пойти на поводу соперника, у меня мальчик мог расположится боком не направо а налево. Я долго искала идеи не знала как быть, что реализовать и как воплотить. Я была в растерянности. А потом в один прекрасный день мне пришла идея, что мальчика лучше показать в образе. А в каком образе? Ответ на это вопрос я тоже искала долго. Пока я искала позы я увидела мальчика ковбоя и мне сразу пришла идея показать его и добавить движение, чтобы он не стоял и не смотрел прямо в кадр, потому что решила, что так будет не интересно.

Детский портрет "Мальчик-веснушка"
ТS3
8306909.jpg

исходник

Сюжет "В детском лагере"
TS4
8292573.jpg

исходник

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх