Скрин-арт Скрин - арты из моих ручек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
44.png
TS4 x 4
44.png
TS3 x 1

Спойлер
[URL='https://thesims.cc/posts/4812551'] Одна дома
[/url]

[URL='https://thesims.cc/posts/5055452']
[/url]​
[URL='https://thesims.cc/posts/5787134'][/url]
 
Последнее редактирование модератором:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Вау, последня работа просто щикарна! Мне очень нравится :пальчик:
Спасибо за комментарий!^_^
Сегодня я впервые попробовала черно-белую цветовую коррекцию и результат мне понравился)))
Одиночество
n10tpmhdoq18.jpg

aw98xozd9yf5.jpg
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Может брови надо было сделать, ну, жалостными? Просто так смотрится, как будто она злится :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Irinochka4, сколько новых работ и все такие красивые *____*

Очень интересная гамма, получилось похоже на старое фото!
Идея и исполнение на высоте! :розочка:
Вдохновения вам на дальнейшие работы :)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Шикарная работа, такая драматичная! Исходники потрясающе совмещены, и снег шикарно вписался.

Волшебная книга
Замечательная идея и не менее замечательное исполнение *__* От арта действительно веет магией и волшебством ^_^

Необычно! И очень интересно))) Что-то остросюжетное видится в этом танце..)))
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Может брови надо было сделать, ну, жалостными? Просто так смотрится, как будто она злится :)
Я не стала делать брови жалостными, потому что она не грустит и не злится, а устает от одиночества:(
Banshee, Alesizile,
i-19091.gif
Взрыв здания
7844071.jpg

7808231.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Irinochka4, ой, ну класс! Настоящий супергерой, да и еще такой красавчик в черном. Очень понравился арт и то как соединены исходники. Прямо постер к какому-то боевику. Замечательно!
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Irinochka4, ой, ну класс! Настоящий супергерой, да и еще такой красавчик в черном. Очень понравился арт и то как соединены исходники. Прямо постер к какому-то боевику. Замечательно!
Спасибо огромнейшее:девочкасромашкой:, я если честно и не планировала сделать супергероя, а просто переодела красавчика в черный костюм, чтобы это выглядело динамично
ух ты ж как динамично) А кто же этот супер-герой?)
Спасибо за комментарий! Мне приятно^_^ Кто же этот супер-герой? Читайте под спойлером))
Это супергерой в черном сражался за порядок в городе, боролся за добро, побеждая зло. И последний завершающий бой случился в высотном здании, ему осталось уничтожить последнего врага, но он оказался жестким, потому что враг подложил бомбу внутри здания, что спровоцировала взрыв здания. Произошел взрыв и супер-герой вылетает из здания оказавшись на грани жизни и смерти, он не летает, но ему приятно повезло, потому что внизу оказались спасатели, которые помогли ему приземлится на землю, и он получил звание Почетный Супергерой.
В спортзале
7833598.jpg

7807998.png
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Irinochka4, так вот оно что! Эх, целиком бы эту историю^_^в подробностях...
К сожалению пока не будет подробностей:(
Я решила попробовать жанр фэнтези. Фея с фонариком сидит на луне, луна светится, голуби сидят вокруг луны. Моя первая работа жанра фэнтези, но как она вам?
Фея на луне

7gfgs4tpti0y.jpg


l8lartx0um96.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Очень милая феечка получилась *___* Только, жалко, немного размытая.
Лучше снимать на белом фоне персонажей, их потом удобнее вырезать :)
Cпасибо:любовь: Хорошо, я в следующий раз буду снимать персонажей, на белом фоне))
Девушка среди цветов
8214579.jpg


a63sub580rvj.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Такая красивая фэнтезийная работа получилась:восхищение: И очень нравится цветовая гамма, люблю фиолетовый цвет)) Плюс он олицетворяет мечтателей, так что сюда подошел как нельзя лучше)
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572


Shunnimi, Еготик, спасибо за комментарий мне приятно^_^

Спускаясь с вертолета
3dvmfdefndm1.jpg


Кликни на картинку исходников
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Irinochka4, какая красивая и мистическая получилась работа. Девушка словно призрак, хотя мне этот момент почему-то напомнил фильм "Ужастики", когда на Хану падал лунный свет, и она начинала исчезать. Еще понравились композиция и обработка арта. Очень удачно.
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Irinochka4, какая красивая и мистическая получилась работа. Девушка словно призрак, хотя мне этот момент почему-то напомнил фильм "Ужастики", когда на Хану падал лунный свет, и она начинала исчезать. Еще понравились композиция и обработка арта. Очень удачно.
Спасибо за отзыв:) Фильм "Ужастики" я не смотрела поэтому не знаю этот момент. Попробовала новую обработку мне понравилась буду пробовать еще. Я делала работу для конкурса "Сезоны" хотела поучаствовать но передумала. Потому,что думала, что работы других участников будут сильнее по задумке и обработке.

"На крыльях алых парусов"
7998911.jpg

8014271.jpg
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Фантастическая, даже фэнтезийная работа! Очень нравится, как ты соединила исходники, получился очень красивый и атмосферный пейзаж. А одинокий путник на краю утеса добавляет ему загадочности. И цвета получились очень красивыми)
"На крыльях алых парусов"
Тоже очень красивая работа, такая спокойная и гармоничная. Цвета красивые получились, особенно понравилось, как ты разрисовала паруса корабля)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх