Скрин-арт Скрин - арты из моих ручек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
44.png
TS4 x 4
44.png
TS3 x 1

Спойлер
[URL='https://thesims.cc/posts/4812551'] Одна дома
[/url]

[URL='https://thesims.cc/posts/5055452']
[/url]​
[URL='https://thesims.cc/posts/5787134'][/url]
 
Последнее редактирование модератором:

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Irinochka4, добрый день!
Ваш "закат в Глимербруке" в его вариациях меня покорил :) Такие яркие и теплые работы, что невольно подолгу рассматриваешь каждую и думаешь: "Почему у нас не так же тепло?".
"Кошачья свадьба" заставила надолго задуматься, потому что я никак не могла уловить, с кем же она у меня ассоциируется. Потом вспомнила. Смотря на Вашу работу, я вспоминаю "Возвращение кота" великого Миядзаки :). Благодаря Вам я вспомнила один из своих любимых аниме-фильмов. Интересная, оригинальная работа. Этот рыжий джентльмен мне особенно нравится.:)
Здравствуйте! Спасибо большое^_^ Мне очень приятно))
Смотря на Вашу работу, я вспоминаю "Возвращение кота" великого Миядзаки :)
Мне тоже вот стало интересно, что это за мультик. Решила загуглить, просмотрела картинки и заметила, что есть какое - то сходство двух кошек с моими. Приятно отметить, что я Вам напомнила этот мульт.
У Вас очень милые работы. В особенности меня зацепила последняя, так как я большая кошатница. Есть в ней что-то уникальное и непосредственное. А ещё я всегда восхищалась животными из четвёрки. Очень реалистичные. Успехов Вам!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв^_^ Мне тоже нравятся животные из четверки.

На мосту
c6dcde1d68c467fac1cff62e9d1ac3e5.jpg

Большой размер
Второй вариант
8103e58371b687a0617e405ae4b47e45.jpg
Большой размер
244a1ecbcf8fde831442e69ac07afec6.png

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Я рада, что вы вернулись в арты! :ромашки:
Очень красивый рисунок получился, я сначала подумала, что это Бриджпорт, а не 4рка! Веет каким-то спокойствием от работы - все спешат вечером домой, к своим семьям... Исходник просто преобразился, очень здорово! :роза:
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Я рада, что вы вернулись в арты! :ромашки:
Очень красивый рисунок получился, я сначала подумала, что это Бриджпорт, а не 4рка! Веет каким-то спокойствием от работы - все спешат вечером домой, к своим семьям... Исходник просто преобразился, очень здорово! :роза:
Да, это четвёрка, решила вернуться, надеюсь останусь надолго :) Спасибо большое за комментарий :вручаюсердце: Теперь о конкурсной работе с "Сезонов".Такого результата я, не ожидала, но все равно довольна, пусть и с натяжкой, конечно, все-же заняла третье место:доволен: Очень рада, для меня это вполне хороший результат, по сравнению с прошлыми конкурсными работами. Было очень приятно читать комментарии в адрес моей работы от проголосовавших, спасибо вам большое :обожание:именно то, что хотелось подчеркнуть в своей работе - это теплую, романтичную атмосферу осеннего вечера, после которого, возвращаясь, домой от холодной и дождливой осени, дом согревает камин, а пара друг друга.:любовь:Это всё. Решила принести вариант с небольшой обработкой, все – таки мне больше нравиться так.

Осенний поцелуй у камина

246f972be0088a23491ef7907a55676b.jpg


2d5ffd84a9bb7a290bd04c4793c9b350.png
e1d855c3c701d5f18d43544455eb35fc.png
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Осенний поцелуй у камина
Так уютно, романтично, тепло, душевно.. хочется продолжать бесконечно перечислять такие эпитеты - работа получилась замечательная! ^_^ Поздравляю с бронзой в осенних "Сезонах"!
Простой, но красивый тёплый кадр) Гуляя по арт-темам и видя такие разные замечательные арт-работы по кадрам из Стрейнджервиля, не перестаю удивляться, сколько же разнообразного и прекрасного таится в этом симс-городке) Благодаря Вашей работе город смог показать и своё весеннее очарование)
Мне понравились новые тона кадра, как предана скорость летящих по трассе машин, вечно спешащих куда-то... :)
Очень красивый рисунок получился, я сначала подумала, что это Бриджпорт, а не 4рка!
Пока не прочла этот комментарий Banshee, тоже думала, то это тройка :смех:
Выбранные темы: Кошачья свадьба, Цветочная поляна
Такая заМУРчательная работа!!! :любовь: Понравилась идея с обручением пушистиков и кошачьим священником ^_^ Котики такие нарядные и позы подходящие. И премилое ромашковое место для проведения церемонии :супер:
Лес словно из мультфильма Диснея. Очень красиво! Поздравляю с победой на ТП! :цветочек:
Золотая осень во всей красе! Самое замечательное время года! ^_^
Такой премилый арт! Невозможно отвести взгляд от мордачешки этого пушистого очаровашки - такое у него восхищение снежниками!!! :cupidboy:
 

Irinochka4

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
385
Награды
572
Так уютно, романтично, тепло, душевно.. хочется продолжать бесконечно перечислять такие эпитеты - работа получилась замечательная! ^_^ Поздравляю с бронзой в осенних "Сезонах"!
Спасибо большое за комментарий:вручаюсердце: Мне необходимо было передать такую атмосферу, которую можно было охарактеризовать такими эпитетами, конечно приятно, что у меня это получилось. Бронза меня порадовала, это тоже хорошо, чем ничего.
Простой, но красивый тёплый кадр) Гуляя по арт-темам и видя такие разные замечательные арт-работы по кадрам из Стрейнджервиля, не перестаю удивляться, сколько же разнообразного и прекрасного таится в этом симс-городке) Благодаря Вашей работе город смог показать и своё весеннее очарование)
Спасибо большое за комментарий :) Я в этом городке вообще побывала в первый раз. А вот скриншот хотелось еще ярче обработать, но это уже выглядело бы по - летнему, в результате передумала и решила внести легкую обработку, чтобы действительно выглядело по - весеннему.
Мне понравились новые тона кадра, как предана скорость летящих по трассе машин, вечно спешащих куда-то... :)
Спасибо. Городская суета и атмосфера ночного города. Это то, что мне и хотелось показать, в таких тонах.
Пока не прочла этот комментарий Banshee, тоже думала, то это тройка :смех:
Наверное, такие думы связаны с высоким качеством графики или обработкой.
Такая заМУРчательная работа!!! :любовь: Понравилась идея с обручением пушистиков и кошачьим священником ^_^ Котики такие нарядные и позы подходящие. И премилое ромашковое место для проведения церемонии :супер:
Верно подмечено, подобрала такую, подходящую белую юбку вместо платья. Конечно же хотелось платье, но я вот такая принципиальная, зациклилась именно на белом, можно же было выбрать, другое, зато выглядело бы оригинально. Жениху планировала надеть рубашку, но так как я к сожалению не нашла, пришлось скачать всего лишь галстук. Но хотя бы что - то удалось достать. Приятно было прочитать комментарии про место для съёмки конечно, но я лично считаю, что могла бы получше найти цветочное поле не только с ромашками, но и с разными цветами.
Лес словно из мультфильма Диснея. Очень красиво! Поздравляю с победой на ТП! :цветочек:
Спасибо большое:ромашкикраснеет: Нравится мне четверка тем, что в ней очень красивая природа, пусть и с мультяшной графикой.
Золотая осень во всей красе! Самое замечательное время года! ^_^
Осень конечно золотое и красивое время года. С этим я даже не поспорю.
Такой премилый арт! Невозможно отвести взгляд от мордачешки этого пушистого очаровашки - такое у него восхищение снежниками!!! :cupidboy:
Спасибо за такой приятный комментарии :улыбаюсь: Этот пушистый котенок не ожидал, что вдруг неожиданно наступит первый снег и начнут выпадать снежинки, поэтому у него такая реакция вышла:третглаза:

Принесла работу с Сезонов. Хочу поблагодарить того кто проголосовал за меня. Спасибо большое за комментарии:) было приятно. А вот такой итог стал для меня очевидным. Сразу поняла, что моя работа выглядит слабо среди других. Во – первых, неудачная локация для съёмки, цветов мало, ничего особенного, в симс 4 много красивых и таких подобных цветочных мест. 3) Во – вторых, не хватило большего обзора природы и внимания к деталям в кадре, чтобы акцент делался не только на них, но и на окружающую среду, так выглядело бы лучше. 4) В – третьих, возможно идея еще не выделилась оригинальностью. 5) Так, что тут уже, что заслужила, то и получила, нечего расстраиваться, вместо этого лучше разобрать свои ошибки и понять в чем причины и что не так. Теперь расскажу, в чем заключалась, задумка для ожившей сказки. В ней главная героиня проявляет неподдельное любопытство к волшебному существу «Гиппогриф». Он неожиданно прилетает в лес, в котором обитает эльфийка. И вдруг ему захотелось полежать на траве, в результате чего моей симке стало интересно, что это за существо, она решила присесть и рассмотреть поближе. Вот такое задумала. Что вышло, то и получилось. На этом всё.

Выбранные темы: Ожившая сказка, Солнечный денек

4c148b78540197c6479c13c92c79197d.jpg
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Эта работа с Сезонов мне положительно нравится, в ней есть настроение. :розочка:

Отличный солнечный свет, мягко подсветивший лепестки цветов, приятная свежая зелень, вполне гармонично смотрятся нежная девушка и гиппогриф. И замысел полностью отвечает выбранным темам.:улыбаюсь:

Может быть, кадр был бы еще лучше, если бы оставить побольше пространства над головами, добавить воздуха, пусть за счет небольшого уменьшения снизу, трава бы не потерялась, передний план всегда выглядит более крупно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх