Скрины моей игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Вот и я... Первая попытка открыть свой альбом на любимом форуме провалилась с треском - Sims 3 быстро надоели, и та тема надолго окажется заброшенной. Тем не менее, выкладывать фото здесь понравилось безумно, так что повторяю попытку, но с более надежным "орудием труда" - The sims 2. Эта игра мне никогда не надоест... Итак,прошу любить и жаловать!
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Одним прекрасным осенним днем возвращалась с лекций, и путь мой пролегал мимо кинотеатра. Взгляд зацепился за афишу фильма "Обитель зла - жизнь после смерти". Зацепился настолько, что вечером этого же дня я,забыв про попкорн и поправляя вечно сползающие 3D очки, сидела в кинозале и с открытым ртом наблюдала за эпическими битвами Элис и корпорацией Амбрелла. Эмоций было море, и ярлычок The sims 2 на рабочем столе услужливо подсказал путь их употребления...


 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Клево!Скажи плиз,где такие позы и пистолеты?у меня они не появились
dry.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
ананаска, позы на этом форуме, все абсолютно, пистолеты на rosesims2 и на МТСе (называются Пистолеты Лары)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Himera812, о,я даже не посмотрела сразу,что Вы написали в коментарий к скрину,и сразу догадалась,что это обитель Зла,ещё сказать потом хотела)Хах,сработано отлично,и очень похоже!
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Himera812, Ого! просто шикарно! За такое не жалко + поставить и наградку дать. А ведь еще название у темы такое скрооомненькое!
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Himera812, тёзка
happy.gif

мне обстановка понравилась и скрин, там где парниша с бобиками)))
Только почему нет теней? О,о"
 

Miss-Rediss

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
19
Himera812, вау какие классные работы, просто слов нет)
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Мистическая_Гёрл, откуда я знаю, где? )
Miss-Rediss, Chimaera, Лучик_солнца, kariba-heine, всем спасибо! Приятно очень,честно. А теней нету,потому что в фильме я их тоже не разглядела,там освещением намудрили.
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Дубль два. На сей раз результат просмотра (сотого по счету, если не больше) клипа обожаемых Evanescence на песню Bring me to life.

 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Himera812, ух ты! Очень понравились твои работы! Лови плюс!)))
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Всем спасибо. Лежу и краснею)
Новый приступ креативности... Посвящается одному из самых родных моих человечков. Меня всегда тянуло на странных людей, чем-то отличающихся от остальных. Моим лучшим другом стал парень с нетрадиционной сексуальной ориентацией, так скажем. Я никогда не забуду те вечера, когда он на кухне за стаканом крепкого чая мне рассказывал о своей глобальной любви, длящейся уже полтора года. Буду помнить, как мы с ним выдували мыльные пузыри на крыше девятиэтажки, как собирали пазлы с Тадж-Махалом, как он мне на последние деньги на день рождения припер огромного плюшевого медведя и кучу шариков... Помнить о его редком таланте звонить и появляться рядом именно тогда, когда он необходим. Помнить о том, что он разговаривает во сне, и произносит одно и то же имя-имя человека, рядом с которым быть он никогда не сможет. Тебе, Князь. Знаю, что ты сюда зайдешь. Я тебя люблю, и благодарю Господа за то, что ты рядом.


 

Kupa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
71
Очень хорошие работы,мне понравились!! Атмосфера везде точно передана! На последних скринах видно,что с душой сделано)
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
И ещё. Мне нравится смотреть фотографии из арта на этом сайте, и почему - то получается "дашь на дашь" -если я зашла к кому-то, написала комментарий и поставила +, то нужно зайти ко мне(я не против,честно)), оставить комментарий (приветствуется опять же), и тоже меня наградить. Не стоит этого делать, граждане. Если вам нравится-я очень рада, честное слово, но за просто так... Пожалуйста, не нужно тешить мое самолюбие в таких масштабах!
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Himera812, красивые фотки,из поста 11 первая фотка очень понравилась,пост 16 мило)
 

Koshka:-)

Проверенный
Сообщения
591
Достижения
0
Награды
356
Himera812, работы очень красивые! Со смыслом) Передана очень точно атмосфера)
smile.gif
Очень понравились скрины из сообщения №11))
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх