Скрины моей игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Himera812, красиво,Кстати спасибо за плюс )) о,а в посте # 11 там что-то готическое такое?)Просто я клип не смотрела-судить так не могу))
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
kariba-heine, там в клипе она просыпается, вылазит в окно, карабкается наверх здания, там вверху группа играет, и падает. Все красиво, мелодично, советую посмотреть. Это не платье. Это обычная синяя ночнушка)
 

Kupa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
71
Himera812, я ко многим заходила,и ты одна из них) Плюс заслужено,а не как ответ на твой плюс)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Himera812 сказал(а):
Одним прекрасным осенним днем возвращалась с лекций, и путь мой пролегал мимо кинотеатра. Взгляд зацепился за афишу фильма "Обитель зла - жизнь после смерти". Зацепился настолько, что вечером этого же дня я,забыв про попкорн и поправляя вечно сползающие 3D очки, сидела в кинозале и с открытым ртом наблюдала за эпическими битвами Элис и корпорацией Амбрелла. Эмоций было море, и ярлычок The sims 2 на рабочем столе услужливо подсказал путь их употребления...
Очень красочно получилось. Молодец) Вроде ничего особенного - позы, пистолеты... Но смотрится шикарно) Обитель зла я не смотрела (но твои работы воодушевили - уже скачиваю), поэтому мне это все больше напоминает последний уровень в игре "Tomb Raider - Chronicles".
Himera812 сказал(а):
Дубль два. На сей раз результат просмотра (сотого по счету, если не больше) клипа обожаемых Evanescence на песню Bring me to life.
Вау! Первый скрин - просто кадр из клипа! Так похоже, ты молодец! Лови заслуженный плюс)
smile.gif
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Спасибо большое! Гомофобия процветает, я смотрю))
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Я вернулась. Многие делают что-то вроде комиксов, несколько фотографий, объединенных одной историей, и я решила попробовать свои силы на этом поприще. Во время съемок данной истории было потрачено 48.000 симолеонов и почти насмерть замерзли двое симов)




 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Himera812, вау,очень красиво,нравится сильно)
Плюс ставлю)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Himera812, Я просто в шоке... Честно... Щас... с мыслями соберусь...
Посмотрела с самого начала и могу сказать одно, что за смыслом даже не обращала внимания на обработку!
Обитель зла - великолепна! А самое главное, что ошибиться невозможно! Точно ни с чем не перепутаешь.
Теперь вариации на тему ролика. Я сразу узнала, еще когда просто страничку просматривала(дурная привычка - сначала смотреть картинки, а потом уже читать пояснения автора)
Отдельно хочу отметить Посвящение Другу! Описание такое душевное, что тронуло душу. Сколько людей мучаются от того, что не в силах признаться в своей "неправильной" любви, но и справиться с ней тоже нет сил... Как впрочем и желания...На каждом скрине столько эмоций. Не знаю, как кто, а я многое увидела(возможно - это моя больная фантазия)
От последнего сета вгрустнулось... Причем сильно...
Вообщем эмоций море и, прости, что не описываю обработку, мне эмоции важнее!
 

Kupa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
71
о_0 очень здорово!!!Я очень люблю,когда со смыслом и историей. Всё очень хорошо передано,особенно понравилась работа где девушка обнимает парня,она тм даже с такой тоской закрыла глаза.... Молодец) С меня плюс
respect.gif
up.gif
 

klearim

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Работы просто...Нет слов... Столько мелочей и все прекрасно подобраны! Безумно художественно! И еще очень умные и сдержанные комментарии Непременно буду следить за изменениями!
smile.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Очень красиво! мне бузумно нравится, особенно где парень сидит на фонтане облакотившись на руку, а рядом молодая дама с куклой, просто супер и время года подобрано отлично!
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
Himera812, последняя работа трогает до глубины души!
Лови подарок
happy.gif
 

Milana_Licovec

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
Понравились все работы,а последняя просто сразила наповал!
Атмосфера передана чудесно,налюбоваться не могу *_*
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
Искренне считаю, что сюжет фильмов вроде "Терминатора" - не такая уж и фантастика. Учитывая нынешнее положение вещей и темпы развития технологий, думаю, что рано или поздно мы все-таки доиграемся, и тогда...


 

Darny

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
75
Награды
134
Himera812, последние очень тронули. И у симки какое то лицо грустное. Молодец)
 

Elvina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
6
Очень понравились ваши работы. В каждом кадре свой смысл и это здорово. Кадры на кладбище с куколкой меня вообще потрясли. Как грустно и так красиво )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх