Скульптура

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Rnxw7.png


С помощью навыка Скульптуры ваш сим сможет создавать как красивые статуи,
так и действующие предметы - туалет, раковину, стол и т.д.
Скульптуры можно делать из разных материалов:
из Глины (расход - 3 симолеона) - начиная с 1 уровня
из Дерева (расход - 25 симолеонов) - начиная с 3 уровня
изо Льда (расход - 100 симолеонов) - начиная с 5 уровня
из Металла (из хлама) - начиная с 7 уровня
из Камня ( расход - 500 симолеонов) - начиная с 8 уровня
из Растений (расход - 50 симолеонов) начиная с 10 уровня

Быстрее всего этот навык будет прокачиваться у персонажей с чертой характера Ваятель.
397c68c268c2.jpg
  • Ваш сим может лепить ледяные скульптурные портреты своих знакомых. Но будьте осторожны - иногда вместо любимой жены у Вас может получиться страшенький гоблин!
  • Сидя на ледяном стуле (или унитазе :crazy:), Ваш сим почувствует холод и у него появится соответствующий мудлет!
  • Скульптор может примёрзнуть ко льду языком
    tongue.gif
  • Каменный блок, из которого Вы вырезаете скульптуру, может распасться от внутренних изъянов. Внутри окажется ценный минерал. Вероятнее всего это будет металл Сексий (подробности о металле - здесь).
  • Появился новый вид огранки - "Яйцо" (не путать с "Яйцевидной"!), который доступен только скульпторам.
  • Здесь перечислены скульптуры, которые может сделать Ваш персонаж (Внимание! Предметы мебели в список не включены!)
    Лёд, камень, дерево, глина:
    - Терапевтический бюст "Сократ"
    - Действительно большая голова
    - Мой ласковый и нежный лев
    - Задумчивость
    - Ледяной зайчик Ленни
    - Слава руке!
    - Не последний единорог
    - Зов сирены
    - Жар души
    - Слон Арахис
    - Вне родной стихии
    - Аллигатор
    - Бог Тики
    - Безупречный обломок
    - Октавиан
    - Грифон-охранник

    Растения:
    - Жираф Феликс
    - Пингвиния
    - Дракон Догерди
    - Панда Анна

    Металлы:
    Скульптура "Головоломка соразмерностей"
    Обломки симбота
    Стальной жеребец
    Скульптура "Больше чем жизнь"
    7XAHg.jpg


    MGnWt.jpg


    lyJxZ.jpg


    J7Vkh.jpg


    OVNtC.jpg
    Оформление - Katriel
 

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
Lemni, я его не нашёл в списке вещей, но зато теперь я знаю, как он выглядит.
Спасибо

Millki_way, я понял вас.
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
В своё время у меня весь сад и дом был скульптурами заставлен. Особенно любила делать столики из льда и раскладывать на них огранённые камни, ну и скульптуры симов, конечно
smile.gif
Правда позже вылез один забавный момент: если дом со статуями симов из льда перенести в другой город, все эти статуи обретают внешность каких-то гоблинов)))
 

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
Lemni, ясно, значит я был прав и у меня есть проблема с игрой, так как этих предметов у меня нет:

28231c81c29f.png


f9ce52570a97.png


здесь я показываю, что аддон "Карьеры" у меня есть, но нет многих вещей (их или просто нет, или на месте файла пустое окно с названием того или иного предмета).
d7c5f1f15e5b.png
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
Toshiro, а у вас какая версия игры? Я такой же глюк видела на одной крайне некачественной пиратке, там пропадали предметы именно из Карьер. Если у вас нелицензионная версия, то попробуйте установить другой репак. ну, а если лицензионка, то ищите старые моды, которые могут блокировать Карьеры.
 

Toshiro

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
225
Награды
5
Rhea, я загружал игру с диска, купленного в магазине, значит лицензия.
вот моя версия игры: 8.0.152.01 1001
или так: 1.21.123. 01 1017

Можете сказать, как искать их? (если не сюда, то в ЛС)
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
Toshiro, совсем не обязательно,что если на диске,то лицензия,сколько раз я покупала диски,которые даже не распаковывались.
 

Сл@дкоежк@

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
16
Toshiro сказал(а):
здесь я показываю, что аддон "Карьеры" у меня есть, но нет многих вещей (их или просто нет, или на месте файла пустое окно с названием того или иного предмета).
у меня таже фигня(((
не знаю что делать(
Напишите в ЛС может можно как то это исправить
sad.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Давайте не будем обсуждать в теме "Скульптура" версии игр.

Если у вас стоит пиратка, то никто не гарантирует ее качество. В ней действительно чего-то может не быть. Пиратские версии продают и на дисках.
 

Amy_Pond

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Очень нравится этот навык, своей симке-дизайнеру сделала черту характера ваятель, и теперь она как придет к клиентам домой, сразу хочет их скульптурный портрет делать.
happy.gif

а еще здорово то что можно делать мебель-скульптуры, и практично, и красиво :)
 

YocheK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
185
Награды
4
Мне тоже нравится этот навык, всегда развиваю его симам до 10 уровня. Обычно меняю всю мебель(которую можно сделать ) в доме на скульптуры. И красиво и стоимость дома растет постоянно.
15d237d887cc.gif
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
прокачала одной симке до 10 уровня этот навык,красивые скульптуры получаются
smile.gif
особенно ледянные статуи других симов прикольно делать))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Было пару забавных случаев. Симка лизнула скльптуру XD Вопрос зачем?
Хотя я понимаю зачем у неё то возрастная группа молодая ей нужно веселиться)
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
ПРикольный навык!!! Деньги еще можно, продавая скульптуру, получать неплохие!!!
cool.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
Фактуры камня не очень удачно подобраны. Есть 1-2 красивые, но остальные - просто тихий ужас, какой-то "рябой" базальт, визуально ломающий геометрию скульптуры. Если вижу такой камень, то сразу отменяю изготовление, потому что даже шедевр из него не радует глаз. Давно мечтаю, чтобы добавили виды камней для изготовления. Например мрамор, гранит разных цветов и т.д. Ну или хотя бы сделали возможность перекраски самодельных скульптур.
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Народ, кто-нибудь сталкивался с тако проблемой, что нет металла?? А то навык уже 10 лвл.,есть, но металл выбрать нельзя, его просто нет в списке. Может это глюк как и с симботами. просто я в Бриджпорте играю
dry.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
M@DDOG сказал(а):
Народ, кто-нибудь сталкивался с тако проблемой, что нет металла?? А то навык уже 10 лвл.,есть, но металл выбрать нельзя, его просто нет в списке. Может это глюк как и с симботами. просто я в Бриджпор
По моему это глюк
wink.gif

Лично мне оченьнравится навык скультуры в симс 3, на нем можно заработать нелохие деньги
cool.gif
Еще Задания из журнала навыка очень полезные особенно со скидкой
smile.gif
Сейчас играю девушкой и пытаюсь прокачать ей полностью( то есть со всеми заданияи) навык скульптуры
tongue.gif
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
M@DDOG,
Для того, что бы делать скульптуры из метала, надо собрать на свалке хлам ( не менее 3 единиц хлама должно быть в багаже сима). Я тоже играю в Бриджпорте и это не мешает делать скульптуры из металла.
 

KandySIM

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Очень нравится этот навык, только жалко когда создашь скульптуру из льда, быстро растает(просто бывает что очень красивая скульптура получается..)
 
Верх