Питомцы Скунс

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
unLj6zj.png


Скунс - полноценный NPC аддона, отдалённо напоминающий кошку.
Приютить его, как остальных животных, которые приходят на участок, нельзя, так как на любое ваше действие скунс ответит в своём стиле - обдаст сима или его питомца с ног до головы неприятно пахнущим содержимым своих желез. Гигиена ожидаемо упадёт до нуля и встреча с "пахучим" млекопитающим навсегда останется в памяти ваших подопечных неприятным воспоминанием.
Именно поэтому симы боятся столкнуться со скунсом, а также переживают за своих питомцев.
Во избежание неприятных конфузов лучше держаться от скунса подальше.

А вы сталкивались с этим непростым зверьком?
Делимся впечатлениями и скриншотами!
Оформление: Valiotti
 

Mashutka

Проверенный
Сообщения
508
Достижения
0
Награды
525
Oля, правда? У меня скунс ни разу питомцев не обдавал! Только симов пару раз и все
smile.gif

А так я к ним отношусь нейтрально - бегают по участку, ну и пусть бегают
biggrin.gif


Я не знаю, писалось здесь или нет, но я добавила скунса себе в семью! Правда, он тут же ушел и исчез с панели, но я успела все рассмотреть - в биографии написано "CatTemplate", знакомых никаких нет, в воспоминаниях только встречи с моими давным-давно умершими симами, все характеристики ровно на половинке. После этого он ушел
sad.gif

P.S. Извините, что два сообщения подряд!
smile.gif

мультипостинг
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Как только появляется скунс, я тут же убегаю от него
biggrin.gif
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Зоя сказал(а):
Попробуйте с помощью кода добавить скунса в семью он будет выглядеть как кошка(на картинке персонажей).
Да!Проверено мной!Правда действия всё равно только погладить,наблюдать и прогнать,у меня он живёт вместо кошки.Симы у меня с ним моются постаянно
58a82391ba3c.gif
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Мой сосед, капитан ДПС (я его называю Херр хауптштурмфюрер штрассе-полицай), часто заходит и просит показать ему скунса. Реально животное, а не то, что вы подумали
biggrin.gif
. Как он выглядит, и всё такое. Я никак к его приходу не готовлюсь, но этот скунс, мать его, появляется только в то время, когда я один дома. На глаза посторонним не лезет
smile.gif
.
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Ооо,мои симы встречались с ним
biggrin.gif

И питомцы тоже))
Жалко их потом было конечно
biggrin.gif
 

[Vampire]

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
9
А я его игнорирую хд
Что он есть,что нет:)
Правда,пару раз было такое,то мои питомцы и симы с ним встречались =.=
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Just_SIM,
Just_SIM сказал(а):
Интересно, зачем он вообще нужен в игре?
ну был же в первых симах)
или это был енот? или они оба? я уже не помню х) но они классные))
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Мои симы часто пытаются его погладить, но все напрасно.
Обдает своей вонью и ничего, никакого тебе доброго слова.
Такой наглый. Мусорку бросает все по дому перешвыривает.
Короче, неприятный сосед скунс. Мноооого симов получили этот запах.
happy.gif
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Не знаю глюк или нет, но сегодня у меня со скунсом произошло нечто!
Симы взяли кота из приюта, ну его привезли, все нормально, я играю дальше не обратив внимание на кота. Через некоторое время смотрю воспоминания симки, а там воспоминаний 6 или 7 о том, что ее обдал запахом скунс, я сразу на нее переключаюсь и вижу: скунс в квартире, обдает всех запахом. Ищу-ищу котейку, не могу найти, переключаюсь на него и вижу что скунс - это он!
eek.gif
А на иконке выглядит как обычный кот! И в приют его не сдашь, пришлось старику (другу семьи) отдавать
sad.gif

У кого такое было?
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Моя бедная собака после гулянки приходит вонючая из-за этого скунса! Она даже убегать последнее время стала от него.) Поняла что ли?
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
45
Награды
145
Не помню, что бы мои животные страдали из-за скунса, но симам пару раз попадало. После этого я не допускала подобного
smile.gif
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
скунсы безобидные животные. правда моим редко перепадало. но зачем их в игру добавили не понятно
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Редко видела скунсов,но и то когда видела сима и питомца сразу домой загоняла.
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Breher сказал(а):
скунсы безобидные животные. правда моим редко перепадало. но зачем их в игру добавили не понятно
Животное все таки.
Чтобы какое-то разнообразие животных было
smile.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Ни у кого не было такой проблемы??
В моей семейке жил кот Моррис. Все персонажи были "Мое". С помощью кода BoolPropControlPets on сделала его управляемым, и еще какой - то код был, чтобы действие отменять можно было. Приходит к нам этот скунс, я выбираю Морриса и кликаю на скунсе. Там появились действие "Обнюхать" "Подраться" "Прогнать" "Играть". Выбираю "Обнюхать". Ну он нюхает, а затем скунс уходит, а с ним и кот! Он на панельке остался - то есть не сбежал, но на участок не возвращался! Помог только выход без сохранения. Помогите! Кот просто прелесть!
surprised.gif
 

khristi999

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Вот хочу с помощью кода добавить скунса в семью. только какой код????????подскажите пожалуйста)))))))
s53.gif
help.gif
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
khristi999 сказал(а):
только код не знаю подскажите пожалуйста
Его можно добавить с помощью небезызвестного Tombstone of L and D.
Make Selectable на него не действует.
 

khristi999

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Dashiua , спасибо , только теперь его вообще не вижу в игре, у меня теперь такой вопрос помогите пожалуйста этого лапочку поймать , как его можно приманить на участок что бы он пришёл?)))
 
Верх