Питомцы Скунс

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2", создана пользователем Симоман, 3 ноя 2008.

1. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 ноя 2008 | Сообщение #1

Скунс - полноценный NPC аддона, отдалённо напоминающий кошку.
    Приютить его, как остальных животных, которые приходят на участок, нельзя, так как на любое ваше действие скунс ответит в своём стиле - обдаст сима или его питомца с ног до головы неприятно пахнущим содержимым своих желез. Гигиена ожидаемо упадёт до нуля и встреча с "пахучим" млекопитающим навсегда останется в памяти ваших подопечных неприятным воспоминанием.
    Именно поэтому симы боятся столкнуться со скунсом, а также переживают за своих питомцев.
    Во избежание неприятных конфузов лучше держаться от скунса подальше.

А вы сталкивались с этим непростым зверьком?
    Делимся впечатлениями и скриншотами!
    Оформление: Valiotti

Dillion и alien нравится это.
  2. MaryViky
    MaryViky

Проверенный
    Дата: 30 мар 2013 | Сообщение #221
    Как обычно, вводим код boolprop testingcheatsenabled true. С зажатым шифтом щелкаем по почтовому ящику, выбираем Make NPC -- Skunk.

3. Violet
    Violet

Проверенный
    Дата: 12 апр 2013 | Сообщение #222
    Мои питомцы очень любопытные, поэтому частенько приходилось им встречаться с ним. [​IMG]

4. VlrKrl
    VlrKrl

Проверенный
    Дата: 4 май 2013 | Сообщение #223
    Очень редко к нему лезу [​IMG]

5. PolinaKot
    PolinaKot

Проверенный
    Дата: 23 июн 2013 | Сообщение #224
    Всегда прогоняю их, да и питомцы к ним не лезут. [​IMG]

6. Зена
    Зена

Проверенный
    Дата: 26 июн 2013 | Сообщение #225
    А я обычно их них "зоопарк" делаю. Сажаю в клетку с мисками, подстилками и игрушками) Типо домашних питомцев)

7. Gengar
    Gengar

Проверенный
    Дата: 17 июл 2013 | Сообщение #226
    Люблю скунсов) Жалко что у меня нет симс 2, а тот что был-и то на английском, я его не понимаю(

8. Bratty
    Bratty

Проверенный
    Дата: 11 июл 2015 | Сообщение #227
    Скунс действительно прикольный и необычный НПС-зверек. Но мои симы и питомцы никогда не получали от него благоуханный аромат, так как свобода воли всегда отключена. Но было дело, что скунс был на общественном участке и делал вонючими моих других созданных персонажей в городе, когда игра совсем уже в никакую была, она просто ломалась и скунс начал часто приходит на любые общественные участки. Сейчас перекачал по новой игру и скунса редко вижу.
    Жалко, что с ним поиграть нельзя. Хотя как-то призвал его через Камень (могилу) Жизни и смерти и он оказался простым котом.

Banshee нравится это.
  9. Breher
    Breher

Проверенный
    Дата: 27 окт 2015 | Сообщение #228
    Собаку мне обделал) Она его сильно доставала и получила. Зато кошки на скунса внимание никогда не обращали:смех:

10. Lady_Grey
    Lady_Grey

Проверенный
    Дата: 26 янв 2016 | Сообщение #229
    Мне нравится скунс, симпатяжка. Никогда не прогоняю, когда он приходит. Обычно всё проходит без эксцессов, он просто погуляет по участку и убирается восвояси. Вот и вчера, когда он появился, ничего не предвещало беды. Я, как обычно, с улыбкой умиления стала наблюдать за ним. Однако в этот раз это был не просто скунс, а скунс - серийный маньяк, ибо пострадал от него не один сим. Сначала он обдал мою собачку, которую я тут же отправила в ванную, чтобы смыть с неё это зловоние. А в это время скунс направился в другую часть участка, где обделал мою соседку. После того, как расправился с нею, он снова обдал мою несчастную собачку, которая после водных процедур, посвежевшая и довольная, вышла по малой нужде на дорожку. Следующей жертвой этого пушистого маньяка стал домовладелец, у которого мой сим со своей псинкой снимали квартиру, прогуливающийся неподалёку. Причём обделан он был два раза подряд. При этом скунс, как обычно, злобно скрёб землю лапками и рычал. Закончив расправу, Вонючка спокойным шагом удалился по своим делам. Не исключено, что на поиски очередной жертвы :D

Vadim Sims, Simsoman2, Julerra и 2 другим нравится это.
  11. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 24 апр 2019 | Сообщение #230
    очень сомнительный персонаж. но за то мы и любим двойку что в ней не было всё таким ванильным и радужным как в последующих частях. немного перчику никогда не повредит

Vadim Sims нравится это.
  12. Лера95
    Лера95

Проверенный
    Дата: 27 дек 2019 | Сообщение #231
    Заводила скунса, он как пускал свои пуканья, что бедные симы были.

Vadim Sims нравится это.