Питомцы Скунс

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
unLj6zj.png


Скунс - полноценный NPC аддона, отдалённо напоминающий кошку.
Приютить его, как остальных животных, которые приходят на участок, нельзя, так как на любое ваше действие скунс ответит в своём стиле - обдаст сима или его питомца с ног до головы неприятно пахнущим содержимым своих желез. Гигиена ожидаемо упадёт до нуля и встреча с "пахучим" млекопитающим навсегда останется в памяти ваших подопечных неприятным воспоминанием.
Именно поэтому симы боятся столкнуться со скунсом, а также переживают за своих питомцев.
Во избежание неприятных конфузов лучше держаться от скунса подальше.

А вы сталкивались с этим непростым зверьком?
Делимся впечатлениями и скриншотами!
Оформление: Valiotti
 

MaryViky

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
khristi999 сказал(а):
как его можно приманить на участок что бы он пришёл?)))
Как обычно, вводим код boolprop testingcheatsenabled true. С зажатым шифтом щелкаем по почтовому ящику, выбираем Make NPC -- Skunk.
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Мои питомцы очень любопытные, поэтому частенько приходилось им встречаться с ним.
biggrin.gif
 

Зена

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
140
Награды
27
А я обычно их них "зоопарк" делаю. Сажаю в клетку с мисками, подстилками и игрушками) Типо домашних питомцев)
 

Gengar

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Люблю скунсов) Жалко что у меня нет симс 2, а тот что был-и то на английском, я его не понимаю(
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Скунс действительно прикольный и необычный НПС-зверек. Но мои симы и питомцы никогда не получали от него благоуханный аромат, так как свобода воли всегда отключена. Но было дело, что скунс был на общественном участке и делал вонючими моих других созданных персонажей в городе, когда игра совсем уже в никакую была, она просто ломалась и скунс начал часто приходит на любые общественные участки. Сейчас перекачал по новой игру и скунса редко вижу.
Жалко, что с ним поиграть нельзя. Хотя как-то призвал его через Камень (могилу) Жизни и смерти и он оказался простым котом.
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Собаку мне обделал) Она его сильно доставала и получила. Зато кошки на скунса внимание никогда не обращали:смех:
 

Lady_Grey

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
310
Награды
265
Мне нравится скунс, симпатяжка. Никогда не прогоняю, когда он приходит. Обычно всё проходит без эксцессов, он просто погуляет по участку и убирается восвояси. Вот и вчера, когда он появился, ничего не предвещало беды. Я, как обычно, с улыбкой умиления стала наблюдать за ним. Однако в этот раз это был не просто скунс, а скунс - серийный маньяк, ибо пострадал от него не один сим. Сначала он обдал мою собачку, которую я тут же отправила в ванную, чтобы смыть с неё это зловоние. А в это время скунс направился в другую часть участка, где обделал мою соседку. После того, как расправился с нею, он снова обдал мою несчастную собачку, которая после водных процедур, посвежевшая и довольная, вышла по малой нужде на дорожку. Следующей жертвой этого пушистого маньяка стал домовладелец, у которого мой сим со своей псинкой снимали квартиру, прогуливающийся неподалёку. Причём обделан он был два раза подряд. При этом скунс, как обычно, злобно скрёб землю лапками и рычал. Закончив расправу, Вонючка спокойным шагом удалился по своим делам. Не исключено, что на поиски очередной жертвы :D

 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
очень сомнительный персонаж. но за то мы и любим двойку что в ней не было всё таким ванильным и радужным как в последующих частях. немного перчику никогда не повредит
 

Лера95

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
55
Награды
1
Заводила скунса, он как пускал свои пуканья, что бедные симы были.
 
Верх