Small pantry

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


Всем доброго времени суток:) Решила попробовать себя в фан-арте, критика и комментарии приветствуются:) P.S название с англ. - маленькая кладовка​



первая работа, пробная

она мне не очень нравится, не думайте, мои работы не все такие мрачные, просто как-то так получилось

третья, по-моему из всех лучшая, название придумать не смогла, но тут есть сюжет: часто люди настолько заняты своими делами, что не замечают, что вокруг происходит, не замечают чуда, поэтому не верят в него, очень жаль.
Присмотритесь к работе внимательно, если ничего не заметили, то разгадка ниже, но попробуйте приглядеться, как мне кажется, работа все-таки имеет скрытый смысл:)


Для тех, кто ничего не увидел:
обычная улица, люди спешат по своим делам, между деревьев расположен бигборд, на нем изображена какая-то реклама с фея (ангелами, неважно), вроде все обыкновенно, но на нем (бигборде) сидит человек (если присмотреться, у этого человека есть небольшые цветные крылья, просто их плохо видно:( Задумка в том, что необыкновенное рядом, достаточно лишь оглянуться, но люди настолько загружены в своих проблемах, что им лень поднять глаза.

так я рисую в жизни
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Редкошная, Привет! С открытием!!! :)
Как это здорово что фан арт по TS2 стремительно пополняется!
happy.gif
Тоже интересно!
Лично я, сразу заметила и уловила смысл работы!
happy.gif
Мне очень нравится!
Качество фото конешно хромает... Постарайся делать скрины побольше
smile.gif
И рисуешь ты неплохо! Молодец!
Удачи!!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
✞ELVIRA✞, спасибо)) 1 работа - ну не вампира, что-то вроде 3 хорошие тети против одного плохого дяди))просто была такая идея, но воплотить так как хотелось не удалось. 2- это скорей или причина, или последствия первой, 3 - ну кто как (моя мама даже бигборд не заметила, не то, что человека на нем)) качество, ну оно действительно не лучшее, соглашусь, но бывает и хуже попробую как-то исправить) а рисую я по разному)) спсибо за комментарий)

еще работа, впервые делала что-то подобное, убила весь вечер
ЛОНДОН
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Редкошная, хорошие работы.
Из самых первых мне очень понравилась 3я. Со смыслом. Достойная идея.
А еще понравились работы Рим и Париж. У симок замечательно стиль подобран.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Julietta, спасибо, 3я мне тоже нравиться сюжетом, правда смысл ее возник случайно) Образы девушек (Рим и Париж) были подобраны чисто из моего понимания ка должно выглядеть коренное население)) дамочки, которые в Лондоне скорей туристки, кстати очень нравиться ваш арт)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Редкошная, неплохие работы.
Последний снимок мне понравился, но русалка какая-то тёмная по сравнению с фоном.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Saya), спасибо) мне последний не сильно именно по этой причине, просто забыла пошуршать мышкой, и поставить в игре свет, а потом игра у меня частенько глючит и вылетай, что я не стала ее мучить (постараюсь такую ошибку больше не повторять).
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Редкошная, Круто! Мне все нравится! И тематика, и атмосфера, и смысл!..
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
учусь не только вырезать симов, но и делать красивые работы, просто ставя в фотошопе свет, работа называется "утро", у меня она вызывает такие нежные ассоциации) надеюсь вы оцените, в работу вложена любовь и к моему комку шерсти)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
что-то новый год вспомнился



+еще работа, изначально мадемуазель была целиком голая
blush2.gif
, но мы дорисовали ей трусы, а заодно тренировалась рисовать волосы (этим прикрыв и другие места)

 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Редкошная,
Новогодняя работа мне понравилась.
Вот смотрю на нее и новый год вспоминается, то есть предпраздничная суета и подготовка.
И сама постановка по-моему очень удачная.

Работа "утро" действительно очень милая.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Julietta, только в новом году меня смущает нарисовавший мной же шарик, сильно выделяется
 

✞ELVIRA✞

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
133
Редкошная, Мне очень понравилась работа с поста #11! Во всех отношениях! Молодчинка!
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Очень понравились работы в посте 1 а именно:
2 я очень люблю такие работы на тему одиночества
3 работа действительно имеет смысл
12 пост:
1 работа, в глаза сильно бросается шарик
2 работа очень понравилась, но не знаю чем!
Совершенствуйся!
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Очень классная работа! И блик такой живой , а там ламбрадоры да ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх