Смена НИКНЕЙМА пользователя

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На нашем сайте имеется возможность смены или корректировки никнейма.


Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от среднеанглийского an eke name — «другое имя»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна, но возможна.

Прежде чем написать здесь сообщение - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, кардинальная смена никнейма крайне нежелательна, но возможна. В случае смены никнейма вы обязаны оставить в подписи информацию о смене ника не менее чем на 6-12 месяцев.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
- ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
- нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
- ник, содержащий большое количество символов и цифр;
- вы можете изменить никнейм на любой по вашему желанию (согласно правилам), но предварительно хорошо обдумайте свой выбор, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. Смена никнейма возможна только 1 раз!

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
Одному и тому же пользователю смена никнейма
производится не более одного раза.


(исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Смена никнейма пользователям, у которых имеются замечания от персонала сайта и не снятые баллы за нарушения производится в виде исключения по решению администрации после обсуждения в ЛС с Vainona.


Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
- вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
- щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
- щелкните в поле с ником
- нажмите Enter

Screenshot_2.png

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena чаще всего невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

Запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно.
- никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
- никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
- никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
- никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
- никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
- нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
- максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
3) Причина для смены никнейма
4) Подтвердите
что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней. При количестве сообщений 500 и более - срок размещения старого ника в подписи 6-12 месяцев.

_________________
Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике (симочка - Симочка ), убрать ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв из никнейма, лишние цифры/буквы/символы (если никнейм БЕЗ НИХ свободен) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Пользователи, независимо от наличия замечаний от персонала, количества сообщений и даты регистрации, не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.


В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
в списке ваших наград - позитив появится значок
loginlock.png
с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней или более.

ВНИМАНИЕ
Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано.
Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.
Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.
Отвечать
пользователям на их заявки может только администратор форума.

Изменение никнейма производится не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения. Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли. Максимальный срок рассмотрения заявки 2 недели.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
264rnt6,

264rnt6 сказал(а):
4.Ознакомилась не так уж хорошо с правилами,но этот ник я хочу поставить без никаких изменений!


Очень плохо
, что ознакомились "не так уж хорошо"....

Rated "Girl" Superstar

НА этот ник без никаких изменений я вам ваш нынешний изменить не смогу
по 3-м причинам

Согласно правилам
1) - максимальная длина никнейма 10 символов
- у вас 20 символов НЕ СЧИТАЯ ПРОБЕЛОВ!!

2) запрещены никнеймы: содержащие недопустимые символы, символы верхнего регистра, символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( в том числе и кавычки)

3) Никнейм с пробелами между словами - просто недопустим,это должно быть одно слово, а такое "словосочетание" просто невозможно использовать в качестве никнейма на нашем сайте.

Так что либо оставайтесь 264rnt6 (хотя такие ники обычно блокируются), либо ВНИМАТЕЛЬНО читайте правила и выбирайте ник в сообветствии с правилами.

а вам ставлю лампу за невнимательность.
 

Simple

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
63
1) Simple (есть такой пользователь, но у него 0 сообщении, и заходил только в 2009 году)
2) {Simple}
3) Прошу убрать скобки.
4) Внимательно ознакомилась с правилами. Обязуюсь их выполнять.
Произведена корректировка логина с {Simple} на Simple
26 апреля Vainona
 

Ниkа

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
235
Награды
57
1) Ниkа
2) КотЭ31
3) Я этот ник ввела, когда мне было 11 лет == Не думала ни о чём...И вела что в голову взрбело.Поэтому ник хочу попроще
4)Ознакомлена с правилами
Произведена смена логина с КотЭ31 на Ниkа
26 апреля Vainona
 

Арфиана

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
31
1) Ваш новый никнейм,
Арфиана
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль.
Мириона
3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная)
Глупо читается, не понятный, когда регистрировалась не думая его внесла.
4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
Ознакомлена.
Произведена смена логина с Мириона на Арфиана
26 апреля Vainona
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
1) Кошечка
такой ник занят, но пользователь не имеет ни одного сообщения, и не заходил на сайт с даты регистрации
2) -Кошечк@-
3) Хочу убрать чёрточки и @ , так как мне не удобно по сто раз переключаться на английский чтобы на писать @ , да и чёрточки не к чему.
4) с правилами ознакомилась
Произведена корректировка логина с -Кошечк@- на Кошечка
2 мая Vainona
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
1) Soft_Ksu
2) Soft_Nat
3) При регистрации была Наташа,но настоящее имя Ксюша. Поэтому хочу поменять вместо Nat(Наташа) на Ksu(Ксюша)
4) Внимательно ознакомилась с правилами.
 

Finder99

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
1) Ваш новый никнейм - {Finder}
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль - Finder99
3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная) - При регистрации ник Finder был занят, и я ввела в конце 2 цифры, так как думала, что с сайта буду только скачивать. Но сайт мне понравился, и теперь я хочу нормальный ник.
4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует. - С правилами ознакомилась, обязуюсь выполнять.
ВАМ ОТКАЗ
Извините, но в вашем случае фраза С правилами ознакомилась - пустые слова
1) запрещены никнеймы:
- содержащие недопустимые символы: символы верхнего регистра (перечисление ... и т.д.)
{ - это символ, неужели нужно перечислять ВСЕ символы/
В этой теме я сто раз писала что не добавляю символы в ник, а убираю их
2)
Vainona сказал(а):
Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано раз и навсегда и вы получите предупреждение-лампу в репутацию.
Один раз я уже написала вам отказ, лампу не поставила, но похоже что это ничему не учит.
Vainona сказал(а):
Флуд, офтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
Vainona сказал(а):
В этой теме - только заявки.
Все вопросы надо задавать в ЛС
Vainona сказал(а):
Прошу меня не торопить - ни в ЛС и тем более не здесь.
А зачем вы еще и дублируете заявку?
Не хотела ставить лампу, но считаю что вы её заслужили.
Читайте правила!

 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
1) Ваш новый никнейм, -Misa-
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль.Simka_Bita
3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная) Недавно был взломан мой почтовый ящик который мне удалось спасти до того как у меня почти не поменяли все пароли.Я решила поменять везде информацию(ники и пароли) чтобы таких случаев не было.
4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует. Я внимательно ознакомилась с правилами и обязуюсь выполнять
Новый никнейм -Misa- содержит символы
ОТКАЗ
2 мая Vainona
 

VikesDaer

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
5
1. VikesDaer
2. ВикесДаер http://thesims3.ru/index/8
3. Нужно просто сменить с на русского на английский.
4. С правилами ознакомилась и обязуюсь выполнять.
ЗЫ мой статус новичёк, но в правилах написано, что можно начинать с группы "Проверенные".
Произведена смена логина с ВикесДаер на VikesDaer
2 мая Vainona
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
1.Reflex (ReFLex- дата входа = 1 минуте после даты регистрации, неактивен более года)
2.Bezemenniy
3.Хочу сменить ник по следующим причинам: глупо читается: бэзэмэнний. На других сайтах я Reflex-непревычно.
Ник длинный- 10 символов ( неудобно).
4.С правилами ознакомлен неоднократно, обязуюсь выполнять
smile.gif

Хорошо, убедили.
Произведена смена логина с Bezemenniy на Reflex
2 мая Vainona
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
1) Dima839
2) Luke
3) При регистрации на всех сайтах я использую никнейм Dima839. Так как я делаю видео, загружаю из на ютуб, там у меня имя Dima839. Пусть и здесь так будет.
4) Да я внимательно прочитал правила.

Произведена смена логина с Luke на Dima839
7 мая Vainona
 

Juliahils

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
135
Награды
117
1)Happy_Girl( happy_gerl - дата входа в 2009 году и не одного сообщения)
2) juliahils
3) При регистрации я думала, что juliahils будет виден только мне, а оказалось иначе.
4) Правила внимательно прочитала и обязуюсь выполнять.
Пользователь happy_girl (вы написали happy_gerl) был на сайте через 3 месяца после регистрации.
happy_girl = Happy_Girl по сути один логин
Отказ
17 мая 2011 Vainona
 

Mir

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
95
Награды
240
1) Mir
2) mir
3) Прошу сделать никнейм с заглавной буквы
4) С правилами ознакомилась.
Готово!
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
1. Hidan. Вот профиль пользователя с таким никнеймом : Профиль
2. Hidan_06. Мой профиль
3. Прошу убрать цифры на конце никнейма, т.к. когда тороплюсь, не удобно их писать. А при регистрации никнейм Hidan был занят, поэтому я ввел этот.
4. С правилами ознакомлен неоднократно, обязуюсь выполнить.
Произведена корректировка логина с Hidan_06 на Hidan
7 мая Vainona
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Знаю конечно, что
Vainona сказал(а):
смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна.
1)Но если разрешите, хотела бы сменить на ЖенечкаВедьмочка - он не занят,
2) 50evgeniya@
3) Я все свои работы в сети побликую под этим ником Если нужно вот ссылка на профиль на другом сайте(в будущем хочу под этим ником блог завести) мне было бы удобнее если бы у меня везде был единый ник.Когда регистрировалась перепутала Ник с Логином компьютера.
Если посчитаете невозможным, то
1)прошу убрать цифры 50 и @ заменить на русское Я. EvgeniyaЯ
C правилами ознакомилась, обязуюсь выполнять.
Мдя....
C правилами ознакомилась,
1)Но если разрешите, хотела бы сменить на ЖенечкаВедьмочка - он не занят,
А количество букв в слове(словах) почему лень посчитать??
- максимальная длина никнейма 10 символов
А у вас сколько?
Не понимаю... неужели мелко написано?
Повторяю:
Прежде чем написать здесь сообщение
- еще раз внимательно все перечитайте!
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
1) Kate. Пользователь не заходил уже давно.
2) @KATE@
3) Необдуманный ник. Первый сайт на котором я зарегистрировалась. Хочу убрать собачки и капс. Это очень мешает.
4) Правила прочитала и спросила по ЛС у Vainonы т.к. у меня есть замечание. Вроде как можно. Ник обязательно поставлю в подпись.
Произведена смена логина с @KATE@ на Kate
17 мая 2011 Vainona
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
1) Dark_Girl(Пользователь заходил очень давно.У него 0-сообщений)
2)Dark_Girls
3)Когда регистрировалась написала Dark_Girl,а мне написало что такой ник уже зарегистрирован.Тогда просто добавила букву s.Теперь хочу убрать букву s.
4)С правилами ознакомилась.Ник обязательно напишу в подписи.
ЧИТАЕМ ПРАВИЛА:
Vainona сказал(а):
долгая неактивность - год и болееи если дата регистрации и дата последнего появления на сайте практически совпадают, то есть шанс заполучить понравившийся ник.
Пользователь Dark_Gir была на нашем сайте через 6 месяцев после регистрации.
Дата входа: Четверг, 12.08.2010, 16:05 - Прошло МЕНЕЕ года (долгая неактивность - год и более)
Чтоже так смотрим невнимательно.
ОТКАЗ
17 мая 2011 Vainona
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
1/Esenshen(не занят)
2/Бананза
3/Есть несколько причин:Во первых на многих сайтах я значусь ником в пункте 1,к примеру на youtube (ещё я модератор на simswonderland,а некоторые тайские креаторы приходят сюда к примеру Heamo,не особо удобно.Во вторых имя компании и причём написано неправильно
4/конечно ознакомилась,ник будет находиться до конца жизни :D


Бананза сказал(а):
Извините мне нужно поменять 1 пункт моего сообщения,если возможно,то пожалуйста поменяйте 1/countess Я просто нечайно вставила не тот никнейм...


Хорошо, поменяю..
Хотя мне лично очень жаль.
У вас был необычный оригинальный никнейм, а стал...

Произведена смена логина с Бананза на countess
12 июня 2011 Vainona
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
1) Mouse(занят, но дата регистрации:02.11.2008 ; дата входа: Воскресенье, 02.11.2008, 16:30; сообщений: 0.)
2) Zhenya333

3) На всех сайтах у меня ник zhenya333,хотелось бы разнообразия и удобства. Надеюсь на положительный ответ.
4) Ознакомился. Условия принимаю.


Смена никнейма не осуществляется лицам,
у которых имеются предупреждения в репутации или замечания от персонала сайта.

ОТКАЗ
К тому же Это у вас уже не первый профиль, а перерегистрация,
так что будем считать что ник вы уже меняли
 

Aisgil

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
0
Награды
128
Драсти, хочу вот немного изменить ник.
1. Aisgil
2. Aisgi
3. Нужно только лишь приписать букву L (маленькую). Дело в том, что это ошибка при регистрации, я просто по невнимательности не дописала букву. Ник этот во всем рунете ношу только я и больше никто. Он супероригинален, если можно так сказать. И людей, который со мной общаются вне этого форума, да и меня саму, раздражает это недописка, когда они видят здесь мой ник. На форуме уже давно, активничаю в разделе мыльных опер (а до недавнего времени счетчик сообщений там был отключен), но необходимые 20 сообщений для смены набрала.
4. Конечно, прочитала, а так же все шесть страниц заявок на всякий случай.
Без проблем
smile.gif
Поменяю.
готово
 
Верх