Смена НИКНЕЙМА пользователя

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На нашем сайте имеется возможность смены или корректировки никнейма.


Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от среднеанглийского an eke name — «другое имя»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна, но возможна.

Прежде чем написать здесь сообщение - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, кардинальная смена никнейма крайне нежелательна, но возможна. В случае смены никнейма вы обязаны оставить в подписи информацию о смене ника не менее чем на 6-12 месяцев.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
- ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
- нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
- ник, содержащий большое количество символов и цифр;
- вы можете изменить никнейм на любой по вашему желанию (согласно правилам), но предварительно хорошо обдумайте свой выбор, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. Смена никнейма возможна только 1 раз!

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
Одному и тому же пользователю смена никнейма
производится не более одного раза.


(исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Смена никнейма пользователям, у которых имеются замечания от персонала сайта и не снятые баллы за нарушения производится в виде исключения по решению администрации после обсуждения в ЛС с Vainona.


Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
- вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
- щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
- щелкните в поле с ником
- нажмите Enter

Screenshot_2.png

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena чаще всего невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

Запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно.
- никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
- никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
- никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
- никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
- никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
- нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
- максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
3) Причина для смены никнейма
4) Подтвердите
что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней. При количестве сообщений 500 и более - срок размещения старого ника в подписи 6-12 месяцев.

_________________
Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике (симочка - Симочка ), убрать ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв из никнейма, лишние цифры/буквы/символы (если никнейм БЕЗ НИХ свободен) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Пользователи, независимо от наличия замечаний от персонала, количества сообщений и даты регистрации, не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.


В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
в списке ваших наград - позитив появится значок
loginlock.png
с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней или более.

ВНИМАНИЕ
Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано.
Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.
Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.
Отвечать
пользователям на их заявки может только администратор форума.

Изменение никнейма производится не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения. Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли. Максимальный срок рассмотрения заявки 2 недели.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС
 
Последнее редактирование:

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
Здравствуйте!
1)Celesta(ник не занят)
2)Miss_Oops
3)Моя подруга обвинила меня в плагиате,т.к. при регистрации на данном сайте я использовала её ник.-это первое
На других сайтах я зарегистрированна как"Celesta" ,и для удобства и избежание путаницы(что уже происходило)прошу изменить ник-это второе
4)Со всеми правилами ознакомилась,соблюдать обязываюсь.

Заранее спасибо за уделённое время!


Произведена смена логина с Miss_Oops на Celesta
22 июня 2011 Vainona
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
1. Alex
Пользователь с этим ником не заходил на сайт с 2008 года.http://thesims3.ru/index/8-1984
2. Alex_@@ http://thesims3.ru/index/8
3. Убрать лишние знаки, небольшая коррекция ника.
4. Внимательно все прочитала. Обязуюсь выполнять.

Заранее спасибо!

Произведена корректировка логина с Alex_@@ на Alex
22 июня 2011 Vainona


Логин откорректирован вторично по причине - похож на мужской
Будьте внимательнее при выборе..
Произведена корректировка логина с Alex_@@ на Alex и далее на Aleksa
03 июля 2011 Vainona
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
1) Ibce
2) Shelling
а как ссылку на профиль дать? о.о
3) Дело в том что я везде известна по никнеймом Ibce, произносится как Ибсэ, возникло от ibceku, откуда последнее возникло я не помню =с
Также было бы удобно не запоминать лишних никнеймов ^_^
4) Моя подверждать!


Произведена смена логина с Shelling на Ibce
22 июня 2011 Vainona
 

GoodBoy

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
50
Награды
2
1) GoodBoy
свободен
2)kostyandrew
3) ввел начало майла
4) читал правила

Произведена смена логина с kostyandrew на GoodBoy
26 июня 2011 Vainona
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
1) Renat (Ник давно не используется)
2) Renat95
3) Хотел бы убрать цифры в конце. Когда я регистрировался, хотел изначально такой ник использовать, но он был занят.
4) С правилами смены ника и формой заявки ознакомлён. Обязуюсь указывать свой старый ник в подписи.

Произведена корректировка логина с Renat95 на Renat
26 июня 2011 Vainona
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
1) Ваш новый никнейм
Im Happy

2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль.
МыФФФка:)

3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная)
Не обдуманный ник, который также очень сложно вводить когда входишь на сайт...

4) Ознакомлена, и обязуюесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Im Happy???
С пробелом?? Это невозможно.



Произведена смена логина с МыФФФка:) на Im_Happy
3 июля 2011 Vainona
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
1) Ваш новый никнейм,
Bridjina
2) Janel_98
3) Прошу вас сменить мой ник потому что мне не хочеться иметь в нике свое имя да ище с цифрами.Когда регистрировалась на сайте совершила ошибку,написав этот никнейм.Приношу извинения,если моя причина не такая уж и уважительная.И ник мне не разонравился и не надоел
4) Подтверждаю,что внимательно ознакомилась с правилами и размешу свой старый ник в подписи сроком на 10 дней
С уважением Janel_98
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
1) Lita . знаю что ник занят
2) Simka_Bita .
3)Извините что безпокою но нужно"покоректировать ник"
В нике мое имя(Bita)должно было быть(Vita)но мой мозг додумался до "B",что означает Бита,для меня ето как оскорбление(Вита-Бита).Еще ник длинный.
4) Потверждаю и знаю что моя заявка была отклонена и пользователю можно сменить ник только один раз если пользователю дадут отказ то поменять ник нельзя
(1)Символы "_-+=*?@ и так далее" запрещены.Еще такие"☺☼♫♪♥ и так далее"
(2)что длинна ника должна быть не мение 10 символов в этом случае отказ.
(3) Похожие ники как у модератеров запрещены!
(4)Нецензурные ники запрещены
Корективка ника как например (ля-Ля) будет сразу.

Все это я запомнила .
 

Lavika

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
140
Награды
234
1) Lavika.(ник свободный.)
2) sakura1234
3)при регистрации на сайте ник указала не обдумав,теперь очень сожелею, так как написала не обдумав.
4) С правилами внимательно ознакомлена.
И обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена смена логина с sakura1234 на Lavika
26 июня 2011 Vainona
 

Shot

Проверенный
Сообщения
548
Достижения
380
Награды
869
1) Shot (этот ник не занят, но есть похожий, правда дата регистрации совпадает с датой входа -ShoT)
2) VLADUSENa
3) Ник громоздкий, так как почти полностью состоит из заглавных букв, да и им я уже практически нигде не пользуюсь. Решила поменять на более легко читаемый, короткий и осмысленный.
4) Я внимательно ознакомилась с правилами. Обязуюсь разместить свой ник в подписи сроком на 10 дней.
Shot - скорее мужской ник... Обдуманно ли вы поступаете выбирая такой ник?
И вообще, смысла менять Асю на Васю не вижу...
Достойных аргументов не привели..
могу скорректировать на Vladusena если не нравятся заглавные..


VLADUSENa сказал(а):
Да, я согласна, что Shot, более мужской ник, но в английского оно переводиться как "выстрел", поэтому в таком нике есть смысл. И почему же с Аси на Васю, если в нике VLADUSENa содержится информация о моём имени, а в том, что я ночу - нет ни намёка, что мне очень нравиться, так как имя я своё на дух не переношу. Вы сказали, что я не привела достойных аргументов, а то, что ник не легко читаемый, в моём случае не аргумент? Хотя, я скорее не правильно высказалась. Просто те, кому лень переключать раскладку, и пишут на русском, часто делают ошибку. Вместо Владусёна, как задумывалось, пишут Владусена, что меня не особо и радует. Если и это вы не считаете хорошо аргументированными причинами для смены ника, тогда корректировать его не нужно, так как ник и задумывался с заглавными буквами. Очень надеюсь на ваше понимание.

Хорошо, если вы считаете более подходящим для себя ник Shot - я вам сменю, только потом не жалуйтесь и не сожалейте.

Произведена смена логина с VLADUSENa на Shot
23 июля 2011 Vainona
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
1. Viento (ник свободен)
2. Кузян
3. Ник навевает плохие воспоминания. Его я взял в честь своего любимого пса, но он потерялся и скорее всего умер.
4. Правила прочитал, обязуюсь выполнять.
Произведена смена логина с Кузян на Viento
26 июня 2011 Vainona
 

Венди

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
270
Награды
132
1.Венди
пользователь не заходил больше года,и в тот же день,что и зарегистрировался.ссылка: http://thesims3.ru/index/8-150094
2.wendy1999
3.когда регистрировалась на этом сайте,не думала о "будущем",регистрировалась спонтанно,ник связан с почтой,хотелось бы поменять на более легкий и простой в написании.
4.прочитала не один раз,обязуюсь выполнять и разместить старый ник в подписи на 10 дней.

Произведена смена логина с wendy1999на Венди
3 июля 2011 Vainona
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Извините за беспокойство, но я бы хотела снять свою заявку.
Заранее спасибо

Хорошо, заявка снята
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
1) Маня Такой пользователь есть, но не посещал сайт с момента регистрации
2) Маня_Елина,
3) Фамилию дописала необдуманно, т.к просто Маня было занято. Неприятно афишировать фамилию, пусть и распространённую да и не думала, что задержусь так надолго...(очень надеюсь, что достаточно обоснованная причина) Активна в основном в фан-арте и МО.
4) Обязуюсь разместить ник хоть на месяц. Правила перечитывала не раз.

Произведена смена логина с Маня_Елина на Маня
5 июля 2011 Vainona
 

Фантина

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
42
1) Фантина ( я проверила ник свободен )
2) Staki
3) Ник необдуманный, т.к. все желаемые никнэймы были заняты и дабы зарегистрироваться уже решила использовать такой. Да и к тому же ник непонятен, а для некоторых ещё и трудночитаем (часто сталкивалась с этим). Ещё ник связан с почтой, практически полное соответствие.
4) С правилами ознакомлена.В случае смены ника обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена смена логина со Staki на Фантина
5 июля 2011 Vainona
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
1.Мышь.
2.loginxD
3.Необдуманный и по-моему немного непроизносимый.
4.Ознакомилась с правилами 3 раза.Правила обязуюсь выполнять.Старый ник помещу в подпись на 10 дней.Менять мне его не надо будет.
Произведена смена логина с loginxD на Мышь
23 июля 2011 Vainona
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
1.Адская
2.crazy_katy
3.При регистрации ник был введён необдуманно
4.Правила были мною прочитаны. Информацию о смене ника поставлю в подпись на десять дней
Если ник будет изменён когда я буду отсутствовать, поставлю в подпись после приезда

В чем вы видите "необдуманность ника"? Читаемый и вполне легко запоминаемый ник..
причина не уважительная.
А Адская обдуманный??
wacko.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
1. Coca-Cola
Пользователь с таким ником уже есть, но не заходил с момента регистрации
2.Priceles
3.Ник не обдуманный. Написала при регистрации именно его, потому что все остальные были заняты
4. С правилами ознакомлена, обязуюсь поставить свой старый ник в подпись на 10 дней

Почему же необдуманный - Priceless (у вас одной буковки не хватает для правильного перевода этого слова) - Бесценная.
Это не хаотичный набор букв и символов - вот это я называю необдуманный....
Могу добавить вам буковку s в конце... не более.


Priceless сказал(а):
Я напишу повторную заявку. А то отредактировать сообщение не получается
1. Priceless Но опять же, пользователь с таким ником уже есть
3. Прошу добавить ещё одну буковку s в конце. Без неё выглядит плохо и не понятно

Произведена корректировка логина с Priceles на Priceless
5 июля 2011 Vainona
 

Richka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
105
Награды
15
1) Ваш новый никнейм,
Richka он занят, пользователь давно не появлялся -
http://thesims3.ru/index/8-65568
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль.
Richka666 http://thesims3.ru/index/8
3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная)
Не пойму к чему эти зловещие цифры в конце. Просьба их убрать.
4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.
Подтверждаю

P.S Не знаю как сделать ссылки кликабельными.

Произведена корректировка логина с Richka666 на Richka
5 июля 2011 Vainona
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
1) Ваш новый никнейм ,
Кастиил (как ни странно не занят)
2)Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль
Тык
3)При регистрации ника вводил начальные буквы логина моего мейла (который я сделал для удобства входа на этот портал)...Плюс не очень разборчиво и не очень понятен смысл для др,пользователей...)
4)Вопросов нет,всё понял со всеми правилами ознакомлен.И подтверждаю,что обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена смена логина с Mikl619 на Кастиил
Вместо ТЫК надо писать свой логин Mikl619! еле нашла кого переименовывала...
8 июля 2011 Vainona
 
Верх