Смена НИКНЕЙМА пользователя

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На нашем сайте имеется возможность смены или корректировки никнейма.


Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от среднеанглийского an eke name — «другое имя»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна, но возможна.

Прежде чем написать здесь сообщение - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, кардинальная смена никнейма крайне нежелательна, но возможна. В случае смены никнейма вы обязаны оставить в подписи информацию о смене ника не менее чем на 6-12 месяцев.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
- ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
- нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
- ник, содержащий большое количество символов и цифр;
- вы можете изменить никнейм на любой по вашему желанию (согласно правилам), но предварительно хорошо обдумайте свой выбор, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. Смена никнейма возможна только 1 раз!

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
Одному и тому же пользователю смена никнейма
производится не более одного раза.


(исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Смена никнейма пользователям, у которых имеются замечания от персонала сайта и не снятые баллы за нарушения производится в виде исключения по решению администрации после обсуждения в ЛС с Vainona.


Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
- вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
- щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
- щелкните в поле с ником
- нажмите Enter

Screenshot_2.png

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena чаще всего невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

Запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно.
- никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
- никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
- никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
- никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
- никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
- нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
- максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
3) Причина для смены никнейма
4) Подтвердите
что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней. При количестве сообщений 500 и более - срок размещения старого ника в подписи 6-12 месяцев.

_________________
Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике (симочка - Симочка ), убрать ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв из никнейма, лишние цифры/буквы/символы (если никнейм БЕЗ НИХ свободен) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Пользователи, независимо от наличия замечаний от персонала, количества сообщений и даты регистрации, не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.


В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
в списке ваших наград - позитив появится значок
loginlock.png
с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней или более.

ВНИМАНИЕ
Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано.
Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.
Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.
Отвечать
пользователям на их заявки может только администратор форума.

Изменение никнейма производится не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения. Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли. Максимальный срок рассмотрения заявки 2 недели.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС
 
Последнее редактирование:

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
1) Ваш новый никнейм
Sugar
Занят,но пользователь не был активен с 2009 года (и сам ник с маленькой буквы,но это все равно считается?)
sugar
2)Старый никнейм
3) Я хотела бы просто упростить ник и убрать Not и Girl,и с самого начала думала зарегестрировать как Sugar.
4)Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.
Подтверждаю
Произведена корректировка логина с NotSugarGirl на Sugar
Специально пишу - САРЫЙ НИКНЕЙМ и ССЫЛКА!!! а то так и напишу
Произведена корректировка логина с Старый никнейм на Sugar
8 июля 2011 Vainona
 

Butterfly

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
16
1) Ваш новый никнейм
Butterfy
Ник занят, но дата регистрации пользователя совпадают с датой последнего входа.
Профиль
2)Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль.
Butter_fly
3) Причина для смены никнейма
Изначально хотела зарегестрироваться под этим ником, но он был занят. Butterfy - это одно слово и не хотелось бы разрывать это слово на две части нижним подчеркиванием.
4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами
Я внимательно ознакомилась с правилами и мой ник им соответствует.
Я обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.
Произведена корректировка логина с Butter_Fly на Butterfly
Вы написали Butterfy, но я так поняла что надо поменять на ButterfLy/ Будьте внимательны!
8 июля 2011 Vainona
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
1) Ваш новый никнейм: Sirena
Этот никнейм занят, но пользователь не был активен с 19.11.2009, так же этот пользователь не оставил не одного сообщения. Профиль: Sirena
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль: ♥Лапочка♥
3) Причина для смены никнейма: Дело в том, что изначально зарегистрировалась подруга с моего почтового ящика для скачивания материалов (у неё нет интернета), а через пару дней забросила, мне сайт понравился и я решила остаться на этом сайте для общения, но ник мне не приятен (всё-таки хочется со своим придуманным ником ходить, а не придуманным другим человеком). Если это всё же не возможно, то тогда прошу убрать сердечки с двух сторон, их очень не удобно набирать и каждый раз приходится лезть в таблицу символов.
4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует: подтверждаю, что с правилами ознакомилась внимательно, новый никнейм соответствует правилам, в случае смены никнейма обязуюсь разместить старый ник в подписи сроком на 10 дней.

У Sirena Дата регистрации Четверг, 29.01.2009, 14:55 не равна Дата входа: Четверг, 19.11.2009, 16:02 - по этому нику ОТКАЗ
Логин Лапочка тоже занят но дата регистрации фактически равна дате входа..
На него скорректировать могу.


Сообщение уже отредактировать не могу, извините.
♥Лапочка♥ сказал(а):
У Sirena Дата регистрации Четверг, 29.01.2009, 14:55 не равна Дата входа: Четверг, 19.11.2009, 16:02 - по этому нику ОТКАЗ
Тогда можно ник Serena
Такой ник тоже занят, но дата регистрации совпадает с датой последнего входа. Вот профиль Serena

Произведена смена логина с ♥Лапочка♥ на Serena
23 июля 2011 Vainona
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
1) Ваш новый никнейм: Tia
Ник занят, но пользователь не был активен с 2009 года, дата входа и регистрации практически совпадают. Профиль
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль: _Tia_
3) Причина для смены никнейма: Изначально хотела зарегистрироваться именно как "Tia", но ник был занят.
4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Подтверждаю.

Произведена корректировка логина с _Tia_ на Tia
12 июля 2011 Vainona
 

baters2009

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
20
1)Meckalina
2) http://thesims3.ru/index/8-79147
3) Ник мальчишечий :'(
4) Да вроде бы внимательно ознакомилась
(Исправила)

написала ведь вам в ЛС: ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с правилами!"
Вопрос для первого класса: Сколько букв в слове Meckalinochka?
А сколько разрешено?


Vainona сказал(а):
Смена никнейма не осуществляется лицам, у которых имеются предупреждения в репутации или замечания от персонала сайта.

Исправляйте ваши лампы/минусы..
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
Была не была...
1) OlegS
2) Load45
3) Мне надоело что меня вечно путают с девочкой, это раздражает притом сильно, да и ник Load45 необдуманный.
4) Ознакомился, да мне всё понятно, обязуюсь разместить ник в подписи на 10 дн.
Прошу рассмотреть мою заявку
smile.gif


Произведена смена логина с Load45 на OlegS
22 июля 2011 Vainona
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
1) Ваш новый никнейм: LadyFiery
Никнейм свободен.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль: Mitya))
3) Причина для смены никнейма: Причина в том, что мой никнейм Mitya больше похож на мужской, а я женщина.Некоторые пользователи принимают меня за парня.Когда я регистрировалась на сайте, то я не знала, что Mitya)) будет отображаться как никнейм. Поэтому прошу его сменить.
4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
Подтверждаю, что внимательно ознакомилась с правилами смены ника и обязуюсь разместить свой старый ник в подписи в течение 10 дней.
Cпасибо. Жду положительного ответа.

Произведена смена логина с Mitya)) на LadyFiery
23 июля 2011 Vainona
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
1) Ваш новый никнейм: Lassie. Он занят, но пользователь неактивен. Ссылка
2) Ваш старый никнейм: Lassie96. Ссылка
3) Причина для смены никнейма: ник без цифр смотрится гораздо лучше, и хотелось именно без цифр, но такой был занят.
4) С правилами внимательно ознакомилась.

Произведена корректировка логина с Lassie96 на Lassie
23 июля 2011 Vainona
 

Лапочка95

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
290
Награды
498
1) Новый никнейм: Anabelle
Никнейм занят, но пользователь неактивен (дата входа равна дате регистрации) - Профиль
2) Старый никнейм: Лапочка95
3) Причина для смены никнейма: у меня причины для смены никнейма такие же, как и у подавляющего большинства пользователей, запросивших его смену. Во-первых, он связан с e-mail'ом. Во-вторых, мой никнейм - это необдуманный бред 12-летнего ребенка, который просто вбил первое попавшееся в голову слово, чтобы наконец-то скачать то замечательное платьице для симки:)
4) С правилами ознакомлена и обязуюсь поставить старый никнейм в подпись на нужный срок.
У вас последнее сообщение написано Дата: Пятница, 03.09.2010, 16:33
Вы почти год на сайте ничего не пишете?
Зачем вам ник менять?
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
250
Награды
218
1)blackcat
2) Лена1997
3) Дело в том, что никнейм Лена1997 я посоянно забываю(хоть он и простой)...практически на всех сайтах я зарегистрирована по-другому.........и ввожу другие никнеймы..........никнейм blackcat на каком то из сайтов мною занят....и я иногда его ввожу здесь........да и при регистрации...ввела то что пришло в голову.....
4) С правилами ознакомлена(много раз) и обязуюсь разместить старый ник в подписи сроком на 10 дней..........
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Лена1997,

Лена1997 сказал(а):
4) С правилами ознакомлена(много раз) и обязуюсь разместить старый ник в подписи сроком на 10 дней..........
Пустые слова... Какие правила вы много-много-много раз читали???

Чесслово устала говорить: ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА! Не прочитали - отказ!

А это читали?

Vainona сказал(а):
) Ваш новый никнейм, УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам! если он занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.

САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПУНКТ!!!
Vainona сказал(а):
1) проверьте, Доступно только для пользователейздесь, не занят ли выбранный вами новый ник. Если он занят, но им не пользуются (неподтвержден е-мейл, 0 сообщений, долгая неактивность - год и более), и если дата регистрации и дата последнего появления на сайте практически совпадают, то есть шанс заполучить понравившийся ник. ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!! Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

blackcat
Дата регистрации: Воскресенье, 21.09.2008, 17:14
Дата входа: Вторник, 25.05.2010, 21:27

ВАМ ОТКАЗ и ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ВНИМАТЕЛЬНО хотя бы 1 раз
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
250
Награды
218
Vainona, извините, у меня просто он не открывал страницу, оставалась та которая была "сохранена"
А можно сменить ник на ТигрёнокЧо?
Такого ника нет, я проверила....
 

Madness

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
0
Награды
440
Здравствуйте.

1) Madness.
Пользователь с этим ником существует, но он неактивен (0 сообщений), да и в последний раз заходил сюда на третий день после регистрации, еще в 2009 году. Правда, е-мейл подтвержден, но не думаю, что этот человек еще когда-нибудь появится здесь.
2) Lipe.
3) Во-первых, ник совершенно необдуманный, хоть и вполне читаемый. При регистрации логин, под которым я изначально хотела существовать на форуме, был занят другим пользователем.
К слову, когда я проходила процесс регистрации, не было функции проверки ника на занятость (насколько я помню) - и к тому моменту, когда я думала над ником, который в последствии и оказался "окончательным", пребывала в довольно раздраженном состоянии и вбила то, что первым пришло в голову.
Во-вторых, на многих Интернет-ресурсах я значусь под ником Madness и часто путаюсь, вводя его при авторизации на этом сайте.
Кроме того, оная комбинация букв, которая олицетворяет мою личность сейчас, никак не переводится на русский язык. Не буду скрывать, что мне хотелось бы иметь осмысленный логин на любимом сайте.
И, наконец-таки, основная причина, из-за которой я и пишу эту заявку. Это - единственный сайт, где я значусь, как Lipe (что было сказано ранее). Известно, что свои работы из фан-арта я иногда выкладываю на других ресурсах. У многих пользователей возникают подозрения, поэтому мне приходится с пеной у рта доказывать, что я - Madness - и есть та самая Lipe с сайта The Sims 3 in Russia, а не плагиатчица. Это доставляет весьма ощутимые неудобства, да и очень неприятно, когда у людей складывается столь ошибочное мнение о тебе. Надеюсь, положение, в котором я невольно оказалась, достаточно хорошо описано.
И, да, чуть не забыла. Будущее название одного из моих фан-артов, которое вступит в силу через некоторое время - Mad Art непосредственно связано с логином Madness, о чем, думаю, можно без особого труда догадаться, взглянув на перевод.
4) Правила внимательно прочитаны.
Если смена никнейма все-таки будет произведена, обязуюсь поставить старый логин в подпись хоть на всю жизнь - уж очень хочется, чтобы остальные пользователи могли узнать меня.

Надеюсь, что Вы, Vainona, меня правильно поняли.

Благодарю за предоставленное внимание.

Произведена смена логина с Lipe на Madness
26 июля 2011 Vainona
 

Angry-Boy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
30
Награды
10
1) Angry-Boy
2) Fan3532
3) Когда придумывал логин, торопился, и написал что в голову пришло.
4) Да я прининимаю правила.

Произведена смена логина с Fan3532 на Angry-Boy
26 июля 2011 Vainona
 

Juliahils

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
135
Награды
117
1) Juliahils
2) juliahils
3) Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике.
4) Правила прочитала и обязуюсь выполнять.

готово!
 

Koposov

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
19
1) Новый никнейм: Koposov
2) Старый никнейм: MusicKo. Ссылка на профиль: http://thesims3.ru/index/8-42442
3) Причина: смена творческий псевдонима (скоро так же сменю адрес блога). Теперь буду выкладывать объекты под новым псевдонимом
smile.gif

4) С правилами ознакомлен и обязуюсь их выполнять! И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена смена логина с MusicKo на Koposov
26 июля 2011 Vainona
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
1)Lita
2) Simka_Bita
3)Извините что безпокою но нужно"покоректировать ник"
В нике мое имя(Bita)должно было быть(Vita)но мой мозг додумался до "B",что означает Бита,для меня ето как оскорбление(Вита-Бита).Еще ник длинный и его сложно писать на маленькой клаве
4) Потверждаю и знаю что моя заявка была отклонена и пользователю можно сменить ник только один раз .(могу написать наизусть правила)И(клянусь своим котом)Обязуюсь разместить свой старый ник в подписи(хоть месяц)
Я уже размещала 2 свои заявки но очень прошу поменять мне ник, умоляю T_T!


хорошо
Произведена смена логина с Simka_Bita на Lita
26 июля 2011 Vainona
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
1. Morenita
2. MORENITA
3. Ник написан капс-локом, а это некрасиво. Прошу оставить заглавной только первую букву, а остальные сделать нормальными.
4. С правилами ознакомилась несколько раз, повторно ничего менять мне будет не нужно. Обязуюсь разместить старый ник в подписи на 10 дней.
Большое спасибо
smile.gif


Готово!
 

Azazella

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
95
Награды
14
1) Azazella
Ник ни кем ранее не был использован.
2)nekk- http://thesims3.ru/index/8
3) Считаю свой ник "Пустым".Собираюсь создать на сайте дневник,и мастерскую,под новым псевдонимом,fan-art уже есть=_=
4) С правилами ознакомлена.Требование о размещении старого ника в подписи сроком на 10 дней будет удовлетворено.Последующих просьб о смене ника не будет.

Заранее благодарю.

Произведена смена логина с nekk на Azazella
3 августа 2011 Vainona
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
1).Черешня ник использован,но у пользователя ноль сообщений. и дата регистрации 2009 год.
2) lovevlad и http://thesims3.ru/index/8
3)Перепутала и подумала,что будет как на беоне.Ник я записала в имя,а lovevlad думала никто не увидит.Ошиблась, я когда регестрировалась.
4)Правила перечитывала несколько раз.Всё запомнила.Старый ник размещу в подписи на 10 дней.Ник больше менять не буду.
Заранее спасибо.
Произведена смена логина с lovevlad на Черешня
3 августа 2011 Vainona
 
Верх