Смена НИКНЕЙМА пользователя

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На нашем сайте имеется возможность смены или корректировки никнейма.


Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от среднеанглийского an eke name — «другое имя»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна, но возможна.

Прежде чем написать здесь сообщение - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, кардинальная смена никнейма крайне нежелательна, но возможна. В случае смены никнейма вы обязаны оставить в подписи информацию о смене ника не менее чем на 6-12 месяцев.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
- ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
- нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
- ник, содержащий большое количество символов и цифр;
- вы можете изменить никнейм на любой по вашему желанию (согласно правилам), но предварительно хорошо обдумайте свой выбор, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. Смена никнейма возможна только 1 раз!

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
Одному и тому же пользователю смена никнейма
производится не более одного раза.


(исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Смена никнейма пользователям, у которых имеются замечания от персонала сайта и не снятые баллы за нарушения производится в виде исключения по решению администрации после обсуждения в ЛС с Vainona.


Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
- вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
- щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
- щелкните в поле с ником
- нажмите Enter

Screenshot_2.png

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena чаще всего невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

Запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно.
- никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
- никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
- никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
- никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
- никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
- нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
- максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
3) Причина для смены никнейма
4) Подтвердите
что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней. При количестве сообщений 500 и более - срок размещения старого ника в подписи 6-12 месяцев.

_________________
Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике (симочка - Симочка ), убрать ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв из никнейма, лишние цифры/буквы/символы (если никнейм БЕЗ НИХ свободен) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Пользователи, независимо от наличия замечаний от персонала, количества сообщений и даты регистрации, не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.


В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
в списке ваших наград - позитив появится значок
loginlock.png
с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней или более.

ВНИМАНИЕ
Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано.
Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.
Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.
Отвечать
пользователям на их заявки может только администратор форума.

Изменение никнейма производится не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения. Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли. Максимальный срок рассмотрения заявки 2 недели.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС
 
Последнее редактирование:

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
1)Marinna
2)marinna
3)Смена прописной буквы на заглавную.
4)С правилами ознакомлена.

готово
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
1) Patrick. Ник занят, но пользователь неактивен и дата регистрации/входа сходятся.
2) $im04k@.
3) Ник необдуманный. Когда регалась, очень хотела себе никнейм, связанный с темой симса, и ник, написанный символами и цифрами с корнем "сим" - показался мне сверхгениальным) А сейчас нахожу его довольно нелепым и, детским, чтоли. А ник "Патрик" - моё имя, под которым я зарегистрирована на многих форумах, и с этой "Симочкой" очень много путаниц, ибо при входе на сайт вбиваю ник Патрик и недоумеваю, почему меня не пускают на сайт
wacko.gif

4) С правилами ознакомлена, а ник в подпись обязуюсь поместить хоть на всю жизнь))))

Хорошо, убедили.
Произведена смена логина с $im04k@ на Patrick
4 сентября 2011 Vainona
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
1)Planetka.
2) lolac и http://thesims3.ru/index/8
3) Не обдуманный и не содержательный ник от имени Лола.
4) Ник в подписи размещу и больше менять не буду) С правилами ознакомилась!

Произведена смена логина с lolac на Planetka
15 августа 2011 Vainona
 

Jesika

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
140
Награды
86
1.Jesika
2.Jesika10
3.Убрать цифры
4.Небойтесь ник у меня на всю мою долгую жизнь(с правилами тоже ознакомлена)
happy.gif


Произведена корректировка логина с Jesika10 на Jesika
Только почему не пишем что логин Jesika занят и не даем ссылку на него???
15 августа 2011 Vainona
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
1. Новый ник MAISONETTE
2. Старый никнейм KostyaFanSimOff http://thesims3.ru/index/8
3. Необдуманно и банально....При регистрации даже не думал о красивом нике
happy.gif

4. Ознакомлен с правилами и старый никнейм размещу посмертно
smile.gif

5. Благодарен заранее!!!

А у вас оказывается есть дубль профиль KostyafanSimofff !
его блокирую.

Произведена смена логина с KostyaFanSimOff на MAISONETTE
28 августа 2011 Vainona
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
1)Chocobo
Пользователь с таким ником уже есть, профиль. Дата последнего входа 21.08.2010, но у пользователя 0 сообщений, и я не думаю, что он еще раз появится на сайте.
2)Erika@
3)Ник необдуманный. Зарегистрировалась я давно, была еще совсем ребенком и написала первое, что пришло в голову.
4)С правилами ознакомилась и обязуюсь разместить свой старый ник в подписи на 10 дней. Больше ник менять не буду.

Вам отказ. Ник можно занять если Дата регистрации: = Дата входа.
Читаем правила ВНИМАТЕЛЬНО!!
Chocobo
Дата регистрации: Понедельник, 31.08.2009, 13:00
Дата входа: Суббота, 21.08.2010, 17:34

Vainona
12/08/11
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
1)SillyCat.
2)КукушкаЗла
3)Ник необдуманный.При регистрации написала то что первое пришло в голову.Не думала что буду общаться на сайте,ведь регистрировалась только ради доп.контента.
4)С правилами ознакомлена.Обязуюсь разместить при смене ника старый ник в подписи на 10 дней.Больше смена ника производится не будет.
Заранее благодарна!

Vainona, Здравствуйте.Я передумала менять ник.Можно снять заявку?

Заявка снята.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
1) Xenon (даты регистрации и входа совпадают- 2009 год, разница 2 минуты)
2) ljyfn
3) Считаю, что мой ник некорректен(плохо читается и у меня есть сообщение о некорректном нике). во вторых, у меня уже есть такой ник на другом сайте.
4) С правилами ознакомился 3 раза.

заранее спасибо

Произведена смена логина с ljyfn на Xenon
Считаю, что мой ник некорректен(плохо читается и у меня есть сообщение о некорректном нике) - Абсолютно верно!
С удовольствием исправлю чтобы это не мешало дальнейшему общению.
15 августа 2011 Vainona
 

Дракула666

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
1.Юрасик
2. Дракула666 старый ник
3.Я хочу изменить ник на этом сайте, т.к, на данном профиле сидит другой человек. (раньше на этом профиле (указан в пункте2)сидел некий Эдуард Шванц, которому по каким то причинам надоело на этом сайте. Это мой знакомый и он решил отдать мне свой аккаунт.)
4.Я прочитал правила и всё понял!! Обязуюсь разместить при смене ника старый ник в подписи на 10 дней.Больше смена ника производится не будет.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
1)_bonjour_ - похожего пользователя нет
2)Невез4ая
3)Когда регистрировалась,была в отчаянии.Игра не устанавливалась,так я была очень расстроенная.
Вот поэтому и написала ник Невезу4ая.Я просто не думала что буду тут именно сидеть на форуме,думала просто спрошу у кого нибудь.
Почему игра не устанавливается,и всё.А так мне тут понравилось.В общем не обдуманный ник.
4)С правилами ознакомилась.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
1. -_Sirena_- Проверила, такого ника нету
2. Kllya
3. Меня регистрировала подруга, по скольку это происходило не со мной, она написала первое что пришло ей в голову, ник бессмысленный и необдуманный, Кля какая-то, прошу сменить мне никнейм
4. Ознакомилась с правилами, прочитала абсолютно все :)
Буду очень признательна, если исправите мой ник
happy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Невезу4ая, а чем вам просто bonjour не нравится?
В правилах ясно написано что никакие черточки и знаки препинания и прочие символы в ник не добавляются, только при корректировке, если нет возможности обойтись вообще без них.
Kllya, то же самое -_Sirena_- ник содержит символы..

И еще... причина - просто "необдуманный ник" не считаю уважительной. Думать надо было.. Если ник необдуманний и при этом нечитаемый или плохо читаемый - тогда поменяю. Смена ника потому что необдуманно написал Вася, а теперь подумал и хочется чтобы звали Вольдемуар не уважительная.

Дракула666, а это вам тоже следовало прочитать. я вам писала ВНИМАТЕЛЬНО читаем правила.

Vainona сказал(а):
Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют: 1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений
А у вас всего 10 сообщений и зарегены вы 31,07

Vainona сказал(а):
Смена никнейма не осуществляется лицам, у которых имеются предупреждения в репутации или замечания от персонала сайта.
Невезу4ая - у вас Минус от модератора

всем троим ОТКАЗ
 

Space

Проверенный
Сообщения
717
Достижения
140
Награды
211
1)Space girl - такого ника нет!
2)264rnt6
3)Полное изменение ника,при регистрации думала,что просто зарегистрируюсь на этом сайте для скачки дополнений,потом понравилось быть на этом сайте!
4)Теперь ознакомилась с правилами)

264rnt6 сказал(а):
Vainona, тогда можно мне на Elin?

хотела сменить, несмотря на замечания в вашем профиле, потому что ник у вас... бессмысленный набор букв и цифр
но....

Уже устала вам повторять... Похоже все бессмысленно......

Посмотрите профиль Elin

Дата регистрации:Понедельник, 25.05.2009, 18:16
Дата входа: Пятница, 14.01.2011, 18:02
У пользователя 2 сообщения - | форум(2) |

Отказ раз и навсегда
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
264rnt6,
ник Space girl я вам поставить не могу (пробел в нике недопустим!!)
Могу сменить на Space_girl , есть пользоваатель с ником SPACE_GIRL но он неактивен, дата регистрации и последнего посещения совпадает.
или на Space-girl или SpaceGirl таких пользователей нет, ники свободны

Vainona сказал(а):
Смена никнейма не осуществляется лицам, у которых имеются предупреждения в репутации или замечания от персонала сайта.

Упс!! Я , оказывается, вам уже ставила лампу за то что вы правила смены ника не читаете....

Ваша просьба - мой отвает

ПРОЧИТАЙТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ ПРАВИЛА!!!

и то что я вам уже писала однажды..
 

Semeshka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
120
Награды
29
1) Semeshka
Шкиндерёв сказал(а):
Vainona, Прошу прошения, не посмотрел, не посчитал, впредь буду внимательнее. Изменил с Semeshka155 на Semeshka.
2)Шкиндерёв
3) Причина: Считаю, что глупо было ставить свою фамилию в ник, к чему знать чужим людям мою фамилию?
4) C правилами ознакомлен, обязуюсь разместить свой старый ник в подписи.

Произведена смена логина со Шкиндерёв на Semeshka.
22 августа 2011 Vainona
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Vainona сказал(а):
Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.
Так как в ЛС вы мне вообще ничего не ответили , пишу сразу тут . Так что если что-то неустроит,то пожалуйста,ставьте лампу,мне всё равно ,хуже не станет.

1)Billy
Пользователь не активен .
2) kariba-heine
3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная)
- ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы
Вместо ника случайно ввела свой логин ( kariba-heine) . Если не верите,то посмотрите мой e-mail
4)Правила читала много раз и долго обдумывала своё решение,надеюсь одобрите
smile.gif

И обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней))
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
1) Артемида
2) артемида
3)
Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике ( симочка - Симочка ) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Проверенные, независимо от наличия замечаний от персонала и не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.
Такую корректировку сделаю с удовольствием
Очень на это рассчитываю)

Готово!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
kariba-heine, у вас слишком много сообщений для смены ника, тем более такого кардинального.
Как ник kariba-heine - читаемый и оч красивый на мой взгляд, к тому же у меня почта тоже совпадает с ником
smile.gif
не вижу в этом ничего страшного, если почтовый ящик тоже читаемый а не состоит из имени-фамилии или перегружен цифрами или непонятен/нечитаем.
Непонимаю чем вам более интересен ник Billy, он же мужской и это помимо смены при таком количестве сообщений внесет дополнительную путаницу..

Считаю что такая смена ника пойдет только во вред...
Так что отказ.
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Vainona,
ну я могу хотя бы объясниться?
smile.gif

Vainona сказал(а):
Как ник kariba-heine - читаемый и оч красивый на мой взгляд, к тому же у меня почта тоже совпадает с ником не вижу в этом ничего страшного, если почтовый ящик тоже читаемый а не состоит из имени-фамилии или перегружен цифрами или непонятен/нечитаем.
Kariba Heine голлливудская актриса,я считаю это глупым , чтобы я носила её имя как ник,т.к. вовсе не являюсь её фанаткой.
Vainona сказал(а):
Непонимаю чем вам более интересен ник Billy, он же мужской и это помимо смены при таком количестве сообщений внесет дополнительную путаницу..
Во-первых, он не муржской.Билли-так же имя девушки.В неоторых фильмах есть такие имена . Во-вторых , я с таким ником уже год , и сама постоянно путаюсь ,ведь на всех других сайтах у меня такой ник. так что
Vainona сказал(а):
Считаю что такая смена ника пойдет только во вред..
Мне совсем это не во вред,а наоборот-напользу
happy.gif

В-третьих,меня же никто не потеряет.Я могу хоть навечно приковать "бывшая kariba-heine" в подписи ))
Прошу вас,попробуйте пересмотреть) Очень неудобно!
 
Верх