Смена НИКНЕЙМА пользователя

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
На нашем сайте имеется возможность смены или корректировки никнейма.


Никне́йм (ник; англ. nickname /ˈnɪkneɪm/ — первоначально «кличка, прозвище», от среднеанглийского an eke name — «другое имя»), также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Своё общение на форуме каждый человек начинает с выбора никнейма, это как имя, с которым вы пришли в этот мир, под которым вас запомнили.
И смена его, как пластическая операция, может пойти на пользу, а может сделать вас неузнаваемым для друзей.

В темах и сообщениях остаются обращения по старому нику, что приводит к путанице в топиках.
Поэтому смена ника для активных пользователей (более 500 сообщений) крайне нежелательна, но возможна.

Прежде чем написать здесь сообщение - внимательно ознакомьтесь с правилами!

Итак.
ПРАВИЛА СМЕНЫ НИКНЕЙМА НА САЙТЕ

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений. Пользователь должен быть активен на сайте - за последний месяц не менее 10 сообщений.

2) Пользователи при переводе их в группу персонала, Стажеры и выше.

3) Для пользователей, начиная с группы Проверенные и выше имеющих более 500 сообщений, кардинальная смена никнейма крайне нежелательна, но возможна. В случае смены никнейма вы обязаны оставить в подписи информацию о смене ника не менее чем на 6-12 месяцев.

Корректировка/изменение никнейма производится в следующих случаях:

- при незначительном изменении ника (для исправления грамматической ошибки в нике, сделать никнэйм с заглавной буквой (Vainona), убрать цифры, символы/полностью ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв);
- ошибка при регистрации (например, вместо ника вы поле вбили пароль, e-мейл, лишние буквы);
- нечитаемый или непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
- ник, содержащий большое количество символов и цифр;
- вы можете изменить никнейм на любой по вашему желанию (согласно правилам), но предварительно хорошо обдумайте свой выбор, чтобы в дальнейшем не сожалеть о поспешном решении. Смена никнейма возможна только 1 раз!

ВНИМАНИЕ: Лицам, создающим и имеющим дубль-профили/перерегистрации, смена логина не производится, либо производится в исключительных случаях по решению администрации. Возможность этого обсуждается только в ЛС.

Администрация оставляет право отказать в изменении ника, если посчитает невозможным или крайне нежелательным смену ника у пользователя.

ВНИМАНИЕ
Одному и тому же пользователю смена никнейма
производится не более одного раза.


(исключения: перевод в персонал, Суперзвездам 20 УЗ и выше, если была незначительная корректировка никнейма в прошлом (более 1 года))

Смена никнейма пользователям, у которых имеются замечания от персонала сайта и не снятые баллы за нарушения производится в виде исключения по решению администрации после обсуждения в ЛС с Vainona.


Если вы настроены изменить ник

1) проверьте, не занят ли выбранный вами новый ник.
Для этого воспользуйтесь Поиском пользователей
Поле поиска пользователей доступно на странице списка пользователей.
- вставьте искомый никнейм в поле поиска (регистр букв не важен)
- щелкните в любое место мышкой, чтобы сбросить подсказки! (важно)
- щелкните в поле с ником
- нажмите Enter

Screenshot_2.png

ВНИМАНИЕ Регистр букв в логине не имеет значения (это визуальный эффект) Василиса = ВаСиЛиСа = васиЛИСА

ВНИМАНИЕ
На нашем сайте используется транслитерация, поэтому если занят никнейм Лена, то зарегистрировать никнейм Lena или переименовать другого пользователя в Lena чаще всего невозможно. И наоборот, если есть, например Sasha, зарегистрировать/переименовать в Саша нельзя.
Проверяйте оба никнейма : в русском написании и в транслитерации. Транслитерацию любого слова можно проверить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Если никнейм занят вы можете получить его в следующих случаях:

I. Пользователь зарегистрировался более года назад и никогда не был активен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации практически совпадают (не более 1 месяца разницы)
II. Пользователь зарегистрирован более 2-х лет назад и более 2-х лет неактивен (нет ни одного поста, комментария, наград, отметок в репутации, дата входа и дата регистрации могут не совпадать (пользователь посещал сайт под своим логином месяц и более), но последний вход на сайт был более 2-х лет назад)
III. Если занят никнейм-транслитерация, см пункты I. и II.

* Если пользователь был ранее заблокирован по любому поводу или активен, и оставил хоть одно сообщение или комментарий - такой логин считается занятым навсегда и не передается другим лицам.

ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ДАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!
Если возникли вопросы - пишите мне в ЛС

2) Новый никнейм выбирается в соответствии с правилами сайта.

Запрещены никнеймы:

- содержащие различные символы: символы верхнего регистра ("@", "#", "~", "`", "$", "%", "^", "&", "*", "_", "-", "+", "=", "|", "\", "{", "[" и т.д.);
символы, исключенные из раскладки клавиатуры ( "♥", "•", "ç", "æ", "♫", "♀" и т.д.), а так же различные иероглифы -来, ТОЧКИ и ЗАПЯТЫЕ.
ПОЯСНЕНИЕ: Некоторые символы (_ или -) допустимы для разделения слов в никнейме. Использование пробела между словами возможно.
- никнеймы, содержащие не нормативную лексику или производные от матерных выражений буквосочетания, оскорбления, обзывательства и подобную терминологию
- никнеймы, являющиеся непроизносимым буквосочетанием.
- никнеймы, содержащие ссылки на другие сайты
- никнейм не должен быть приближённо похож на никнейм кого-либо из Администрации Форума
- никнейм, каким-либо образом дублирующий никнейм другого активного Пользователя (имеющего более 1 сообщения) (в том числе визуально схожие никнеймы)
- нельзя заменять английские буквы русскими, схожими по написанию
- максимальная длина никнейма 10 символов (включая пробел)

Форма подачи заявки на корректировку или смену ника

1) Ваш новый никнейм,
УБЕДИТЕСЬ что Новый никнейм свободен и соответствует правилам!
Если никнейм или никнейм-транслитерация занят, но неактивен - обязательна ссылка профиль.
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль с указанием вашего ID.
3) Причина для смены никнейма
4) Подтвердите
что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней. При количестве сообщений 500 и более - срок размещения старого ника в подписи 6-12 месяцев.

_________________
Примечание: Простая корректировка - замена первой прописной буквы на Заглавную в нике (симочка - Симочка ), убрать ЗАГЛАВНЫЕ буквы или ЗаБоРчИккК из букв из никнейма, лишние цифры/буквы/символы (если никнейм БЕЗ НИХ свободен) будет осуществляться по первому требованию всем пользователям, начиная с группы Пользователи, независимо от наличия замечаний от персонала, количества сообщений и даты регистрации, не обязывая их размещать в подписи старый ник и без отметки в репутации спецнаградой.


В случае если ваша заявка на изменение ника будет удовлетворена
в списке ваших наград - позитив появится значок
loginlock.png
с указанием вашего старого никнейма и даты его изменения.
Также вы обязуетесь временно разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней или более.

ВНИМАНИЕ
Если вы подали заявку не ознакомившись с правилами и не по форме - вам будет отказано.
Смена никнейма - это не развлечение, к вопросу нужно подходить ответственно.
Флуд, оффтоп, комментарии и вопросы - запрещены.
Если у вас возникли вопросы или вы сомневаетесь в выбранном нике - пишите мне в ЛС.

В этой теме - только заявки.
Отвечать
пользователям на их заявки может только администратор форума.

Изменение никнейма производится не ранее чем через 48 часов после размещения заявки-сообщения. Чтобы те кто хотели - успели бы отредактировать своё сообщение и больше редактировать не могли. Максимальный срок рассмотрения заявки 2 недели.

Если есть вопросы или сомнения в возможности изменения вашего никнейма - задавайте их в ЛС
 
Последнее редактирование:

TheSims3ru

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
1) Ваш новый никнейм-Simo4ka
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль.TheSims3ru;http://thesims3.ru/index/8
3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная)-Мне было трудно придумать ник и написала адрес вашего форума((Прошу сменить)
4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует. -Ознакомилась.
biggrin.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
TheSims3ru, читаем правила:

Право на изменение/корректировку никнейма на сайте имеют:
1) Пользователи, зарегистрированные на сайте не менее 1 месяца назад и имеющие не менее 20 сообщений
а у вас всего 6 из них только 3 засчитаны как нефлудные..,

Плохо видимо ознакомились...
angry.gif


И второе если выбрали ник - почему не указали что пользователь Simo4ka с таким логином существует, но не активен
 

Blueberries

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
46
1) Blueberries. Ник занят, но дата входа = дате регистрации (вот)
2) Yuliya_bk
3) Второпях ник записан из e-mail
4) Я внимательно ознакомилась с правилами смены ника и обязуюсь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.

Произведена смена логина с Yuliya_bk на Blueberries
3 июня 2011 Vainona
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
я корректировала ник но данный момент мне нужно его сменить глобально т.к. нет возможнсти авторизироватся
1)Кариночка (ник занят но пользователь не написал сообщений с 2008 года тоесть был не активен) профиль
2)Simka профиль
3)Клавиатура перестала переключатся на английский язык теперь мне очень сложно авторизироватся-надо находить запись на форуме копировать ник и авторизироватся...
4)с правилами ознакомлена обязуюсь разместить никнейм в подписи на 10 дней.

читаем правила
Одному и тому же пользователю смена никнейма производится не более одного раза.
У вас уже была смена никнейма.
Второй раз смена никнейма возможна только при переводе в персонал сайта
ОТКАЗ
Vainona
 

Ole4ka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
55
1) Ваш новый никнейм,
Ole4ka К сожалению этот никнейм занят, но владелец его зарегистрировался и больше не входил вот ссылка. ссылка
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль.
xika9 ссылка на профильссылка
3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная)
xika9 это мой e-mail адрес. Просто я уходила, а мой брат сглупил при регистрации.
Раньше не писала с этой проблемой потому что не могла найти такую тему. А спросить стеснялась.
Я вас прошу сменить мой никнейм.
4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует.
Прочитала правила 3 раза буду выполнять.
И напишу свой старый ник на 10 дней в подписи.

За ранее спасибо.

Произведена смена логина с xika9 на Ole4ka
3 июня 2011 Vainona
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
1) Nevano (никнейм свободен)
2) Dimka116
3) Что ж тут сказать... Мне было 10 лет, когда я зарегистрировался здесь, я долго думал какой выбрать ник - ничего не надумал и написал имя -_- Да в придачу с этими жуткими с цифрами.. 2 года тут как никак, и понимаю что такой никнейм - это глупость.. Хочется чего то не связанного с именем, фамилией, в общем как то так.
4) Ознакомился очень внимательно, каждый день читаю тут заявки, чтоб никого не попутать на форуме.
Обязуюсь поставить свой старый ник в подпись сроком на 10 дней (даже больше, а то чувствую - ну потеряют меня х))


Заранее спасибо.
Надеюсь на положительный ответ.
smile.gif


Чтож, Дим... Практически в порядке исключения...
Уж очень много у тебя сообщений..

Произведена смена логина с Dimka116 на Nevano
18 июня 2011 Vainona
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
1) Aneka. Есть пользователь aneka, но она зашла и больше не заходила
2) Anekaa
3) Прошу убрать лишнюю "a"
4) Правила хорошенько прочитала, обязуюсь их выполнять
smile.gif
Ник в подпись напишу


Произведена корректировка логина с Anekaa на Aneka
В подписи можно не размещать
12 июня 2011 Vainona
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
1) Sparkey - ник свободен.
2) StaZey
3) Причина такова: Ник StaZey принадлежит моей сестре, и все, кто с ней знаком, знают её (на других сайтах) под этим ником. Поэтому я прошу сменить мой никнейм,во избежании путаницы.
4) С правилами ознакомлена. Но менее отличающиеся от моего ника уже заняты,и я прошу сменить мой ник на этот.

Произведена смена логина с StaZey на Sparkey
12 июня 2011 Vainona
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
1)Loco.Никнейм занят,но пользователь заходил последний раз в 2008 году и у него 0 сообщений ссылка
2)А_Мну_Пофигистко
3)Ник не обдуманный.Когда я здесь регистрировалась я была маленькой и по этому написала первое что пришло в голову.И сам ник выглядит немного глупо.Очень надеюсь на положительное решение с вашей стороны.
4)С правилами ознакомилась,старый никнейм в подпись на 10 дней напишу
Заранее спасибо)​


Произведена смена логина с А_Мну_Пофигистко на Loco
12 июня 2011 Vainona
 

murmrr

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
265
Награды
34
1) Ваш новый никнейм,
murmrr
2) Ваш старый никнейм и ссылка на ваш профиль.
muzzza
3) Причина для смены никнейма (должна быть уважительная и обоснованная)
на всех форумах/сайтах,на которых я сижу,я обозначенна именно ником из пункта 1,хотелось бы,чтобы и тут соответствовало:) да и часто путаюсь,при входе на этот сайт( да и к тому же муза - это имя героини мультфильма,от которого все были в восторге лет в 10-12,а сейчас это смотрится ну очень глупо
4) Подтвердите что вы внимательно ознакомились с правилами смены ника и ваша заявка им соответствует. И обязуетесь разместить свой старый ник в подписи сроком на 10 дней.
с правилами ознакомилась и обязуюсь поместить старый ник в подпись.надеюсь на понимание со стороны администрации.
заранее спасибо!


Произведена смена логина с muzzza на murmrr
12 июня 2011 Vainona
 

Андрей

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
30
Награды
21
1) Андрей (у пользователя 0 сообщений)
2) andrei_super_97
3) На момент регистрации я плохо понимал что такое никней и по глупости написал свой ящик!(предупреждения были ну я просто не знал что такое флуд когда меня предупридили я прочитал Правила) надеюсь на ваше пониманте что такой ник огромен и крайне неудобен так как часто захожу на сайт с телефона и очень не удобно прописывать эти черточки и цифры)
4) Никаких запрещенных символов не использовал, в подписи после смены обязуюсь указать свой старый никнейм
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif


Произведена смена логина с andrei_super_97 на Андрей
12 июня 2011 Vainona
 

NoteBook

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
19
1. Rainbow (Пользователь неактивен)

2. Almazel

3. Это ник моей лучшей подруги. Я её хотела пригласить сюда, а она увидела мой ник в профиле и заявила что это плагиат. Мне хотелось бы и остаться на форуме, и остаться дружить с моей подругой. По этой причине я прошу удовлетворить мою просьбу в смене ника.

4. Правила были мною прочитаны неоднократно.
Надеюсь на понимание.

По причине, указанной вами, ник сменить могу, но на ВЫБРАННЫЙ вами - нет
У пользователя Rainbow
Дата регистрации: Пятница, 29.08.2008, 16:02
Дата входа: Суббота, 26.12.2009, 00:22
Он год заходил на сайт под этим логином..
ОТКАЗ
12 июня 2011


Vainona, Можно мне ник NoteBook. Вроде там всё в порядке

Хорошо.
Произведена смена логина с Almazel на NoteBook
22 июня 2011 Vainona
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Здравствуйте!
1). Frida (занят, но пользователь не заходил с 2008 года).
2). TOSHA976
3). Обращаюсь во второй раз и простите меня если вызываю у вас неудобства. Проблему с приватностью и паролем я решила и это было главной проблемой, но есть и другая.
нечитаемый, необдуманный и непроизносимый ник, выбранный при регистрации;
Как я говорила регистрировалась не я и ник тоже выбирала не я. И это очень мне не нравится: носить чужой ник, к тому же такой глупый. Это все равно что пользоваться чужой зубной щеткой.
4). С правилами повторно ознакомлена и обязываюсь соблюдать.

А в этом сообщении от 26 марта вы просили ник Аметрина, а теперь Frida
Не получится так что через месяц вам захочется еще что-то другое?
У нас смена ника производится только 1 раз.
Вы хорошо все обдумали?
Vainona
12 июня​


Хорошо.
Произведена смена логина с TOSHA976 на Frida
22 июня 2011 Vainona
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
1) Mika(mika, но этот пользователь последний раз заходил на сайт в 2008 году)
2) ulka_sims
3) Дело в том, что когда я тут регистрировалась, мне во первых было 9 лет, во вторых я не думала, что задержусь тут надолго, в третьих это был вообще первый форум, да и сайт, на котором я зарегистрировалась. Ник был не обдуманным. Плюс на многих сайтах у меня как раз-таки такой ник, на какой я хочу сменить и работы в фан-арте я подписываю с недавнего времени именно как Mika.
4) Правила прочитала где-то раза 4, обязуюсь всё соблюдать)

Очень надеюсь на понимание со стороны администрации, заранее большое спасибо)
 

Ритсу

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
27
1. Mio (http://thesims3.ru/index/8-54777, последний раз заходил в 2009 году)
2.Хоро-Хоро(http://thesims3.ru/index/8-0-Хоро~Хоро)
3. При регистрации мне было 8 лет. Я ещё не понимала что такое никнейм и зачем он нужен. Вот я и написала что первое в голове написалось:)
4. С правилами ознакомлена и обязуюсь выполнять!
Заранее спасибо:)


у пользователя mio дата входа не равна дате регистрации:

Дата регистрации: Пятница, 05.06.2009, 19:37
Дата входа: Воскресенье, 11.10.2009, 00:14

На ник Mio я вам изменить логин не могу.
Внимательно смотрите данные пользователя если ник занят!
Vainona
14 июня 2011


Хоро-Хоро сказал(а):
1. Ритсу(не занят)


Хорошо.
Произведена смена логина с Хоро-Хоро на Ритсу
22 июня 2011 Vainona
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
1) Азазель

2) Реквием
3) Дело в том, что на остальных сайтах, я более известна как Азазель Dream Keeper. И меня знает много людей. Хотелось бы быть узнаваемой. ) Необдуманно написала Реквием. То , что в голову пришло, так как не арсчитывала оставаться на сайте так долго.. )
4) Прочитала несколько раз. Все учла. Вроде все приняла во внимание!)
happy.gif


Заранее спасибо. Буду очень благодарна)

Только вы не посмотрели и не указали что ник Азазель занят
и у этого человека дата входа не равна дате регистрации:
Дата регистрации: Понедельник, 22.09.2008, 19:46
Дата входа: Вторник, 16.06.2009, 16:37
На ник Азазель я вам изменить логин не могу.
Vainona
14 июня 2011


Что бы не флудить, отвечу в сообщении.
В таком случае, сможете поставить Innerian?


Хорошо.
Произведена смена логина с Реквием на Innerian
22 июня 2011 Vainona
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Здраствуйте!
1) Maraby
2) MARABY
3)
а) Ник выглядит громоздко
б) Ник - это имя, никто же не пишет имя так - АЛИНА
в) Мне немного неудобно авторизироваться

4) С правилами ознакомилась 10 раз и обязуюсь выполнять. Размещу свой старый ник в подписи.
Надеюсь на понимание со стороны персонала
smile.gif


Убрать заборчик или все заглавные - без вопросов!
это простая корректировка.
Готово
В подписи можно не размещать
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Прошу прощение за беспокойство!
1)RichardWay
2)ADSL076638
3)Cлучайно впечатал пароль.
4)Со всеми правилами внимательно ознакомился и обязуюсь выполнять.


Произведена смена логина с ADSL076638 на RichardWay
22 июня 2011 Vainona
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
1) Нихиль, никнейм никем не занят.
2) Tihime_Rai
3) Сий логин уже давно не используется мною в писательской и иных сферах деятельности. Многим людям я известна именно как Нихиль. С нынешеним ником у меня связаны не самые приятные воспоминания, потому хотелось бы избавиться от него раз и навсегда. Но даже не в этом дело. Видите ли, я уже несколько раз получала сообщения от разгневанных пользователей, которые утверждали, что я вероломно сплагиатила "Полуночную Игру" у Нихиль. Потребовалось время, чтобы расставить все точки над "i". Как понимаете, дело начинает доходить до абсурда.
4) Прочтено и принято к сведению.

Причина уважительная.
Произведена смена логина с Tihime_Rai на Нихиль
22 июня 2011 Vainona
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Здраствуйте!
1) AliceMcGee,ник не зайнят
2) cleir
3) Когда регистрировалась на сайте написала первое что прийшло в голову,ник необдуманный
4)Правила прочитала,обязываюсь их соблюдать.

Заранее благодарю)))

Произведена смена логина с cleir на AliceMcGee
22 июня 2011 Vainona
 
Верх